Гость
Статьи
Общение с любовником

Общение с любовником

я замужем, он женат. У нас связь на стороне вот уже год. Сразу договорились, что это только секс. Взаимная симпатия есть.
Вот что меня беспокоит: он перестал со мной общаться на человеческие темы, а раньше этого было много. Сейчас только темы секса и все, душевность что-ли ушла.
Это у всех так? Что со временем общение сводится только к сексу и все?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Независимо от того, какие роли в отношениях (муж-жена, любовник-любовница, родитель-ребенок и тд), все отношения - "живые". Т.е. это не факт, а процесс. Отношения развиваются. Невозможно их на чём-то заморозить.
И как в любых других отношениях, нужно просто разбираться, что между вами происходит. Это значит - надо разговаривать, обсуждать и т.д.
Другое дело, что такая связь, как вы описали - изначально функционально ущербная (в ней уместен только секс). Эти отношения не могут быть полноценными, и я не знаю, есть ли смысл что-то выяснять и обсуждать. Как сексолог, вижу здесь триангуляцию - когда в парные отношения включается третий (объект или субъект), который не является полноценным участником отношений, а выполняет вспомогательную функцию, и через него разрешается какая-то потребность. которая не удовлетворяется в паре.

Третий здесь - ваш любовник.

Гость
#1

Он устал, не вывозит. Помимо тебя есть еще любовница, жена которым тоже надо уделять время.

#2

Ну вот помимо мужа,ещё и любовник не справляется с вашими порывами пообщаться.
Попробуйте с мужем поговорить

Гость
#3

Так у вас же только секс, зачем еще что-то обсуждать?

Гость
#4
Гость

Он устал, не вывозит. Помимо тебя есть еще любовница, жена которым тоже надо уделять время.

Ну а без элементарного общения такие отношения это фу, конечно.
Оно, общение, есть, но очень минимальное. Прям очень
А в самом начале говорили обо всем и по многу

Гость
#5
Гость

Так у вас же только секс, зачем еще что-то обсуждать?

Я была близка к состоянию, что влюбляюсь, но вовремя себя затормозила. Да и то потому, что, думаю, и он не влюблен. Симпатия- да. Но не больше.
А хотелось, чтобы прям горел!

Гость
#6
Гость

Я была близка к состоянию, что влюбляюсь, но вовремя себя затормозила. Да и то потому, что, думаю, и он не влюблен. Симпатия- да. Но не больше.
А хотелось, чтобы прям горел!

Это и ест главная проблема таких отношений и чаще всего именно женщины в них надеются на что-то кроме секса. Для мужчин это ровно то, что значит - только секс, добрать на стороне то что он не добирает в своем браке. Только это путь к падению, т.к. надо брак чинить, а не эмоции свои ублажать с чужими людьми.

Гость
#7
Гость

Ну а без элементарного общения такие отношения это фу, конечно.
Оно, общение, есть, но очень минимальное. Прям очень
А в самом начале говорили обо всем и по многу

На всех его не хватает.

Гость
#9

Ты и он два психа- блjaдуна

Гость
#10

Сразу договорились, что это только секс... Сейчас только темы секса и все.. общение сводится только к сексу и все?
--
Алле, какое общение. Он выполняет договоренность
А ты походу все забыла

Гость
#11
Гость

Это и ест главная проблема таких отношений и чаще всего именно женщины в них надеются на что-то кроме секса. Для мужчин это ровно то, что значит - только секс, добрать на стороне то что он не добирает в своем браке. Только это путь к падению, т.к. надо брак чинить, а не эмоции свои ублажать с чужими людьми.

Я наивно думала, что если я постоянная, а не на один-два раза, то это уже что-то значит.
Это значит только для меня, по всей видимости

Ситуация
#12

Я со своим так же встречалась, по началу постоянно переписывались, я насчитала около 10тыс сообщений в итоге. Тоже около года всречались. Но мне было тяжело, для меня не просто секс был, у меня чувства начали появляться ,даже ревновала.
Один раз психанула, 2,5 месяца не общалась с ним,заблокировала, потом поняла что не могу забыть,как бы не закончено, и снова ему написала, снова начали встречаться, но он после секса сказал что я никто, и не могу с него что- то требовать. Я это проглотила,но было обидно очень. Так еще месяца 4 встречались, но там уже раз в месяц.
Последний раз было,написала что хочу приехать,свободен он или нет,написал что "пригоняй" ,в итоге даже в дом не позвал, 2 часа на улице просидела с ним пока он дверь делал для туалета, принес кружку кофе на улице там же. Посидела и уехала,он сказал, сиди еще. Встреча была не такая радушная, как раньше, вообще никакая, я поняла что это намек что "все" ,даже какой -то испанский стыд испытала, толи за себя, толи за него, что он так себя повел. Не поняла только зачем позвал, мог бы написать в сообщении что все закончено,чтоб мне не мотаться.
С тех пор ему не пишу ,он тоже. Уже 3 месяца, пока еще не забыла,время нужно

#13
Гость

Я наивно думала, что если я постоянная, а не на один-два раза, то это уже что-то значит.
Это значит только для меня, по всей видимости

Засада вот в чём. Как-то так получилось, что в ваших с мужем отношениях появляется третий. Возможно, это значит, что у вас не получается строить полноценные отношения.
Представьте себе, что есть как бы несколько ниточек, которые надо привязать к другому человеку. Часть ниточек получилось привязать, а часть остались болтаться. И сюда попадается любовник, эти ниточки теперь привязаны к нему.

А теперь если, например, отвязать от мужа все ниточки и попробовать привязать к любовнику - то снова не получится, чтобы все ниточки остались привязаны. И вам может снова потребоваться кто-то третий, чтобы болтающиеся теперь другие ниточки привязать ещё к кому-то.

В идеале все ниточки должны быть привязаны к одному человеку.

Почему-то не получилось с мужем такой прочной связи создать. А когда к любовнику не все ниточки привязаны - может возникнуть иллюзия, что с любовником в каких-то ситуациях лучше. Но если вы попытаетесь так же и к нему привязать остальные - то тут с большой вероятностью выяснится, что он вас перестал устраивать так же, как и муж.

Я думаю, что происходит что-то такое. Почему-то вам удобнее строить общение с мужчиной (любовником), когда нет каких-то других каналов взаимодействия (которые подключены к мужу)

Гость
#14
Гость

Это и ест главная проблема таких отношений и чаще всего именно женщины в них надеются на что-то кроме секса. Для мужчин это ровно то, что значит - только секс, добрать на стороне то что он не добирает в своем браке. Только это путь к падению, т.к. надо брак чинить, а не эмоции свои ублажать с чужими людьми.

Ой, да ладно. Только и слышала от подруг, как любовник бомбил, пытался из семьи увести и истерил 😀 По этой причине женщины с ними и расстаются - проблемы никому не нужны.

Гость
#15
Ситуация

Я со своим так же встречалась, по началу постоянно переписывались, я насчитала около 10тыс сообщений в итоге. Тоже около года всречались. Но мне было тяжело, для меня не просто секс был, у меня чувства начали появляться ,даже ревновала.
Один раз психанула, 2,5 месяца не общалась с ним,заблокировала, потом поняла что не могу забыть,как бы не закончено, и снова ему написала, снова начали встречаться, но он после секса сказал что я никто, и не могу с него что- то требовать. Я это проглотила,но было обидно очень. Так еще месяца 4 встречались, но там уже раз в месяц.
Последний раз было,написала что хочу приехать,свободен он или нет,написал что "пригоняй" ,в итоге даже в дом не позвал, 2 часа на улице просидела с ним пока он дверь делал для туалета, принес кружку кофе на улице там же. Посидела и уехала,он сказал, сиди еще. Встреча была не такая радушная, как раньше, вообще никакая, я поняла что это намек что "все" ,даже какой -то испанский стыд испытала, толи за себя, толи за него, что он так себя повел. Не поняла только зачем позвал, мог бы написать в сообщении что все закончено,чтоб мне не мотаться.
С тех пор ему не пишу ,он тоже. Уже 3 месяца, пока еще не забыла,время нужно

Кофе три в одном в стаканчике пластиковом принес? 😀 Ты вообще дура чтоль? Себя уважай.

Ситуация
#16
Гость

Кофе три в одном в стаканчике пластиковом принес? 😀 Ты вообще дура чтоль? Себя уважай.

В обычной кружке. Уважаю себя уже 3 месяца

Гость
#17
Гость

Ой, да ладно. Только и слышала от подруг, как любовник бомбил, пытался из семьи увести и истерил 😀 По этой причине женщины с ними и расстаются - проблемы никому не нужны.

Это скорее всего свободные любовники у них были, а если женатые так себя вели, то это психи полные какие-то и глуповатые людишки)

#18

🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

Он устал, не вывозит. Помимо тебя есть еще любовница, жена которым тоже надо уделять время.

Жена- конечно, но вот ещё одна любовница- сомнительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: