Гость
Статьи
Парень должен привезти …

Парень должен привезти мои вещи

Расстались 3 дня назад. Вечером должен привезти или вещи.
Писал два дня, спрашивал как дела, я старалась не выходить на связь и обозначила ему, что если мы поставили точку , то не имеет смысл спрашивать о делах. Он сказал, что должно быть человеческое общение. Но зачем? Еще три дня назад договорились, что привезет вещи, зачем надо было поддерживать диалог? Расстались из-за ерунды: не смогли найти компромисс, чтобы жить вместе. Мне больно от того, что это конец, но терплю..
Как себя вести при встрече?
О чего говорить и надо ли вообще?
Является ли это концом?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное вы выяснили кто в ваших отношениях должен
Остальное не так и важно

Гость
#2

вести себя спокойно, вещи привез - спасибо, до свидания. и молчите, сами не пишите и не звоните, и в дальнейшем с кем попало в сожительство не лезьте, а то так и будут вам парни вещи возить

Гость
#3
Гость

вести себя спокойно, вещи привез - спасибо, до свидания. и молчите, сами не пишите и не звоните, и в дальнейшем с кем попало в сожительство не лезьте, а то так и будут вам парни вещи возить

Мы не жили вместе. Просто иногда оставалась с ним. Проводили вместе время на протяжении 8 месяцев. В предыдущих отношениях тоже бывший вещи привозил. Потому что что-то да остается : надоело все…

Гость
#4

вещи пересчитай... вдруг трусы сныкал))))))))))

Гость
#5
Гость

Мы не жили вместе. Просто иногда оставалась с ним. Проводили вместе время на протяжении 8 месяцев. В предыдущих отношениях тоже бывший вещи привозил. Потому что что-то да остается : надоело все…

да ладно вам, девушка, не расстраивайтесь так. вы молоды, скоро Новый Год, лучше найдете. а расставания все переживают

#6

Никто вам ничего не должен, в том числе привозить ваши вещи после расставания. Тем более если вы решили в позу встать. Парень прав и расходиться надо по человечески. Он может ваши вещи хоть на помойку вынести, если бы вел себя в вашем стиле.
Если не смогли найти компромисс для жизни вместе, значит кто-то из вас либо не хотел, либо завышенные требования предъявлял

Гость
#7
Digital mouse

Никто вам ничего не должен, в том числе привозить ваши вещи после расставания. Тем более если вы решили в позу встать. Парень прав и расходиться надо по человечески. Он может ваши вещи хоть на помойку вынести, если бы вел себя в вашем стиле.
Если не смогли найти компромисс для жизни вместе, значит кто-то из вас либо не хотел, либо завышенные требования предъявлял

кстати да, автор, напишите, если не секрет, в чем компромисс не нашли

#8

Как себя вести? Поблагодарите за то что он привез ваши вещи.
Концом это будет если вы не сможете договориться.

Гость
#9
Гость

кстати да, автор, напишите, если не секрет, в чем компромисс не нашли

Все было в порядке. Спокойные стабильные отношения без измен. Доверительные
Разошлись из-за того, что он живет в Подмосковье , а в я в Москве у знакомых снимаю недорогое жилье. Встал вопрос, чтобы съехаться
Мне ужасно неудобно добираться до него. В одну сторону уходит 2 часа. Работать я заканчиваю в 20:00, плюс дорога неудобная. Он на машине ездит.
Предлагала снимать жилье в Москве, он оказался , сказал для него это унизительно.
Ну и я так подумала : почему я должна жертвовать всем: отказываться от квартиры , где мне удобно, тратить столько время на дорогу .. он то ничего не теряет
Ну вот и не договорились по итогу

Гость
#10
Гость

Все было в порядке. Спокойные стабильные отношения без измен. Доверительные
Разошлись из-за того, что он живет в Подмосковье , а в я в Москве у знакомых снимаю недорогое жилье. Встал вопрос, чтобы съехаться
Мне ужасно неудобно добираться до него. В одну сторону уходит 2 часа. Работать я заканчиваю в 20:00, плюс дорога неудобная. Он на машине ездит.
Предлагала снимать жилье в Москве, он оказался , сказал для него это унизительно.
Ну и я так подумала : почему я должна жертвовать всем: отказываться от квартиры , где мне удобно, тратить столько время на дорогу .. он то ничего не теряет
Ну вот и не договорились по итогу

а просто встречаться, не съезжаясь, никак? и почему вы к нему добирались а не он к вам?

Гость
#11

Ему унизительно 🤦‍♀️🤣
А вам не унизительно мотаться к нему 2 часа за мкад?
Цените себя🙏

Я бы вообще вещи забирать не стала. Что там у вас ценного осталось, раз вы не жили вместе? Пара комплектов белья и зубная щётка? Ну пусть себе оставит на память 😁

Гость
#12
Гость

а просто встречаться, не съезжаясь, никак? и почему вы к нему добирались а не он к вам?

Я не одна живу в квартире. Комнату снимаю условно говоря. А какой толк просто встречаться время тратить?
Ради секса? Это надоедает. Начинаешь понимать, что ничего не связывает.
Да и потом.. встречаться годами , если все равно все останется как прежде.я только годы потрачу

Гость
#13
Гость

Ему унизительно 🤦‍♀️🤣
А вам не унизительно мотаться к нему 2 часа за мкад?
Цените себя🙏

Я бы вообще вещи забирать не стала. Что там у вас ценного осталось, раз вы не жили вместе? Пара комплектов белья и зубная щётка? Ну пусть себе оставит на память 😁

Нет, там фен, плойка, много вещей , которые ношу.
Да, так и сказал , мол мне унизительно сдавать свою квартиру и жить вместе снимая. Хотя мне был не важен район, лишь бы пешая доступность до метро была.
И мне тоже унизительно столько времени в дороге мотаться

Гость
#14
Гость

Я не одна живу в квартире. Комнату снимаю условно говоря. А какой толк просто встречаться время тратить?
Ради секса? Это надоедает. Начинаешь понимать, что ничего не связывает.
Да и потом.. встречаться годами , если все равно все останется как прежде.я только годы потрачу

понятно. у него своя квартира а вы снимаете комнату, приезжать к вам он не может, потому что ему вас там трахать несподручно. И еще, очень важный момент, сожительствовать - тоже время тратить, это не шаг к браку, а шаг в противоположную сторону, поэтому правильно что расстались, если бы любил - не отпустил бы

Гость
#15
Гость

понятно. у него своя квартира а вы снимаете комнату, приезжать к вам он не может, потому что ему вас там трахать несподручно. И еще, очень важный момент, сожительствовать - тоже время тратить, это не шаг к браку, а шаг в противоположную сторону, поэтому правильно что расстались, если бы любил - не отпустил бы

Да, вы правы. Но он меня возвращал несколько раз. Сам был виноват - ревновал сильно. С этим мы справились, но произошли другие проблемы - переезд. Я тоже считаю , что если мужчина хочет быть с женщиной , он не будет думать о каком-то унижение
У него попросили не отписать часть квартиры или продать и совместную купить , а жить на нейтральной территории. Учитывая , что в свою квартиру он всегда вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: