Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать мужчину, готового содержать?

Как распознать мужчину, который готов содержать свою неработающаую жену и своих детей? И как не напороться на пополамщика

GIF
Тильда56679797
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это очень непросто! Это очень редкие и пугливые особи, в живой природе встречаются нечасто, предпочитают незаметный окрас и по этой причине остаются незамеченными для альфа-самок в поиске.

Дороти
#2

Хоспади, как вы надоели уже со своими поисками кошелька на ножках. Неужели папа с мамой не привили и толики самоуважения, амбиций каких-то… ни одной темы в стиле «как добиться высокой должности, стать лидером», зато «как найти обеспечуна» каждый день по несколько штук

Гость
#3

Содержанцы-обеспечуны кончились. Скоро и пополамщик за счастье будет. Содержать будут бабы, т.к. их просто больше и разница в количестве продолжает увеличиваться. А несогласные содержать будут др©чить баклажаном. 😁

Гость
#4

Друг моего нового знакомого спросил, нет ли у меня подружки свободной. Я сразу показала ему фото подруги в телефоне (тогда ещё были кнопочные, но уже с камерой и фото) с морского отдыха нашего совместного. Фото по прям просто в блузе без рукавов за столиком в кафе. То есть приличное. Он ужаснулся, какая она худенькая (я пояснила, что у неё всегда было такое телосложение ещё со школы). И он сразу сказал: Ничего страшного, откормим. На след день устроили двойное свидание. Нас пригласили в местный ресторанчик после прогулки в осеннем парке. Но мы постеснялись и заказали только чай. Ну а дальше - хэппи энд. В период ухаживания они за один вечер обходили несколько ресторанов после работы. План сработал - у них трое сыновей уже. ) Вот так вот. 😎

Гость
#5

Готов накормить свою избранницу. )

Гость
#6
Гость

Друг моего нового знакомого спросил, нет ли у меня подружки свободной. Я сразу показала ему фото подруги в телефоне (тогда ещё были кнопочные, но уже с камерой и фото) с морского отдыха нашего совместного. Фото по прям просто в блузе без рукавов за столиком в кафе. То есть приличное. Он ужаснулся, какая она худенькая (я пояснила, что у неё всегда было такое телосложение ещё со школы). И он сразу сказал: Ничего страшного, откормим. На след день устроили двойное свидание. Нас пригласили в местный ресторанчик после прогулки в осеннем парке. Но мы постеснялись и заказали только чай. Ну а дальше - хэппи энд. В период ухаживания они за один вечер обходили несколько ресторанов после работы. План сработал - у них трое сыновей уже. ) Вот так вот. 😎

* фото по пояс, точнее выше пояса.

Гость
#7
Гость

Друг моего нового знакомого спросил, нет ли у меня подружки свободной. Я сразу показала ему фото подруги в телефоне (тогда ещё были кнопочные, но уже с камерой и фото) с морского отдыха нашего совместного. Фото по прям просто в блузе без рукавов за столиком в кафе. То есть приличное. Он ужаснулся, какая она худенькая (я пояснила, что у неё всегда было такое телосложение ещё со школы). И он сразу сказал: Ничего страшного, откормим. На след день устроили двойное свидание. Нас пригласили в местный ресторанчик после прогулки в осеннем парке. Но мы постеснялись и заказали только чай. Ну а дальше - хэппи энд. В период ухаживания они за один вечер обходили несколько ресторанов после работы. План сработал - у них трое сыновей уже. ) Вот так вот. 😎

И да, после рождения первенца она больше ни дня не работала.

Гость
#8

Щедрость видна сразу. И серьёзные намерения тоже. Познакомила я их осенью, а предложение с кольцом с бриллиантами он сделал ей уже через 2 месяца на Новый год. )

Гость
#9

Очень просто подходишь на улице ко всем мущинам подряд на колени и сосешь. Кто подарит ключи от квартиры в Дубае и порша тот алень обеспечун. Проверено инфа сотка

Гость
#10
Гость

Щедрость видна сразу. И серьёзные намерения тоже. Познакомила я их осенью, а предложение с кольцом с бриллиантами он сделал ей уже через 2 месяца на Новый год. )

Думаю, это во многом благодаря Вам. Все-таки люди одного круга. Интересы сходные, интеллектуальный и культурный уровень. Друг моего друга, одним словом.

Тильда56679797
#11
Гость

И да, после рождения первенца она больше ни дня не работала.

Хватит *** здесь.

Тильда56679797
#12
Гость

Щедрость видна сразу. И серьёзные намерения тоже. Познакомила я их осенью, а предложение с кольцом с бриллиантами он сделал ей уже через 2 месяца на Новый год. )

А по теме?какой он сам ..ноль .

Гость
#15

они это прямо говорят.

Grendel
#16
Тильда56679797

А по теме?какой он сам ..ноль .

Абсолютно невостребованный у женщин. Готовый платить за любое благожелательное внимание к себе. И главное - крайне зависимый от оценки окружающими.

Черпак
#17

Не угадаешь. Отбивай тех, кто уже себя зарекомендовали. Соси им в машине на парковке и набивайся в содержанки.

#18

Проблема кроется немного в другом, автор. В наше время, как бы странно это не звучало, множество мужчин могут содержать свою вторую половинку.
Вот только дело в том, что в наше время большинство женщин не ищут мужчину с которым проживут до конца своих дней, не ищут любви, заботы, внимания или защиты со стороны мужчины, а ищут лишь статус и стиль жизни, который им может дать мужчина и при этом не считают, что должны что-либо давать мужчине взамен.
А если сюда прибавить современные законы, то мужчине попросту опасно рассказывать женщине о своих доходах.

К чему я всё это веду? Мужчины, которые готовы на многое ради семьи никуда не делись. Просто женщин, которым интересен мужчина, а не толщина его кошелька стало сильно меньше. Именно поэтому мужчины больше не вкладываются в первую встречную.
1 - Мужчина обязан на первое свидание вести женщину в дорогой ресторан - До свидания.
2 - Мужчина должен и обязан женщине - До свидания.
3 - Мужчина должен вкладываться и дарить подарки с первого дня - До свидания
4 - Встречаться с тобой дорогое удовольствие - До свидания.

Вы хотите мужчину, который будет вас полностью обеспечивать? Докажите мужчине, что вы этого достойны.

Гость
#19

Этот мужчина содержит всю свою семью,как правило маму папу,сестер братьев племянников.Выходишь за него замуж,отваживаешь родню и наслаждайся . Только обязательно родить прийдеться

Гость
#20
Гость

Друг моего нового знакомого спросил, нет ли у меня подружки свободной. Я сразу показала ему фото подруги в телефоне (тогда ещё были кнопочные, но уже с камерой и фото) с морского отдыха нашего совместного. Фото по прям просто в блузе без рукавов за столиком в кафе. То есть приличное. Он ужаснулся, какая она худенькая (я пояснила, что у неё всегда было такое телосложение ещё со школы). И он сразу сказал: Ничего страшного, откормим. На след день устроили двойное свидание. Нас пригласили в местный ресторанчик после прогулки в осеннем парке. Но мы постеснялись и заказали только чай. Ну а дальше - хэппи энд. В период ухаживания они за один вечер обходили несколько ресторанов после работы. План сработал - у них трое сыновей уже. ) Вот так вот. 😎

Очень важное примечание про рестораны
Тарелочницы возбудились

Гость
#21

Надо договориться о каком-нибудь символе. Допустим, кольцо в нос. Видишь на улице мужчину с кольцом в носу, сразу берешь его за кольцо и уводишь. Всем все понятно.

Гость
#25

Записывай: обитает на вокзале, попрошайничает на боярышник, ссыться под себя, мылся последний раз летом под дождем, хриплый голос, годовая небритость. Он 100% обеспечит тебя.

Гость
#26

Иди уже найди себе работу, жалкая тунеядка.

НоыВоигура
#27

Содержать здоровую,трудоспособную бабу это-настоящий зашквар. На время беременности,родов и декрета это другое дело,тут муж обязан содержать.

Гость
#28

Такого мужчину легко распознать по глупому выражению лица

Гость
#29

А вы порядочная девственница из хорошей семьи?

Гость
#30

Содержит всегда психотип Папик и папик содержит женщину психотипа «девочка». А девочка что делает ? -Просит . Сразу на аренду жилья просите добавить . Ну и будьте благодарной не только на словах , но и в поступках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: