Гость
Статьи
Стоит ли общатся с …

Стоит ли общатся с мужчиной?

который любит чтобы к нему обращались как к ***? Вроде нормальный мужик. Только с ним начинаешь ласково, так его буд то отворачивает. Нормально ли это? Я всегда за доброту по отношению как к человеку так и к себе. Но мне странно что мужчину отторгает ласковость и нежность #общение

GIF
М
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще по опыту можно сказать: если сразу какая то *** такого характера - надо оставлять и идти дальше, дальше нормальный может попасться

#2

Если вас не устраивает такая манера общения и вам это чуждо. То конечно не стоит через себя переступать и продолжать общение с мужчиной. К хорошему это не приведет.

Захария
#3

ну да..
я тоже считаю, что без нежности нет любви, любовных отношений
другое дело, что бывает перебор..
но этот вообще получается отрицает любую ласку...
Тогда с ним никак(

Кошка
#4

Нет ненормально, был такой парень. Это говорит о том, что с его психикой неполадки. И представьте, Вам прийдется с таким всю жизнь играть, притворяться холодной. Это говорит о том, что он ищет эмоции, такие люди теряют интерес к тем кто к ним тянется

Гость
#5

У человека явные проблемы с доверием, может, еще с чем то. Вы не психолог. Не берите на себя ответственность "расколдовать" или лечить этого мужчину. Больными людьми должны заниматься врачи, а не люди без лицензии.

И знайте: травмированные люди всегда травмируют окружающих. Если вы сейчас нормальная, то после отношений с таким человеком вам уже самой помощь специалиста понадобится, потому что с вами не смогут встречаться здоровые люди, только больные будут тянуться.

Аксиос
#6
Vetka

Вообще по опыту можно сказать: если сразу какая то хрень такого характера - надо оставлять и идти дальше, дальше нормальный может попасться

Согласен .
Сразу нах шли подобное : там не будет просвета--не обманывай себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: