Гость
Статьи
Мужчина любил бывшую, …

Мужчина любил бывшую, а я тогда кто ему ?

Девочки я правильно сделала что ушла от мужчины. До меня он был влюблён за девушкой бегал за ней. Даже они спали. И в итоге я как поняла она его отвергла а он её любил . Ну и я появилась потом у него. Он стал жить со мной. Но при этом она жила рядом с нами и когда у нас была ссора он уходил к ней. И они могли спать вместе на кровати. Называл её например ласково бусинка как и меня. Я вот думаю может он её любил а не меня? #любовь #бывшая

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы третий лишний. И правильно сделали, что ушли. Адекватный мужчина перед началом построения новых отношений закрывает гештальт старых, т.е. прошлое в прошлом и точка. Должен быть внутренней стержень. Если мужчина несерьёзный, то так и будет метаться всю жизнь от одной юбки к другой и светлого будущего с таким однозначно нет. И ту девушку тоже жаль. Он никого не любит на самом деле. Если бы ту любил, сделал бы все, чтобы быть с ней, не искав при этом никого. Вы правильно сделали, что ушли. Не вздумайте принимать назад, тем самым унизите себя.

Гость
#2

Встретите нормального, даже не переживайте из-за такого. Нечего тратить энергию, время и здоровье на подобных личностей.

Гость
#3

Ты ещё сомневаешься?

#4

Очень сложно, и, часто бесперспективно, оказаться рядом с человеком, который только что вышел из отношений. Развод, разрыв с бывшей. Переживать все эти эмоции, сравнения себе дороже.

Гость
#5
Ирина

Очень сложно, и, часто бесперспективно, оказаться рядом с человеком, который только что вышел из отношений. Развод, разрыв с бывшей. Переживать все эти эмоции, сравнения себе дороже.

У кого были отношения, все всегда сравнивают, неважно, когда произошло расставание. У каждого человека есть плюсы и минусы. Бывший он или настоящий, неважно. Надо мозги иметь не говорить сравнения вслух и иметь внутренний стержень не возвращаться к бывшим

#6
Гость

У кого были отношения, все всегда сравнивают, неважно, когда произошло расставание. У каждого человека есть плюсы и минусы. Бывший он или настоящий, неважно. Надо мозги иметь не говорить сравнения вслух и иметь внутренний стержень не возвращаться к бывшим

Если бы эти процессы можно было регулировать мозгами, тогда все расставались бы, закрывая дверь в прошлые отношения. Но по факту бывают разрывы по инициативе одной из сторон. И тогда остаются ещё надолго душевные терзания. Очень плохо разводы переживают мужчины. Женщинам как-то проще договориться с собой. Чаще накипает, и причиной развода, разрыва отношений становится она.

Гость
#7
Ирина

Если бы эти процессы можно было регулировать мозгами, тогда все расставались бы, закрывая дверь в прошлые отношения. Но по факту бывают разрывы по инициативе одной из сторон. И тогда остаются ещё надолго душевные терзания. Очень плохо разводы переживают мужчины. Женщинам как-то проще договориться с собой. Чаще накипает, и причиной развода, разрыва отношений становится она.

А тут речь о разводе не идёт, автор не обозначила в ситуации статусы "муж" и "жена". Тут обе девушки страдают от этого персонажа, которого и мужчиной сложно назвать. Нет ни внутреннего стержня, ни моральных принципов, зато есть бардак в голове. Морочит головы обеим. Если бы любил, так бы себя не вел. А тут чисто удовлетворение потребностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: