Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Здравствуйте, мне 18 лет будет 19, с молодым человеком 21 год , вместе третий год , оба работаем , я параллельно учусь , планируем совместное проживание , нахожусь в другом городе , он переезжает ко мне ближе , сняли квартиру , много планов хотим развиваться . Проблема в том , что мои родители категоричны , против этого всего , я сама себя кормлю одеваю оплачивала жилье , родители оплачивают учебу , и в какой то мере я всё же зависима от них ( если это можно так назвать ) как поступить ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители не дураки

Гость
#2

Я бы на вашем месте ещё немного одна пожила если честно. Вам конечно решать, но всю жизнь жить то с родителями, то с мужчиной такое себе. Нужно хоть немного времени себе посвятить и пожить одной. Вот моё мнение. А так думайте сами, может вам будет комфортно и с парнем. И это он в 19 начал встречаться с пятнадцатилетней? Капец, я этого не понимаю. Я считаю все люди до 20 лет еще дети, а в 19 и 15 разница что в мозгах что в душе очень большая

Гость
#3

Родители, оплачивая учебу, думали, что вы развитием будете считать карьеру, а не сожительство с мужиком

Игорь
#4

Не надо

Гостья_А
#5

Автор, Вам не терпится начать стирать чужие носки? Ещё настираетесь за свою жизнь.
Не спешите в совместную жизнь. Тем более если до этого жили в разных городах. Пусть он переезжает и живёт пока один. Будете чаще видеться, общаться. Нельзя торопиться в таких делах. Если судьба, то никуда от Вас не денется.

Гость
#6

Просто ответьте себе на вопрос, зачем вам сожительство в столь юном возрасте. Вы учитесь, вы работаете, откуда у вас при всем при этом будет время и силы на обслуживание мужчины, на совместный быт? И, главное, что вы будете делать, когда залетите (а при сожительстве это обязательно случится довольно скоро). Что вы будете делать, и что он будет делать. Аборт или свадьба, и прощай работа и учеба (и нормальная жизнь)?

Гость
#7

Нечего соглашаться на унижающий девушку статус сожительницы. Если парень любит реально, то зовёт замуж и несёт ответственность за свою жену и детей. Замуж можно. Быть сожительницей - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: