Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не любит меня

Возможно, вам покажется, что это детский лепет, но для меня это важно…
У меня случилась такая ситуация.. Мы с моим мч вместе около года, но буквально 2 недели назад , он мне сказал, что не уверен , что любит меня.. но все же мы решили попробовать продолжить отношения, Но вчера я услышала от него, что он уверен, что не любит меня и чувства не вернуться. У меня тоже был такой период в наших отношениях, но я все же поняла, что это мой человек и я его люблю. И хочу предложить ему начать с чистого листа. Уж очень я его люблю и не хочу отпускать. Я узнала у него, когда именно он начал думать об этом, оказывается, это было в тот период, когда у меня перегорели чувства. Хочу получить ваш совет, и не надо писать что то по типу забудьте его или бросайте, я не вижу в этом выход… #любовь

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выход именно в этом
вы не будете счастливы в отношениях с человеком который вас не любит, вы будете несчастны

Черпак
#2

Довы_ё_бы_ва_лась.

Гость
#3

Только уходить хлопнув дверью!

#4

То есть забыть не выход, а навязываться выход? Тебе открытым текстом сказали, что не любит. Ждешь, чтобы тем же открытым текстом послали? Можно взять паузу в отношения и понять как, кто и к кому относится. Цепляться за человека, которому ты безразлична - глупо и унизительно.

Гость
#5

Продолжение таких отношений, просто потеря времени.

Гость
#6

Уходить от него, другого варианта нет. Поверьте, он со временем сделает всё, чтобы вы отстали. Что под этим подразумевается - зависит от этого молодого человека. А вы в унизительном положении сейчас, в любовной зависимости. Будьте мудрой, просто оставьте его в покое. Встретите того, с кем будет взаимная любовь. Иначе потом от нервов проблемы со здоровьем могут начаться. Психосоматика - вещь такая. И уважайте себя.

#7

Пока вы не видите выход в растворении, его увидит ваш мч. зачем ему жить с нелюбимой женщиной? Если он вдруг передумает и чувства «вернуться», то вы об этом узнаете и возможно начнете с чистого листа. А если нет, то время тратить не будете в пустую. Хорошо, если он с вами расстанется, а не пойдет на лево.

Гость
#8

А другого выхода и нет. Либо мучиться, живя с тем, кому вы безразличны, либо дать себе шанс встретить того, кто будет вас любить.

#9

Я думаю, это один из кризисов. Скорее всего отторжение. Но спасать отношения должны хотеть оба. Поговорите, хочет ли он этого. Ведь раньше вам друг с другом было хорошо. Один не может их вытянуть, ибо в таком случае лучше расстаться.

Гость
#10

Я ушла сразу когда сожитель пьяный сказал что меня терпеть не может . Не понимаю вас автор как вы с ним ещё остались вместе ?

Бабкины трусы
#11

Многим людям не нужен никто. Даже дети. В тягость отношения. У многих и друзей нет - это энергозатратно.

Уходите. Не ждите ничего. Обрывайте общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: