Гость
Статьи
На грани расставания …

На грани расставания что делать

Парень рассказал моей сестре что хочет расстаться и не любит меня пока я спала. Сказал что хочет уйти тихо ничего не рассказав мне и переехать в свою квартиру которую сдает своей знакомой , типо будет жить с ней как друзья может в дальнейшем что то большее. Или же снимать квартиру. Когда я проснулась и услышала это попыталась поговорить почему так и если так то когда хочет съехать, я не могу жить в неопределённости. На что он мне сказал я что я могу все исправить. Лично я не хочу расставаться и хочу сделать все что в моих силах. До этого мы с ним договаривались что он даст денег на проезд и оплатить телефон на все это он бы потратил 1100. Я учусь и работать пока не могу. После этого разговора я согласилась на что бы пытаться меняться и изменять отношения. У меня оставался один день на проездном , попросила оплатить , на что получила ответ что денег нет , что ему надо отложить на подарок другу на ДР и что ему надо на проезд. Как ему объяснить что если я буду ходить пешком до колледжа и назад я буду уставать в двойне и сил на то что бы ему что то приготовить у меня не будет. Почему я должна болеть и ходить и при этом что то должна менять, я понимаю что я ему много *** сделала в жизни , сама заставляла его меняться и он это сделал и я благодарна ему и хочу что бы мои старания тоже он заметил и ценил меня , а так я чувствую только пустоту и неуважение к себе , по сути как рабство #чувства #неуважение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом

Гость
#2

Забей на него, найдешь лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: