Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Сказал зачем жениться, что от этого изменится? 4 месяца живём на съемной. Я разведена от первого брака, его родители когда-то развелись и снова поженились.
Припомнил мне мой неудачный брак.

Я ему сказала какой смысл просто так сожительство? А если меня другой замуж позовет, а ты другую найдешь и женишься? Для чего убитые годы? Но он не хочет детей ещё, не хочет брак. Вместе мы 1 год.
Как быть не знаю. #отношения

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Да хочет он жениться, просто не на вас) все женятся рано или поздно. Просто вы ему не особо нравитесь, вот и всё. Ищите другого, который будет от вас без ума

Гость
#2

Логично. Жениться на уже разведенной тетки это риск..

#3

Послать подальше. Вы это только сейчас узнали? Нельзя было вначале спросить?
Не хочет жениться, потому что не любит, думает, что встретит кого-то поинтереснее. Что до детей, он ещё сам не вырос

#4

Ну так если ничего не изменится, то почему бы для спокойствия любимой не расписаться? А если так упирается, то лукавит, что ничего не изменится, не хочет жениться

Гость
#5

Брак это в первую очередь юридическое партнёрство, которое можно сравнить только с бизнес партнёрством, - тащить человека в ЗАГС это издевательство. Успокойтесь. Мужчина, причём любой, хочет наслаждения от женщины, а не "брак, детей" если он не олень, а вы ему просто хотите жизнь испортить. Поживите несколько лет и решение само придёт. Выглядит что вам плевать на человека, нужно только его затащить в яму обязательств.

Гость
#6

Не хочет и ладно. 4 млрда мужиков на планете

Гость
#7

Вот если бы брак был в пользу мужчин и все мужчины хотели женщин в ЗАГС затащить, чтобы поиметь с женщин имущество, деньги, защиту и прочее, вы бы тоже не спешили с этим. Хотя, женщины, помните, что брак всё таки работает в обе стороны.
И с женщин тоже могут требовать и алименты и прочее, да так, что вы сами пожалеете, что замуж вышли, так как будете всё на себе тащить и мужчине своему оплачивать.

Гость
#8
Delta bravo

Послать подальше. Вы это только сейчас узнали? Нельзя было вначале спросить?
Не хочет жениться, потому что не любит, думает, что встретит кого-то поинтереснее. Что до детей, он ещё сам не вырос

Вначале говорил что видит меня женой и хочет семью, начали жить вместе и мнение изменил

Гость
#9

Ну и, в чем вопрос. Мужчина не хочет на вас жениться и не хочет от вас детей. Причем, сам говорит об этом открытым текстом. Если вас устраивает такое отношение, можете с ним жить. Если нет - уходите.

Гостья
#10

Он прав, ничего для него не изменится. Он итак все получает от вас не будучи вашим мужем. Вы с ним живете и исполняете все обязанности жены не будучи женой, какой смысл ему на вас жениться? Послушай Сатью на тему сожительства. Уходите от него, если не хотите быть просто сожительницей и дальше

Гость
#11
Гостья

Он прав, ничего для него не изменится. Он итак все получает от вас не будучи вашим мужем. Вы с ним живете и исполняете все обязанности жены не будучи женой, какой смысл ему на вас жениться? Послушай Сатью на тему сожительства. Уходите от него, если не хотите быть просто сожительницей и дальше

Брак нужен только для решения вопросов наследства, имущественных вопросов и вопросов связанных со здоровьем, чтобы человека пустили допустим в больничную палату.
Здесь очевиден меркантильный интерес и эгоцентризм (родить детей для себя, обеспечить существование за счёт мужчины), можно только посочувствовать партнёру. Разве что он только не мазохист.

Гостья
#12
Гость

Брак нужен только для решения вопросов наследства, имущественных вопросов и вопросов связанных со здоровьем, чтобы человека пустили допустим в больничную палату.
Здесь очевиден меркантильный интерес и эгоцентризм (родить детей для себя, обеспечить существование за счёт мужчины), можно только посочувствовать партнёру. Разве что он только не мазохист.

Когла мужчина любит, он с удовольствием женится чтобы она была только его женщиной, он сам наоборот захочет жениться. А тут она ему все итак даёт не будучи женой, живет с чужим человеком и все ему даёт. Ему незачем ему на ней жениться.

Гость
#13
Гостья

Когла мужчина любит, он с удовольствием женится чтобы она была только его женщиной, он сам наоборот захочет жениться. А тут она ему все итак даёт не будучи женой, живет с чужим человеком и все ему даёт. Ему незачем ему на ней жениться.

А он ей не даёт что ли ничего не будучи её мужем? Если что-то не устраивает то и общаться не надо. Сожительство и любые формы отношений это обоюдное решение свободных людей, в том числе и регистрация отношений. Манипуляции такого рода считаю неприемлимыми. Изначально всё должно быть хорошо и без давления с любой из сторон. Из-за такого бездумного отношения как у вас столько и разводов происходит.

Гостья
#14
Гость

А он ей не даёт что ли ничего не будучи её мужем? Если что-то не устраивает то и общаться не надо. Сожительство и любые формы отношений это обоюдное решение свободных людей, в том числе и регистрация отношений. Манипуляции такого рода считаю неприемлимыми. Изначально всё должно быть хорошо и без давления с любой из сторон. Из-за такого бездумного отношения как у вас столько и разводов происходит.

Регистрация брака это и юридическая отвественности и обязанности

Гость
#15

У него нет на Вас серьезных намерений и не видеть. Вас в будущем.Если хотите крепкую семью,с ним не построишь .Ищите другого.

Гость
#16

Я тоже не пойму зачем. Убираться и готовить вёдрами так охота? Или нарожать хрюшек? Странные женщины

#17
Гость

Я тоже не пойму зачем. Убираться и готовить вёдрами так охота? Или нарожать хрюшек? Странные женщины

А это обязательно делать в браке? И если жить вместе, но без штампа в паспорте, как то по другому жизнь протекает?

Гость
#18

эти кошелки потом чешут,что разведенцы второсортные ,нафиг женится,
испортилась баба и пусть чешет за порог

Гость
#19

Ну ему же нужен регулярный секс без резинки и минет по выходным....

Гость
#20
Гость

Вначале говорил что видит меня женой и хочет семью, начали жить вместе и мнение изменил

Ну, что вы как маленькая! Вроде замужем были, не девочка. Они все так говорят, чтобы получить то, что хотят, а вы повелись на болтовню! Он получил от вас всë, что ему надо, его сейчас всë устраивает, зачем ему теперь брак? Не надо влезать в сожительство вообще. Можно только после подачи заявления. А так только встречаться. Мужчину надо брать, пока он в гормональном угаре, когда встречаетесь, тогда он готов на всё. А теперь, конечно, он уже остыл, всем доволен, вы при нем, у него всë хорошо. А у вас нет. Вы будете настаивать, он будет раздражаться. Отношениям конец. Бросайте его, если не хотите потратить впустую на него годы своей жизни. Вот так женщины с одним живут, надеятся, с другим, а потом оказывается уже поздно и семью заводить и рожать и остаются одни. Просто уйдите от него сейчас, может поймет, что вы не шутите и предложение сделает. А не сделает, так хоть поймете, наконец, что не нужны ему, ему просто с вами удобно и он вас использует.

Гость
#21
Гость

Вначале говорил что видит меня женой и хочет семью, начали жить вместе и мнение изменил

Обещать не жениться.
Вам сколько лет? Такая наивная...

Твой Копетан
#22
Гостья

Он прав, ничего для него не изменится. Он итак все получает от вас не будучи вашим мужем. Вы с ним живете и исполняете все обязанности жены не будучи женой, какой смысл ему на вас жениться? Послушай Сатью на тему сожительства. Уходите от него, если не хотите быть просто сожительницей и дальше

Опа, последовательница Сасатьи вылезла))
А мужчина не исполняет все обязанности мужа не являясь им?

Твой Копетан
#23
Гостья

Когла мужчина любит, он с удовольствием женится чтобы она была только его женщиной, он сам наоборот захочет жениться. А тут она ему все итак даёт не будучи женой, живет с чужим человеком и все ему даёт. Ему незачем ему на ней жениться.

Перевожу: когда мужчина по уши влюбился в вареник и демоверсию, он становится аленем и его без труда можно затащить в загс. Иначе он туда не пойдет.

#24
Гость

Вначале говорил что видит меня женой и хочет семью, начали жить вместе и мнение изменил

Печально. Вот и верь потом слову мужчины. Ставьте вопрос ребром. Ждать пока он созреет, если созреет, значит терять время своей молости

Твой Копетан
#25
Гостья

Регистрация брака это и юридическая отвественности и обязанности

Так вам нужен мужчина, или вы хотите его заставить что-то делать с помощью государства?
Так это не семья - это попытка превратить мужчину в раба.

Твой Копетан
#26
Гость

Ну ему же нужен регулярный секс без резинки и минет по выходным....

А вам не нужен регулярный секс и минет для любимого человека?
Ну так значит вы его не любите, просто манипулируете готовкой, уборкой, сексом, чтобы заманить в брак и решить свои личные вопросы.
Потому браки и разваливаются, что мужчины для баб - ресурс, их нужно пользовать.

Гость
#27
Твой Копетан

А вам не нужен регулярный секс и минет для любимого человека?
Ну так значит вы его не любите, просто манипулируете готовкой, уборкой, сексом, чтобы заманить в брак и решить свои личные вопросы.
Потому браки и разваливаются, что мужчины для баб - ресурс, их нужно пользовать.

Нет, не нужен. Пора бы знать, уже везде на форуме написано, что секс женщине не нужен. От него проблем много и удовольствия мало. Ну, а минет тем более. 😆

Гость
#28
Delta bravo

Печально. Вот и верь потом слову мужчины. Ставьте вопрос ребром. Ждать пока он созреет, если созреет, значит терять время своей молости

Я думаю сейчас об этом.
Ведь я переехала в город, нашла другую работу и услышала такое, что зачем жениться и потом разводиться?
А раньше мы обсуждали и брак и семью

Гостья
#29
Твой Копетан

Опа, последовательница Сасатьи вылезла))
А мужчина не исполняет все обязанности мужа не являясь им?

Извините, но вы очень глупы. Видимо вас замуж не взяли и вы в сожительстве, вот вы и беситесь

Гостья
#30
Твой Копетан

Перевожу: когда мужчина по уши влюбился в вареник и демоверсию, он становится аленем и его без труда можно затащить в загс. Иначе он туда не пойдет.

Видимо вы никогда не любили, жаль вас. Ну да, не всем дана настоящая любовь

Гостья
#31
Твой Копетан

Так вам нужен мужчина, или вы хотите его заставить что-то делать с помощью государства?
Так это не семья - это попытка превратить мужчину в раба.

Когда мужчина любит, он сделает преложение женится и точка. И так всегда

Гость
#32
Гость

Я думаю сейчас об этом.
Ведь я переехала в город, нашла другую работу и услышала такое, что зачем жениться и потом разводиться?
А раньше мы обсуждали и брак и семью

А что вы сейчас тогда рядом с ним высиживаете? Или у вас как у большенства женщин нет денег себя содержать: платить за жилье и жизнь?

Твой Копетан
#33
Delta bravo

Печально. Вот и верь потом слову мужчины. Ставьте вопрос ребром. Ждать пока он созреет, если созреет, значит терять время своей молости

А слову женщины можно верить? Так с чего бы это мужчине нельзя передумать а женщине можно?

Твой Копетан
#34
Гостья

Извините, но вы очень глупы. Видимо вас замуж не взяли и вы в сожительстве, вот вы и беситесь

Так то я мужчина и брак мне не упал))

Твой Копетан
#35
Гостья

Видимо вы никогда не любили, жаль вас. Ну да, не всем дана настоящая любовь

Опять что-ли мне монитор от жира отмывать? Вы уже достали так жирно троллить.

Твой Копетан
#36
Гостья

Когда мужчина любит, он сделает преложение женится и точка. И так всегда

Когда женщина любит, она готовит, убирает, делает минет и не просит брак.

Гость
#37
Твой Копетан

Когда женщина любит, она готовит, убирает, делает минет и не просит брак.

Фантазëр-мечтатель 😆😂🤣

Анна
#39

А зачем ему на тебе женится? Какие бонусы он получит? Ты уже итак ему все даёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: