Гость
Статьи
Что лучше замужем или …

Что лучше замужем или одной?

Замужем не была ,с мужчиной не проживала,но отношения одни были .смотрят порой косо,так как за 30 детей нет ,браков нет.мужики вообще спрашивают давно в разводе ?) Как по вашему?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

замужем и одна - не абсолютные понятия
не бывает однозначно лучше или хуже

#2

Забей на чужое мнение, живи как хочется. Ты сама с какого города

#3

Кому как

Гость
#4

Отстойное резюме.

Яяя
#5

Ну смотря за кем замужем)
Если за богатым щедрым симпатичным мужиком - то это классно, во всём помощь и поддержка.
А если этого нет - то одной конечно лучше) ни за кем ухаживать не надо.
Но тут ещё вопрос насколько женщина хочет детей, некоторые так хотят, что рожают от первого встречного. А кому-то вообще рожать не хочется. Все женщины разные же

#6

Каждому своё.если не хотите не выходите замуж да и можно послать всех кому не нравится

Гость
#7
Алекс

Забей на чужое мнение, живи как хочется. Ты сама с какого города

Для чего тебе это ?

Гость
#8

По моему совать свой длинный нос в чужую жизнь не прилично, а то как живут другие да ради бога - их выбор.
Замужем хорошо когда любовь взаимная, через многое проходите вместе, а не отдаляетесь друг от друга, когда на одной волне с любимым человеком, а когда ни во что не ставят, бьют, изменяют, обзывают, вместо цветов илт внимания дарят синяки на теле то хорошо и одной.

#9
Гость

Для чего тебе это ?

Познакомится хотел, может сойдемся по общению.

Гость
#10
Алекс

Познакомится хотел, может сойдемся по общению.

Сколько лет ,вы откуда?

Гость
#12

Если найдете "своего" человека, то замужем однозначно лучше. Если выходить за абы кого, лишь бы замуж-я думаю, лучше одной быть.

#13

Смотря какой муж!

#15

Меня замужем носят на руках, холют, лялеют, обожают, пылинки сдувают, детей нет, бытовухи нет. Только любовь, страсть, романтика, ну и лучшие друзья с мужем одновременно. Так что в таком замуже однозначно лучше, чем одной 😌

#17
Гость

Сообщение было удалено

Очень интересно и весело живём, как раз таки потому, что нет детей)

#18
Гость

Сколько лет ,вы откуда?

Москва, тридцать восемь

Гость
#19
Алекс

Москва, тридцать восемь

Вк давайте свяжемся

#20
Гость

Вк давайте свяжемся

id29796307

Гость
#21

Замужем лучше, однозначно. Если хоть немного умишка есть, то выйдешь замуж и будешь отдыхать. А одной придется и работать самой, и все самой решать, и готовить еще все время (мы к примеру часто заказываем готовое или идем в кафе/ресторан, если одной жить, то это дорого было бы).

Гость
#22
Вероника

Меня замужем носят на руках, холют, лялеют, обожают, пылинки сдувают, детей нет, бытовухи нет. Только любовь, страсть, романтика, ну и лучшие друзья с мужем одновременно. Так что в таком замуже однозначно лучше, чем одной 😌

Вот у нас также.

Гость
#23
Алекс

id29796307

Вы хотя бы сообщения там откройте))) так чтобы пообщаться сначала

Гость
#24
Гость

Замужем лучше, однозначно. Если хоть немного умишка есть, то выйдешь замуж и будешь отдыхать. А одной придется и работать самой, и все самой решать, и готовить еще все время (мы к примеру часто заказываем готовое или идем в кафе/ресторан, если одной жить, то это дорого было бы).

В каком плане умишка,если я не нужна мужику ,то бесполезняк ...ну не нравлюсь и не реагирует ,а кому нравлюсь таких чето нет

Гость
#25
Гость

В каком плане умишка,если я не нужна мужику ,то бесполезняк ...ну не нравлюсь и не реагирует ,а кому нравлюсь таких чето нет

В том плане, что многие сами навязываются, потом ишачат в браке, и работа, и быт на них, и дети,
как проклятые, и жутко ненавидят других женщин.
Надо общаться и строить отношения исключительно с кем-то из тех, кому очень сильно нравишься.

Гость
#26
Гость

В том плане, что многие сами навязываются, потом ишачат в браке, и работа, и быт на них, и дети, как проклятые, и жутко ненавидят других женщин. Надо общаться и строить отношения исключительно с кем-то из тех, кому очень сильно нравишься.

Ну это деды 58,60 лет...

Гость
#27
Гость

В том плане, что многие сами навязываются, потом ишачат в браке, и работа, и быт на них, и дети, как проклятые, и жутко ненавидят других женщин. Надо общаться и строить отношения исключительно с кем-то из тех, кому очень сильно нравишься.

Ну у меня мама не навязывадвсь , отец бегал итог он на расслабоне ,она пашет .он уже второй брак поимел и жена пашет на 3х работах

Гость
#28
Гость

Ну у меня мама не навязывадвсь , отец бегал итог он на расслабоне ,она пашет .он уже второй брак поимел и жена пашет на 3х работах

Проявлял ко всем он

Гость
#29
Гость

Ну у меня мама не навязывадвсь , отец бегал итог он на расслабоне ,она пашет .он уже второй брак поимел и жена пашет на 3х работах

Простой секрет, если надо пахать, то вот я лично бы сразу развелась. Потому что не вижу смысла тогда в замуже. А на расслабоне те мужья, у кого жены не деваются никуда, хоть как угодно с ними мужья себя ведут.

Гость
#30
Гость

Ну это деды 58,60 лет...

И что, ровесники вообще никто?

Гость
#31
Гость

И что, ровесники вообще никто?

45 ,48 ..

Гость
#32
Гость

Простой секрет, если надо пахать, то вот я лично бы сразу развелась. Потому что не вижу смысла тогда в замуже. А на расслабоне те мужья, у кого жены не деваются никуда, хоть как угодно с ними мужья себя ведут.

Если есть дети ,типо чтобы семья была и старики деды бабы учили женились живите типо

Гость
#33
Гость

Простой секрет, если надо пахать, то вот я лично бы сразу развелась. Потому что не вижу смысла тогда в замуже. А на расслабоне те мужья, у кого жены не деваются никуда, хоть как угодно с ними мужья себя ведут.

А если уже ребенок или беременность

Гость
#34
Гость

Простой секрет, если надо пахать, то вот я лично бы сразу развелась. Потому что не вижу смысла тогда в замуже. А на расслабоне те мужья, у кого жены не деваются никуда, хоть как угодно с ними мужья себя ведут.

А др мужик скажет я работаю ,а ты че паши дома или придется он будет спец сидеть на работе дольше ! В субботу работать ,чтобы сама убирала готовила. Тут как ?

Гость
#35
Гость

И что, ровесники вообще никто?

Мне место в транспорте уступают периодами ,почему то

Гость
#36
Гость

Мне место в транспорте уступают периодами ,почему то

Наверное старая слишком )))

#37
Гость

Вы хотя бы сообщения там откройте))) так чтобы пообщаться сначала

Открыл)

#39
Гость

Вот у нас также.

Вы наверное очень красивые..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: