Гость
Статьи
Мужик-продуман

Мужик-продуман

Живу в регионе. Встречаюсь почти два года с мужчиной, ему 37 лет, никогда не был женат. Работает техником в производстве. Живём раздельно. Он взял однушку в ипотеку на 30 лет, зп у него 50-60т, 15т ипотека. Ремонт делает второй год. Мы практически никуда не ходили, все встречи были у меня дома. Он приносил в основном к чаю, что-то более сытное готовила я из своих продуктов. Далее посидим и утром он уходил. Мне такое времяпровождение надоело, сказала ему, что хочу куда-нибудь сходить. На все ответ один, что у него ипотека и ремонт и лишних денег нет. Наступили холода,я попросила его помочь мне купить пуховик. Он сказал: у меня сейчас нет такой суммы и чем ты думала раньше и почему не копила. И вообще говорит, я тебе ничего не должен ,мы вместе не живём. Оказалось, что все это время ему промывал мозг его друг, давал ему советы. Я позвонила этому другу. Друг сказал, что я своего мужчину пытаюсь загнать под каблук, а этого делать нельзя и что я могу испортить ему жизнь. Вот такой поворот. Какой хороший друг. А то, что я мужчине своему помогала всячески, кормила и особо ничего никогда не просила этого не видят. А тут попросила и получила ещё. У него ещё в планах было жить в его квартире, а мою сдать. В моей жить он не хочет. Я старалась верить в лучшее, но сейчас понимаю, что возможно я имею дело с хитрым мужиком, который не хочет особо тратиться и брать на себя ответственность. Ну и ещё слушает друга своего. На днях сказал давай расстанемся и ищи того кто будет тебя обеспечивать. Зарабатывать больше и как-то улучшить жизнь он не хочет. Может быть я что-то делаю не так?

GIF
Екатерина
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты абьюзерша, правильно сделал что тебя кинул!

Гость
#2

Женщина приводит мужика в свой дом и кормит за свой счет.... Зачем ему тратить на нее деньги? Она уже показала своим поведением,что готова предоставлять свои ресурсы и платить. Зачем ее завоевывать?
Вам автор отношения нужны больше, значит суетиться и платить тоже вам. Такие мужчины, как ваш заводят женщину,чтоб иметь с нее деньги, неважно каким способом (сдавать ее квартиру, забирать ее зарплату,секситься в ее квартире, жрать за ее счет). Эту партию вы проиграли. Бежали впереди поезда, несли расходы, а "невеста на выдании" потебляла.... Ему надо искать другую, озабоченую браком, эта "проснулась".

Ситуация
#3

Ну и хорошо что сам слился, халявщик. В следующий раз не корми его,это он должен кормить

Екатерина
#4
Гость

Женщина приводит мужика в свой дом и кормит за свой счет.... Зачем ему тратить на нее деньги? Она уже показала своим поведением,что готова предоставлять свои ресурсы и платить. Зачем ее завоевывать? Вам автор отношения нужны больше, значит суетиться и платить тоже вам. Такие мужчины, как ваш заводят женщину,чтоб иметь с нее деньги, неважно каким способом (сдавать ее квартиру, забирать ее зарплату,секситься в ее квартире, жрать за ее счет). Эту партию вы проиграли. Бежали впереди поезда, несли расходы, а "невеста на выдании" потебляла.... Ему надо искать другую, озабоченую браком, эта "проснулась".

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

Гость
#5

да он не хитрый, он туппой как раз. своим мозгом не живет, поэтому и бедный и без женщины. плюс долги.
так что радуйся, что даже до совместной покупки пуховика не дошло. с ним любой женщине будет плохо.

Гость
#6
Екатерина

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

ну вот и пусть дружат дальше. радуйся, что избавилась.
и лучше нищих не подбирай. пусть будет лучше проблемный, но хотя бы с мозгом и деньгами, чем вот такой же вот обсос и пополамщик.

Екатерина
#7
Гость

да он не хитрый, он туппой как раз. своим мозгом не живет, поэтому и бедный и без женщины. плюс долги. так что радуйся, что даже до совместной покупки пуховика не дошло. с ним любой женщине будет плохо.

Все правильно. Он без стремлений, плывет просто по течению и все.. Из за бедности своей скупой и трясся за каждую копейку

Гость
#8

Если баба мужику нужна,то деньги найдутся. Ищите нового.

Гость
#9

Вы автор лицимерка, поэтому будете обижаться на мужика. Если вы ждали мужчину,который берет ответственность за семью (финансовую и психологическую) - зачем кормили и привечали? Зачем сами схватили это бревно и тащили? Вот пример: работница приходит на работу и рвет задницу,после чего ждет хороших денег. А их никто не платит. Она злиться. Кто мешал ей при собеседовании сказать: я выполняю вот этот обьем,а если больше,то жду увеличение зарплаты в два раза. Так же ведут себя тетки,которые вписываются в сожительство: переезжает, натирает его полы, драит туалет, гладит, стирает, убирает, готовит.... Проходит 2 года и вот раздражение и обида: почему он не делает предложение? А почему ты перед тем как хвататься за тряпку не проговорила: я против сожительства, а за брак. И после загса переезжай.
Ваше поведение говорит о том, что вы не пользуетесь большим спросом у противоположного пола. Второе: не очень умны: делать на него ставку (нет никаких достижений у мужика к 35-37 годам) и ждать от него при этом денег.... Смешно. Третье: обвинять его друга... Постройте, учите жизни и выносите мозг, воспитывайте этих двух товарищей - потратьте на это остаток своей жизни.

Ситуация
#10
Гость

Вы автор лицимерка, поэтому будете обижаться на мужика. Если вы ждали мужчину,который берет ответственность за семью (финансовую и психологическую) - зачем кормили и привечали? Зачем сами схватили это бревно и тащили? Вот пример: работница приходит на работу и рвет задницу,после чего ждет хороших денег. А их никто не платит. Она злиться. Кто мешал ей при собеседовании сказать: я выполняю вот этот обьем,а если больше,то жду увеличение зарплаты в два раза. Так же ведут себя тетки,которые вписываются в сожительство: переезжает, натирает его полы, драит туалет, гладит, стирает, убирает, готовит.... Проходит 2 года и вот раздражение и обида: почему он не делает предложение? А почему ты перед тем как хвататься за тряпку не проговорила: я против сожительства, а за брак. И после загса переезжай. Ваше поведение говорит о том, что вы не пользуетесь большим спросом у противоположного пола. Второе: не очень умны: делать на него ставку (нет никаких достижений у мужика к 35-37 годам) и ждать от него при этом денег.... Смешно. Третье: обвинять его друга... Постройте, учите жизни и выносите мозг, воспитывайте этих двух товарищей - потратьте на это остаток своей жизни.

Так хорошие мужики все разобраны, осталось вот такое

Яяя
#11

Ну реально вы странная.
Нашли бедного мужика без жилья, который еле еле ипотеку себе платит и пытаетесь с него тянуть деньги, которых нет.
Вы че не понимаете что у него кредит? И каждая копейка посчитана.
Конечно надо искать более богатого мужика, он всё правильно сказал, ему вас не потянуть, не то что ребёнка.

#12

кто везёт, на том и едут.

Екатерина
#13
Ситуация

Так хорошие мужики все разобраны, осталось вот такое

В возрасте 30+ скорее всего и будут такие попадаться. Проблемные ,алиментщики ,пополамщики. Где искать нормального я не знаю. Но верю что такие еще есть

Яяя
#14
Екатерина

В возрасте 30+ скорее всего и будут такие попадаться. Проблемные ,алиментщики ,пополамщики. Где искать нормального я не знаю. Но верю что такие еще есть

Ну живите одна тогда.
Или ищите мужа за границей, там полно одиноких холостяков при деньгах, женщин там сильно меньше. Но на это тоже нужны деньги, как минимум туда ехать чтобы знакомиться.

Гость
#15
Екатерина

В возрасте 30+ скорее всего и будут такие попадаться. Проблемные ,алиментщики ,пополамщики. Где искать нормального я не знаю. Но верю что такие еще есть

импортных посмотри.

Гость
#16
Екатерина

Все правильно. Он без стремлений, плывет просто по течению и все.. Из за бедности своей скупой и трясся за каждую копейку

Ну и зачем такой?

#17

Бросайте его немедленно, уважаемый автор, и переходите к темам "где познакомится с настоящим мужчиной". Это у нас здесь отдельная дисциплина нашей специальной олимпиады 😊

Яяя
#18
Яяя

Ну живите одна тогда. Или ищите мужа за границей, там полно одиноких холостяков при деньгах, женщин там сильно меньше. Но на это тоже нужны деньги, как минимум туда ехать чтобы знакомиться.

Но они тоже внешне не очень, сразу предупреждаю. Просто заграницей не очень следят за собой.

#19
Яяя

Ну живите одна тогда. Или ищите мужа за границей, там полно одиноких холостяков при деньгах, женщин там сильно меньше. Но на это тоже нужны деньги, как минимум туда ехать чтобы знакомиться.

Ой, а можно вопросик, куда это за границей подевались все женщины? Земля не родит?

Гость
#20

Никакой он не продуман. Живет как ему удобно и всё

Гость
#21
Гость

Если баба мужику нужна,то деньги найдутся. Ищите нового.

у бабы

Гость
#22
Екатерина

В возрасте 30+ скорее всего и будут такие попадаться. Проблемные ,алиментщики ,пополамщики. Где искать нормального я не знаю. Но верю что такие еще есть

Катерина, а ты не пополамщица, не альфонсиха? Ты сама-то нормальная?

Олька
#23

Мужчина сказал Вам, что Вам "ничего не должен", отказывает в помощи, хотя принимает Ваши вложения. Это обычный эгоист-потребитель, с такими женщины обычно несчастны. Ваша ошибка заключается уже в самой попытке строить с таким мужиком отношения. Бегите от него!

Гость
#25
Гость

Женщина приводит мужика в свой дом и кормит за свой счет.... Зачем ему тратить на нее деньги? Она уже показала своим поведением,что готова предоставлять свои ресурсы и платить. Зачем ее завоевывать? Вам автор отношения нужны больше, значит суетиться и платить тоже вам. Такие мужчины, как ваш заводят женщину,чтоб иметь с нее деньги, неважно каким способом (сдавать ее квартиру, забирать ее зарплату,секситься в ее квартире, жрать за ее счет). Эту партию вы проиграли. Бежали впереди поезда, несли расходы, а "невеста на выдании" потебляла.... Ему надо искать другую, озабоченую браком, эта "проснулась".

Наконец-то бы увидела, как на вас смотрят мужчины. Обычно все наоборот. Поэтому это всегда хорошо посмотреть на себя со стороны.

Гость
#26
Гость

Наконец-то бы увидела, как на вас смотрят мужчины. Обычно все наоборот. Поэтому это всегда хорошо посмотреть на себя со стороны.

Нет нет, ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ 😂

Гость
#27
Екатерина

В возрасте 30+ скорее всего и будут такие попадаться. Проблемные ,алиментщики ,пополамщики. Где искать нормального я не знаю. Но верю что такие еще есть

Задумайся почему на тебя не смотрят, к примеру, богатые айтишники. Совет - становись красивой, прокачивай внешку.

Гость
#28
Гость

импортных посмотри.

Она им зачем?

Облако в юбке
#29

Да действительно, что же вы делаете не так? 😂
Начать интимные отношения с мужчиной, не удосужившись выйти с ним хотя бы несколько раз на свидания - это надо умудриться.

Облако в юбке
#30
Екатерина

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

А вам не стремно спать из жалости?

Гость
#31

Помочь купить пуховик…
Боже. Все настолько плохо? Срраную куртку самой себе не купить. Какое убожество никчемное. Еще замуж хочет. Ты своим замужеством только удвоишь проблемы человека.
Ибо ты лоб, а свои потребности закрыть не можешь базовые. Купить одежду и сходить пожрать в кафе.

Екатерина
#32
Облако в юбке

А вам не стремно спать из жалости?

У меня до него никого не было 2 года .. вот и стала спать.. Ну и я думала, что мои вливания в него он оценит, но увы ..

Гость
#33
Екатерина

У меня до него никого не было 2 года .. вот и стала спать.. Ну и я думала, что мои вливания в него он оценит, но увы ..

Ну вот такая суровая реальность. Ты оказалась на месте массы мужчин и чувства от ситуации у тебя ровно такие же как и у них.

Екатерина
#35
Гость

Помочь купить пуховик… Боже. Все настолько плохо? Срраную куртку самой себе не купить. Какое убожество никчемное. Еще замуж хочет. Ты своим замужеством только удвоишь проблемы человека. Ибо ты лоб, а свои потребности закрыть не можешь базовые. Купить одежду и сходить пожрать в кафе.

Я с вами не соглашусь. Какая разница пуховик бы я попросила или что то другое. Если мужчина отказывает в помощи, при этом от меня он помощь получал, то это не достойное поведение. Он просто эгоист потребитель ..

Elena1992
#37
Екатерина

Я с вами не соглашусь. Какая разница пуховик бы я попросила или что то другое. Если мужчина отказывает в помощи, при этом от меня он помощь получал, то это не достойное поведение. Он просто эгоист потребитель ..

Ну и что вы решили в итоге?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Квартиру вместе снимать можно, чай пить и ахать друг друга без последствий

#39
Екатерина

Я с вами не соглашусь. Какая разница пуховик бы я попросила или что то другое. Если мужчина отказывает в помощи, при этом от меня он помощь получал, то это не достойное поведение. Он просто эгоист потребитель ..

А какую помощь он получал, уважаемый автор?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Объясни, зачем гереро сексуальному мужчине, спать с другим мужчиной.

Екатерина
#42
Август

А какую помощь он получал, уважаемый автор?

Я его кормила, отдавала еду. Отдавала какие то вещи для быта в его квартиру. Приезжала помогала с ремонтом. Отдирали плесень со стен и обрабатывали стены. Помогала выносить строит мусор.

Гость
#43
Гость

Объясни, зачем гереро сексуальному мужчине, спать с другим мужчиной.

Раз он так слушает своего друга, значит. не совсем он гетеросексуальный

#44
Екатерина

Я его кормила, отдавала еду. Отдавала какие то вещи для быта в его квартиру. Приезжала помогала с ремонтом. Отдирали плесень со стен и обрабатывали стены. Помогала выносить строит мусор.

Ну тогда да, пуховик вполне соизмерим. Просто женщины довольно часто затрудняются ответить, какую пользу мужчине приносит их "забота".

Екатерина
#46
Гость

Раз он так слушает своего друга, значит. не совсем он гетеросексуальный

Он сам по себе ведомый. Сначала слушал сестру а сейчас друга. Кстати его сестра развела на деньги этого друга. Друг озлобился на женщин и думает что все мошенницы .. И втирал моему эту ***

Гость
#47
Август

Ну тогда да, пуховик вполне соизмерим. Просто женщины довольно часто затрудняются ответить, какую пользу мужчине приносит их "забота".

еще женская "энергия"

Гость
#48
Екатерина

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

Ему вначале была нужна чья то поддержка, вы её давали, а теперь она не требуется. Вам надо было первой его послать

Гость
#50
Екатерина

Я с вами не соглашусь. Какая разница пуховик бы я попросила или что то другое. Если мужчина отказывает в помощи, при этом от меня он помощь получал, то это не достойное поведение. Он просто эгоист потребитель ..

ну да. он эгоист-потребитель. и он этого не скрывал, в общем-то мужик честный, что давали, то и брал. а вот вы старались для него на что-то рассчитывая, не так ли? но ваши расчеты оказались не верными. это проблема многих дам, думает вот я как щас покажу ему какая я хорошая, а он как офигеет от этого и пуховик купит и кольцо и женится, но это так не работает

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Слушать надо адекватные советы

Гость
#52
Гость

ну да. он эгоист-потребитель. и он этого не скрывал, в общем-то мужик честный, что давали, то и брал. а вот вы старались для него на что-то рассчитывая, не так ли? но ваши расчеты оказались не верными. это проблема многих дам, думает вот я как щас покажу ему какая я хорошая, а он как офигеет от этого и пуховик купит и кольцо и женится, но это так не работает

А как работает?

Гость
#53
Гость

Слушать надо адекватные советы

Все же правильно согласно твоей логике?

Гость
#54
Екатерина

Я его кормила, отдавала еду. Отдавала какие то вещи для быта в его квартиру. Приезжала помогала с ремонтом. Отдирали плесень со стен и обрабатывали стены. Помогала выносить строит мусор.

зачем ты это делала?

Гость
#55
Гость

Все же правильно согласно твоей логике?

Когда слушают неадекватные советы, как в данном случае, то да

#56

Бегите от такого счастья! Зачем он вам нужен, когда он вам ничего не должен, зато вы во всем ему обязаны