Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Я старая и никому не нужна уже.мужчины хотят для секс встречи не более ,геморрой в виде брака и отношений мало кому нужен. Это исходя из сайтов знакомств. На такие отношения я не соглашаюсь поэтому одна.мне 35 детей нет семьи нет ,семья это важное в жизни, я считаю важнее работы. Неужели я так и останусь одна? Да конечно я привыкла к свободе ,но я т понимаю если встретиться сегодня человека приоритеты будут другие и так было у меня . Животные мне не нужны, это не муж. Сейчас начнут писать хобби есть и было кроме работы это вообще не то! Бухать гулять и клубы это не про меня ,все в меру и редко раз в год клуб. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было раньше шевелиться по вопросу создания семьи. Видимо прокопалась в мужиках, ждала принца, инфантильничала и вот итог.

Гость
#2

Женщина в 35 только о пенсии думай. Все остальное уже не светит.

Гость
#3
Гость

Надо было раньше шевелиться по вопросу создания семьи. Видимо прокопалась в мужиках, ждала принца, инфантильничала и вот итог.

Общалась встречалась ,замуж они не звали ,кто то до сих пор общается с момми родственниками ,но не со мной ...

Гость
#4
Гость

Женщина в 35 только о пенсии думай. Все остальное уже не светит.

А мужчина ?

Гость
#5
Гость

Женщина в 35 только о пенсии думай. Все остальное уже не светит.

Девственность хранила ее никто не оценил ,порядочность никто не оценил мою и верность мужчине ,только ультиматумы ставили не кури ,я и не начинала

Гость
#6
Гость

А мужчина ?

А мужчина может до 60 то, что дамам доступно только до 30 лет.

Бабкины трусы
#8

Мне сейчас 35+
Так и жила в России, под косые взгляды:)
После 30 получилось выехать в Европу.
До сих пор пяткой крещусь, что замуж не вышла в России за своего ватного оладуха. Он такой балласт ....
Вы уверены, что муж это спаситель ?

Бабкины трусы
#9
Гость

Надо было раньше шевелиться по вопросу создания семьи. Видимо прокопалась в мужиках, ждала принца, инфантильничала и вот итог.

Какая грубость. И низость. Я смотрю, у многих русских рот грязный. Чтоб сказать что то приятное - нет. Зато оскорбления, даже незнакомого и не видимого человека, аж взахлёб. Ты кто такая, чтоб человеку такое писать ? Судьбы разные. Темперамент разный. Не всякая может жить с отморозком и готовить ему борщ без яда. Я видела мужей своих коллег - с первого взгляда мне всё понятно про них. Один муж приходил на работу, заходил в кабинет, я даже 5 минут не могу его общество выдержать - тупой, примитивный, ленивый, разболтанный. А как с ним жить и спать ? Я бы с ума сошла :)

Гость
#10
Бабкины трусы

Какая грубость. И низость. Я смотрю, у многих русских рот грязный. Чтоб сказать что то приятное - нет. Зато оскорбления, даже незнакомого и не видимого человека, аж взахлёб. Ты кто такая, чтоб человеку такое писать ? Судьбы разные. Темперамент разный. Не всякая может жить с отморозком и готовить ему борщ без яда. Я видела мужей своих коллег - с первого взгляда мне всё понятно про них. Один муж приходил на работу, заходил в кабинет, я даже 5 минут не могу его общество выдержать - тупой, примитивный, ленивый, разболтанный. А как с ним жить и спать ? Я бы с ума сошла :)

Благодарю вас.

Гость
#11
Бабкины трусы

Какая грубость. И низость. Я смотрю, у многих русских рот грязный. Чтоб сказать что то приятное - нет. Зато оскорбления, даже незнакомого и не видимого человека, аж взахлёб. Ты кто такая, чтоб человеку такое писать ? Судьбы разные. Темперамент разный. Не всякая может жить с отморозком и готовить ему борщ без яда. Я видела мужей своих коллег - с первого взгляда мне всё понятно про них. Один муж приходил на работу, заходил в кабинет, я даже 5 минут не могу его общество выдержать - тупой, примитивный, ленивый, разболтанный. А как с ним жить и спать ? Я бы с ума сошла :)

А ты кто такая?! Нормальная себя трусами не назовет. Свалила из России и на русский форум прешься, патриотка, плеать. Сама такая же неликвидка, как автор, все мужиками раскидывались, этот не такой, другой не такой. Перебрали десятки, теперь удивляетесь что никому не нужны такие потасканные.

Гость
#12
Бабкины трусы

Какая грубость. И низость. Я смотрю, у многих русских рот грязный. Чтоб сказать что то приятное - нет. Зато оскорбления, даже незнакомого и не видимого человека, аж взахлёб. Ты кто такая, чтоб человеку такое писать ? Судьбы разные. Темперамент разный. Не всякая может жить с отморозком и готовить ему борщ без яда. Я видела мужей своих коллег - с первого взгляда мне всё понятно про них. Один муж приходил на работу, заходил в кабинет, я даже 5 минут не могу его общество выдержать - тупой, примитивный, ленивый, разболтанный. А как с ним жить и спать ? Я бы с ума сошла :)

Ахаха, такая же неликвидка, как автор. Надеешься в Европе мужика найти, не получится. Инфантилки никому не нужны.

Гость
#13
Гость

А ты кто такая?! Нормальная себя трусами не назовет. Свалила из России и на русский форум прешься, патриотка, плеать. Сама такая же неликвидка, как автор, все мужиками раскидывались, этот не такой, другой не такой. Перебрали десятки, теперь удивляетесь что никому не нужны такие потасканные.

Ты свечку держишь ? И вообще до 30 ни ни что заткнулось???хватит мыслить по себе людей ! Или по своему обществу мерить! Не все такие ! Хватит этот дет сад ! Ты меня не знаешь вообще ,выводы по себе не бзди !

Гость
#14

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: