Гость
Статьи
Влюбилась в сына …

Влюбилась в сына маминой подруги

У моей мамы есть давняя подруга. С его сыном мы знакомы давно, но прежде не общались и не дружили (мне 20, ему вроде 23). Прошлым летом мы гуляли в компании его сестры, брата и моей подруги. Весело проводили время, общались в течении одного дня. Он на плечах покатал своего брата, а предложил и мне и пошутил, что пойдем ко мне так домой, а мы там уже были, т.к его мама была у нас в гостях. На этом наше общение прекратилось. Через год он мне уже пишет, и мы начали общаться. Он служит в армии уже полгода, звонит раз в месяц из-за того, что так у них так положено (он сам об этом не говорил, я по истории звонков сама определила эту закономерность). И так уж получилось, что я в него влюбилась. Он даже прислал зачем-то свою фотографию с интересной такой мимикой, в армейском комуфляже и с нарисованным улыбающимся смайлом, я отреагировала стикером типо класс, а в ответ свое фото не прислала :D. Когда мы разговаривали о том, что я скоро поеду домой к родителям на поезде, говорил, что я могу заехать к ним в гости, провести время с его сестрой перед поездкой (жд станция находится в том городе). А я в прошлом году была у них, он даже об этом не знал. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: