Гость
Статьи
В отношениях уже 1,5 …

В отношениях уже 1,5 года, он в течении всего года сидит в соцсетях и лайкает девушек

Доброго времени суток. Дамы,для меня кое-что непонятно. В отношениях уже 1,5 года,он в течении всего года сидит в соцсетях и лайкает девушек,комментирует истории и ставит сердечки,возможно общается. Мне говорит постоянно: «Я же с тобой,а не с ними.»
Как мне на это реагировать? Ведь ревность так и прет+неуверенность в себе. Плюс ко всему,что он мне сам не дает вести соцсети. #отношения

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Лайкает- фигня, я бы не предала значения. А вот какого хрена он запрещает Вам соцсети? Что за странные ограничения?

Гость
#2
Lisa

Лайкает- фигня, я бы не предала значения. А вот какого хрена он запрещает Вам соцсети? Что за странные ограничения?

Потому что я девушка и поэтому мне нельзя,а ему,видимо,можно😀

Тчк
#3
Гость

Потому что я девушка и поэтому мне нельзя,а ему,видимо,можно😀

Я б на вашем месте спокойно сидела, и даже лайкнула пару тройку,пусть понервничает и поймёт какого это

Гость
#4
Гость

Потому что я девушка и поэтому мне нельзя,а ему,видимо,можно😀

Скажите, что будете вести, чтобы лайкал вас, а не других)

Тчк
#5
Тчк

Я б на вашем месте спокойно сидела, и даже лайкнула пару тройку,пусть понервничает и поймёт какого это

А потом еще пистон бы вставила ибо нех*й!

Гость
#6
Тчк

Я б на вашем месте спокойно сидела, и даже лайкнула пару тройку,пусть понервничает и поймёт какого это

В том-то и дело,что он об этом не узнает
На меня в инсте не подписывается специально,хотя сам активно ведет свою страничку. Если я конечно прям при нем это выдам,то мне скорее всего пистон вставят😀

Гость
#7
Гость

Скажите, что будете вести, чтобы лайкал вас, а не других)

Он лайкает всяких губастых,жопастых,длинноволосых. Я таковой не являюсь,и он сам мне не дает ничего такого делать. Я его не понимаю..

Алексис🤷🏻‍♀️
#8
Гость

Он лайкает всяких губастых,жопастых,длинноволосых. Я таковой не являюсь,и он сам мне не дает ничего такого делать. Я его не понимаю..

Да изменяет он вам. Говорю как губастая и жопастая. Все мужики налево к таким как я бегают, только нам они и нахрен не сдались😂

Гость
#9
Алексис🤷🏻‍♀️

Да изменяет он вам. Говорю как губастая и жопастая. Все мужики налево к таким как я бегают, только нам они и нахрен не сдались😂

Тогда надо за это шубу хоть у него попросить

Гость
#10
Гость

Он лайкает всяких губастых,жопастых,длинноволосых. Я таковой не являюсь,и он сам мне не дает ничего такого делать. Я его не понимаю..

Легче всего жопастой стать, только надо ли?)
Делайте свои красивые фото. Пусть у вас ищет плюсы, а не у других.

Гость
#11
Алексис🤷🏻‍♀️

Да изменяет он вам. Говорю как губастая и жопастая. Все мужики налево к таким как я бегают, только нам они и нахрен не сдались😂

К вашему дешевому, колхозному типажу такие же колхозаны и бегают .. эти губы вообще ходячая пародия . Мужчина уважающий свой член и имеющий хоть минимальный вкус в вашу сторону не посмотрит .

Гость
#12

Привет, автор вопроса! Хочется ответить словами из песни: "Беги, дорогая, беги!.."
99,9% с тобой рядом нарцисс, абьюзер. Мои отношения с бывшим мужем были подобными, врагу не пожелаешь. Это тотальный контроль, у нас сначала была общая страничка, потом отсекают твоих друзей и родных, чтобы ты осталась одна и беспомощная, так легче тебя контролировать. Потом введение твоей психики в нестабильное полусумасшедшее состояние, когда он начинает говорить: я этого никогда не говорил, хотя ты 100 процентов знаешь, что он это говорил и тому подобные манипуляции. Послушай лекции Анны Богинской, скорее всего найдёшь много похожего со своей ситуацией.
Тебе НУЖНО самой вести свою страницу и развиваться, не утопай в этом человеке и не служи ему. Обрети себя и полюби, сравнивать потом перестанешь с другими, поняв насколько ты сама крутая.
Попробуй поставить себя на 1 место, подумай, чего хочешь на самом деле. Удачи

Гость
#13
Lisa

Лайкает- фигня, я бы не предала значения. А вот какого хрена он запрещает Вам соцсети? Что за странные ограничения?

Потомучто у тебя нет достоинства. У моей знакомый такой же мужик. С ней в отношениях и сам же подписан на всех эскортниц с голыми жопами. Это днище. Как можно с таким жить

Гость
#14
Гость

Потому что я девушка и поэтому мне нельзя,а ему,видимо,можно😀

Ты забыла написать что он лайкает женщин блядскоц наружности. Мне бы было зарадло с таким жить

Гость
#15

У меня тоже был такой сожитель (даже не один). Лайкал и общался в соцсетях, потом, правда, оказалось, что он еще и коллегу приводил к нам домой ахаться, когда я уезжала в отпуск, и регулярно ездил к ш.лю.хам. Держу пари, вы про личную жизнь своего мч тоже многого не знаете.

Алексис🤷🏻‍♀️
#16
Гость

Тогда надо за это шубу хоть у него попросить

Да прям даст он эту шубу, у таких денег то нет. Прыщи подростковые свои до старости лечат, никак вылечить не могут, а вы говорите шуууба😅

Алексис🤷🏻‍♀️
#17
Гость

К вашему дешевому, колхозному типажу такие же колхозаны и бегают .. эти губы вообще ходячая пародия . Мужчина уважающий свой член и имеющий хоть минимальный вкус в вашу сторону не посмотрит .

Дешевый колхоз - неухоженные бабищи с сиськами по пузо, пузом по колено и внешностью доярки. Ну, с обсеченными волосами «под горшок», конечно же, в придачу)) а губы, если что, не обязательно раскачивать до размера задницы макаки, это прошлый век уже. Как и *** кентавра. А нормальная, не отвисшая до пят задница, поддерживаемая спортом - это очень хорошо, уж точно не колхозно. А если у тебя нет денег ни себя в порядок привести, ни телку свою - не ной, а иди работать. Уважающие себя мужчины на форумах не сидят, им некогда)

Алексис🤷🏻‍♀️
#18
Гость

Ты забыла написать что он лайкает женщин блядскоц наружности. Мне бы было зарадло с таким жить

«Западло».. «бл**ской наружности»… девушка, вам вообще только с зэками и жить, с таким-то гонором.

Алексис🤷🏻‍♀️
#19
Гость

Потомучто у тебя нет достоинства. У моей знакомый такой же мужик. С ней в отношениях и сам же подписан на всех эскортниц с голыми жопами. Это днище. Как можно с таким жить

А че сразу эскортницы?) нормальные, получившие образование и нашедшие хорошую работу с высокой зп, благодаря которой могут себе позволить ходить в зал, к косметологу и парикмахеру - эскортницы?) так и прет зависть, так и прет, а надо-то, всего лишь, не сидеть на шее у мужика, окончив 9 классов))

Гость
#20
Алексис🤷🏻‍♀️

Дешевый колхоз - неухоженные бабищи с сиськами по пузо, пузом по колено и внешностью доярки. Ну, с обсеченными волосами «под горшок», конечно же, в придачу)) а губы, если что, не обязательно раскачивать до размера задницы макаки, это прошлый век уже. Как и *** кентавра. А нормальная, не отвисшая до пят задница, поддерживаемая спортом - это очень хорошо, уж точно не колхозно. А если у тебя нет денег ни себя в порядок привести, ни телку свою - не ной, а иди работать. Уважающие себя мужчины на форумах не сидят, им некогда)

Вы описали обычную рядовую женщину ,в меру следящую за собой . Таких как вы миллионы, а описываете себя будто вы Ира Шейк.. самой не смешно?

Гость
#21
Алексис🤷🏻‍♀️

Дешевый колхоз - неухоженные бабищи с сиськами по пузо, пузом по колено и внешностью доярки. Ну, с обсеченными волосами «под горшок», конечно же, в придачу)) а губы, если что, не обязательно раскачивать до размера задницы макаки, это прошлый век уже. Как и *** кентавра. А нормальная, не отвисшая до пят задница, поддерживаемая спортом - это очень хорошо, уж точно не колхозно. А если у тебя нет денег ни себя в порядок привести, ни телку свою - не ной, а иди работать. Уважающие себя мужчины на форумах не сидят, им некогда)

А если худая, спортивная, но без сделанных губ-красиво или неярко?

Алексис🤷🏻‍♀️
#22
Гость

Вы описали обычную рядовую женщину ,в меру следящую за собой . Таких как вы миллионы, а описываете себя будто вы Ира Шейк.. самой не смешно?

Ну, начнем с того, что я проф.модель, а закончим тем, что Ирина Шейк - убожество из прошлого века, о которой помните только вы, да бабки ее возраста🤣

Алексис🤷🏻‍♀️
#23
Гость

А если худая, спортивная, но без сделанных губ-красиво или неярко?

Зависит от «родных» губ. Если губы-нитки, то, конечно, ничего красивого. Если стандартные губы - все нормально, тут уже владелица сама решает, делать ей больше, либо оставить как есть. Но, честно сказать, хотяб 0,5-1мл 1 раз в полгода лучше подкалывать вообще всем (в том числе и мужчинам), так как губы выглядят более увлажненными и ухоженными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: