Гость
Статьи
Акелла промахнулся

Акелла промахнулся

Хорошо ли быть Альфа-самцом?
Не думаю. Самый большой минус это всегда надо быть на лучше всех. ВСЕГДА. Постоянно в напряжении. Чуть опустил планку,расслабился и тут же сожрут.
Не …

GIF
Кот Леопольд.
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вау🐈

Так мне выше написали что Путин не альфа

Хде ?))
Я Вам " выше " писала .?

#53
Гость

Хде ?))
Я Вам " выше " писала .?

Ну там посмотрите

Кот Леопольд.
#54
Гость

Кадыров - Бетта ( патриархал ) чистой воды под " крылом " Альфы Путина .

А может просто стаи разные?

Гость
#55
Гость

Путин - типичный сигма. Типичный альфа - Кадыров

🤣

Извините, не удержалась.

Все хорошо. Продолжайте беседу. Я не буду мешать.

Гость
#56
Вау🐈

Ну там посмотрите

Еще раз .
Пу..тин ( теперь ) Альфа .развился до Альфы
Альфа тот , у кого инстинкт самосохранения вымещен инстинктом сохранения стаи .
Это уретральный вектор ( в системновекторной )
Бетта ( анальники ) "джопку" берегут ( прикрывают )
Омега (кожники ) берегут " шкуру "
Гамма ( мышечники ) тушку ..( но их никто не спрашивает )
И только Альфе на себя " покер " , если этого требуют интересы стаи.

Гость
#57
Кот Леопольд.

А может просто стаи разные?

Как это разные, одна страна, по закону один президент

Гость
#58
Гость

Еще раз .
Пу..тин ( теперь ) Альфа .развился до Альфы
Альфа тот , у кого инстинкт самосохранения вымещен инстинктом сохранения стаи .
Это уретральный вектор ( в системновекторной )
Бетта ( анальники ) "джопку" берегут ( прикрывают )
Омега (кожники ) берегут " шкуру "
Гамма ( мышечники ) тушку ..( но их никто не спрашивает )
И только Альфе на себя " покер " , если этого требуют интересы стаи.

Кто тогда Медведев?

гу
#59

я не совсем понимаю, что за образ вы под этим подразумеваете... кто это такой? В чем конкретно данная личность впереди планеты всей? В успехе финансовом или успехе у женщин? Или в какой-то отдельно взятой отрасли? Если успех у женщин, то там не существует чистого образа...это может быть тихий и смазливый епырь студент, может быть успешный и коммуникабельный деловой дядя, и оба они могут выделяться у женского пола. Но при чем здесь иерархия?) Или вы про власть и деньги?

Гость
#60
Кот Леопольд.

А может просто стаи разные?

Нет .
Есть Вожди .( альфа )
Есть Цари ( патриархалы )
Кадыров - наследный " царь ", есть признаки " вождя " но он в рамках " устоев "( не революционер ) ..и есть цари / вожди круче

Гость
#61

Тогда Байден альфа тоже

Кот Леопольд.
#62
Гость

Нет .
Есть Вожди .( альфа )
Есть Цари ( патриархалы )
Кадыров - наследный " царь ", есть признаки " вождя " но он в рамках " устоев "( не революционер ) ..и есть цари / вожди круче

Политика здесь вообще не к месту. Это другой мир который живёт по своим законам.

Гость
#63
Гость

Кто тогда Медведев?

Судя по колличесиву оскоблений от него в адрес аппонентов ( врагов ) в интернете ..
Он из Гаммы в Бетта метит .))
" грязью мажет " .
Но не столь аристократичен , как настоящий Бетта ..
Ставлю на Гамма .

Гость
#64
Гость

Тогда Байден альфа тоже

Нет .
Байден из Гаммы в Бетта перешел .( но на низком уровне ) .
В каком -то смысле ряженый Гамма

Там уже медицинская история .

Гость
#65
Кот Леопольд.

Политика здесь вообще не к месту. Это другой мир который живёт по своим законам.

Я не про " политику " в чистом виде .
А про Волю " независимую " .
Патриахалы не могут быть Альфой .
Патриархалы самые " застревающие " .
Будет " вождем" в следующей жизни ))

👀
#66
Гость

Он сигма

Ху.игма

Князь Альфонс"кий
#67
Вау🐈

100500 раз спрашивала на форуме, никто не говорит , кто это такой

Так это лженаучная шняга.

Роксолана
#68
Вау🐈

А они все пыжатся зря 😁
А все таки, кто такой альфа ?

Альфа - вожак, самый умный, сильный, хитрый, живучий. И да, мне думается, он всегда на высоте. Но вот это его всегда длится недолго(( Подрастает новый альфа со свежими силами и предшественника обнуляет. Из прайда льва изгоняют, когда он стареет и начинает проигрывать. Он уже все отдал и стал не нужен, пенсия в животном мире не предусмотрена

Гость
#69
Кот Леопольд.

Я же выделил ВСЕГДА. В реальности постоянно быть на одном высоком уровне невозможно. Можно заболеть,получить ранение,промахнуться из за ШерХана,но это стаю не еб т. Промахнулся значить не Альфа. Всё.

Читайте Фрэзера "Золотую ветвь" - там как раз об этом.

Гость
#70

а типа если ты не альфач, то тебя не сожрут? сожрут и не подавятся

Гость
#71
Гость

Нет .
Байден из Гаммы в Бетта перешел .( но на низком уровне ) .
В каком -то смысле ряженый Гамма

Там уже медицинская история .

Интересные у вас теории, но серьезно? Посмотрите фото молодого Байдена. Т.е. высокий, крепкий физически, прямые осанка и взгляд, оскал во все 32 зуба - это гамма? Тогда плохи дела, ребята. Что же там за альфы у них?

Я так думаю
#72
Вау🐈

100500 раз спрашивала на форуме, никто не говорит , кто это такой

В книге Новоселова описание дано достаточно четкое и понятное .

И да , бизнесмены в большинстве своем - не альфы .

Читайте матчасть , а потом спорьте .

Я так думаю
#73
Кот Леопольд.

Не решают за него рефлексы,с чего ты взял?

Из определения . Прочьтите определение у Новоселова - альф , бет , омег .... про сигм я сам не помню что то

Когда прочитаете его определение альф - поймете что встречались с ними регулярно . Особенно ярко они проявляют себя еще в школе . Далее , в более взрослой и ответственной жизни их проявление в обществе падает - банально многие не доживают , или не остаются на свободе , или здоровье уже не позволяет ярко заявить о себе

Я так думаю
#74
Гость

Альфа -тот , у кого инстинкт самосохранения вымещен инстинктом сохранения " стаи " .
Путин - взял " на себя " ..он Альфа

Вы не читали матчасть

Я так думаю
#75
Гость

Не стоит так серьезно подходить к этому вопросу))) пока даже договориться "кто такой альфа" не можем

Дамы путают определение альф и бетт . Дамам инстинктивно нравятся альфы , а людям свойственно приписывать тем кто им нравится дополнительные положительные качества (присущие по большей части беттам ).

Альфы безответственные распиззздяи - но дамам с ними весело и интересно . Но это не надолго )

Я так думаю
#76
Вау🐈

Так мне выше написали что Путин не альфа

Исходя из определения он бетта .

Альфы безответственны .

Я так думаю
#77
Гость

а типа если ты не альфач, то тебя не сожрут? сожрут и не подавятся

Время альф закончилось несколько сот лет как . Ну или раньше . Но в смутные времена - снова приходит время альф , как в России в 90-е .

Но опять же , не на долго .

Кот Леопольд.
#78
Я так думаю

Из определения . Прочьтите определение у Новоселова - альф , бет , омег .... про сигм я сам не помню что то

Когда прочитаете его определение альф - поймете что встречались с ними регулярно . Особенно ярко они проявляют себя еще в школе . Далее , в более взрослой и ответственной жизни их проявление в обществе падает - банально многие не доживают , или не остаются на свободе , или здоровье уже не позволяет ярко заявить о себе

А сам Новосёлов кто?

Гость
#79
Я так думаю

Время альф закончилось несколько сот лет как . Ну или раньше . Но в смутные времена - снова приходит время альф , как в России в 90-е .

Но опять же , не на долго .

ты слишком примитивно рассуждаешь, эволюция не стоит на месте, и примитивному альфа-бабуизму на смену пришел альфачизм-разумный (alfa-sapiens).

Я так думаю
#80
Кот Леопольд.

А сам Новосёлов кто?

Автор книги " Женщина.Учебник для мужчин "

В этой книге и дается определение разделения на альф , бетт и омег .

Нюансов - сам Новоселов придумал такое определение или не сам - я не знаю . Но это первая книга ( и единственная пока ) в которой я прочитал эти определения . По моей логике - определения правдоподобны . Я в них поверил .

Я так думаю
#81
Гость

ты слишком примитивно рассуждаешь, эволюция не стоит на месте, и примитивному альфа-бабуизму на смену пришел альфачизм-разумный (alfa-sapiens).

Альфачизм разумный - это тот которому учатся ? )

Ну , на курсах пикапа учат как копировать поведение альф , не спорю .

Но , если следовать вашей же логике - что эволюция не стоит на месте , то следующим этапом эволюции обучившегося будет введение получиных навыков в привычку . А привычка , как мы знаем - формирует характер . А уж характер - определяет жизнь . То есть - все вернется на круги своя ;-)

Кот Леопольд.
#82
Я так думаю

Автор книги " Женщина.Учебник для мужчин "

В этой книге и дается определение разделения на альф , бетт и омег .

Нюансов - сам Новоселов придумал такое определение или не сам - я не знаю . Но это первая книга ( и единственная пока ) в которой я прочитал эти определения . По моей логике - определения правдоподобны . Я в них поверил .

Сам Новосёлов кто Альфа,Бета,Омега?

Кот Леопольд.
#83
Я так думаю

Альфачизм разумный - это тот которому учатся ? )

Ну , на курсах пикапа учат как копировать поведение альф , не спорю .

Но , если следовать вашей же логике - что эволюция не стоит на месте , то следующим этапом эволюции обучившегося будет введение получиных навыков в привычку . А привычка , как мы знаем - формирует характер . А уж характер - определяет жизнь . То есть - все вернется на круги своя ;-)

На практике прочитанное проверял?

Гость
#84
Я так думаю

Альфачизм разумный - это тот которому учатся ? )

Ну , на курсах пикапа учат как копировать поведение альф , не спорю .

Но , если следовать вашей же логике - что эволюция не стоит на месте , то следующим этапом эволюции обучившегося будет введение получиных навыков в привычку . А привычка , как мы знаем - формирует характер . А уж характер - определяет жизнь . То есть - все вернется на круги своя ;-)

учатся навыкам, нельзя научиться тому чего нет - альфачизм это не примитивное битьем морд - это бабуизм, а вижу цель - не вижу преград

Я так думаю
#85
Кот Леопольд.

На практике прочитанное проверял?

Я не мальчик уже . Жизненный опыт богатый и память у меня хорошая .

Так что прочитанное скорее подтвердило мою практику .

Я так думаю
#86
Кот Леопольд.

Сам Новосёлов кто Альфа,Бета,Омега?

Не альфа - так как ответственно подошел к тому что бы довести до сведения остальных то до чего сам додумался )

Ну а так - я с ним не общался и не знаю его жизненного пути - вводные данные для вынесения определения отсутствуют у меня )

Я так думаю
#87
Гость

учатся навыкам, нельзя научиться тому чего нет - альфачизм это не примитивное битьем морд - это бабуизм, а вижу цель - не вижу преград

Про переход количественных изменений в качественные - проходили в школе ? ;-)

Я так думаю
#88
Кот Леопольд.

На практике прочитанное проверял?

Справедливости ради замечу что какие то нюансы в книге не подтвердила моя практика и основаная на ней теория ( моя личная ))))

Мне когда читал книгу показались поэтому отдельные моменты ( их совсем не много )" притянутыми за уши "

Но с другой стороны - это мог быть специальный оборот для усиления восприятия . Все таки книга - коммерческий продукт и автор хотел на ней и заработать тоже )

Основные определения все же у автора верны на мой взгляд .
Пишу расплывчато так как читал более 5 лет назад , помню свои ощущения но не помню какие моменты в книге их вызвали .

Я так же помню что писал на этот счет уже на этом сайте по этому поводу вскоре после прочтения книги , и тогда ответил более предметно что именно вызвало противоречие с моим опытом .

Кот Леопольд.
#89
Я так думаю

Справедливости ради замечу что какие то нюансы в книге не подтвердила моя практика и основаная на ней теория ( моя личная ))))

Мне когда читал книгу показались поэтому отдельные моменты ( их совсем не много )" притянутыми за уши "

Но с другой стороны - это мог быть специальный оборот для усиления восприятия . Все таки книга - коммерческий продукт и автор хотел на ней и заработать тоже )

Основные определения все же у автора верны на мой взгляд .
Пишу расплывчато так как читал более 5 лет назад , помню свои ощущения но не помню какие моменты в книге их вызвали .

Я так же помню что писал на этот счет уже на этом сайте по этому поводу вскоре после прочтения книги , и тогда ответил более предметно что именно вызвало противоречие с моим опытом .

У меня примерно такое же впечатление от Новосёлова. Изложу своё:
1 Альфа. Вожак,лидер. Всё контролирует и за всё отвечает.
2 Бета. Молодые и сильные,но нет мудрости и опыта. Ждут момента что бы занять место Альфа.
3 Гамма. Серый кардинал. Минимум амбиций. Самый мудрый и хитрый.
4 Омега. Слабый. Глупый. Без полезный.

Гость
#90
Я так думаю

Про переход количественных изменений в качественные - проходили в школе ? ;-)

ога, еще есть подземный переход и свет в конце тонелля.

Я так думаю
#91
Кот Леопольд.

У меня примерно такое же впечатление от Новосёлова. Изложу своё:
1 Альфа. Вожак,лидер. Всё контролирует и за всё отвечает.
2 Бета. Молодые и сильные,но нет мудрости и опыта. Ждут момента что бы занять место Альфа.
3 Гамма. Серый кардинал. Минимум амбиций. Самый мудрый и хитрый.
4 Омега. Слабый. Глупый. Без полезный.

Мне определения Новоселова нравятся больше .

Во первых он рассматривает все именно через призму взаимоотношения полов - и его определения касаются восприятия дамами мужчин на инстинктивном уровне .
И у него нет привязки к возрасту . И моя практика это подтверждает . Альфы - они с малолетства альфы ( с момента как начинают интересоваться девушками это проявляется ) . Ну , которые по определению Новоселова являются альфами .

А во вторых - у вас нет определения для той категории людей которых Новоселов относит к альфам -для тех мужчин от которых дамы текут при их появлении рядом с ними .

По вашей шкале я должен был бы отнести себя к альфам . Но - от меня дамы не текут когда я пытаюсь с ними сблизиться ))) . Я бетта по определению Новоселова . И я с этим согласен .

Я так думаю
#92
Гость

ога, еще есть подземный переход и свет в конце тонелля.

Хммм , с вами сложно не согласиться )

Кот Леопольд.
#93
Я так думаю

Мне определения Новоселова нравятся больше .

Во первых он рассматривает все именно через призму взаимоотношения полов - и его определения касаются восприятия дамами мужчин на инстинктивном уровне .
И у него нет привязки к возрасту . И моя практика это подтверждает . Альфы - они с малолетства альфы ( с момента как начинают интересоваться девушками это проявляется ) . Ну , которые по определению Новоселова являются альфами .

А во вторых - у вас нет определения для той категории людей которых Новоселов относит к альфам -для тех мужчин от которых дамы текут при их появлении рядом с ними .

По вашей шкале я должен был бы отнести себя к альфам . Но - от меня дамы не текут когда я пытаюсь с ними сблизиться ))) . Я бетта по определению Новоселова . И я с этим согласен .

Это да. У него исходником модель "стая обезьян" у меня волков. Возьмём жизнь стаи гамадрилов. Жрать,трах ать ся,драться. По сути скот.
Мне всегда было наплевать текёт Ж или нет. Соглашается на секс хорошо. Нет,найду ту которая и на секс согласится и борща сварит и внешка будет на 5 балов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: