Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но перестали общаться

Всем привет. Как то я начачла общаться с мальчиком (в январе 23), погуляли несколько раз, он просто классный, но в тот момент я не могла отойти от прошлых отношений и он спросил: «мы друзья или что то больше?», ну я такая друзья, извинилась перед ним, что я не готова. Мы перестали общаться. На 8 марта он мне написал, но у меня не было желания общаться с ним. (скорее всего я обиделась на то, что он не готов был остаться друзьями). Поздравил на меня, а я отвечал так, будто мне ***. Всё, конец. Буквально недавно он мне приснился, а у меня такие сны, если кто то снится, он появляется в моей жизни. Во сне я сначала не понимала кто это, но потом врубилась. В тот день приезжала подруга и я ей рассказала об этом сне, знаете что?😹 На след.день захожу в запрещённую в РФ соцсеть, оказывается он мне писал в тот день когда он мне приснился, при чем после 10 мин, как я встала, я просто была в шоке.(уведы от запрещённой в РФ соцсети не приходят без впн). Ну он написал, мол привет,как ты и тд. Мы начали общаться. Прообщались несколько дней. Потом он меня немного обидел своими словами, но я не обиженка и сразу забыла все это. Наш разговор закончился на том, что он спросил, «ты обиделась?» я честно ответила «нет», «ладно». Всё! Мы не общаемся уже дней 14-20, но мне не хватает этого общения, я не могу написать первая, я не знаю почему, боюсь что меня пошлют, да даже не знаю как обьяснить эти чувства. я понимаю, что если человек нравится, значит надо изменить принципы, но я не могу🥺Да и думаю он не заслуживает такого обращения к себе, потому что я иногда могу перегнуть палку, если мне что то сказали обидное для меня (даже в шутку), я распишу дохера всего ненужного, да и мой стиль общения это: пошел ***, но это в шуточной форме. Как бы вы поступили? #отношения

GIF
Александра
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит звездеть и научись нормально общаться с людьми

Илья
#2

Он надеялся на что-то большее чем друзья, ты зафрендзонила, вот он и слился

Гость
#3

Буквы в лопатофоне - это нельзя называть общением!
За лопатофоном не стоит ни человека, ни реальных чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: