Гость
Статьи
Влюбилась в артиста

Влюбилась в артиста

Всегда нравился балет, но времени все не было. А тут как-то недавно время появилось сходить. И один из артистов в душу запал. Хожу на каждый спектакль. Нашла в соц сетях. Периодически общаемся. Инициатор я, потом он рассказывает много интересного из своей карьеры, закулисной жизни, вообще жизни. На днях решилась, цветы подарила после выступления. Сразу после написал мне слова благодарности, и что ему очень приятно.
Я так понимаю, не стоит расчитывать на какое-то развитие этого общения? И с его стороны - это всего лишь общение артиста с любопытной поклонницей ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Все возможно. Ходите на все выступления и дарите цветы,он вас запомнит обязательно. Потом можно в гримерку попробовать пройти,тут уже по ситуации.

Гость
#2

Мне всегда казалось, что у молодых артистов балета обычно спонсоры и состоятельные поклонники - это мужчины)) если вы там откопали гетеросексуала, да еще и который с вами общается, вам повезло.

Катя
#3

Я тоже часто влюбляюсь в знаменитостей. Недавно один блогер очень понравился .
Но я никогда не искала встречи с такими мужчинами и не хотела бы реальных отношений с ними. Помечтать , помастурбировоть - очень приятно . Но в реальности это будет сильный дисбаланс в паре с самого начала : вы будете за ним бегать и искать внимания. Это само по себе противоестественно: когда девушка добивается парня. А дальше вам придется смириться с его кучей фанаток. И с тем, что его объективная значимость значительно выше вашей : он знаменитый и талантливый, а вы обычная незаметный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема