Гость
Статьи
Потерял интерес к …

Потерял интерес к девушке

Потерял интерес к женскому полу. Я не ***. До 22 я был бабником, любил женщин, флирт с ними. также у меня была любовь и просто серьёзные отношения. Все было. Ну, сейчас я уже 2 года один. Вот появилась в моей жизни красивая, умная, самодостаточная, интересная молоденькая девушка, которая постоянно мне звонит и пишет, проявляет ко мне интерес, намекает и даже уже в открытую на встречи сходить, просто погулять или в кино, ей не важно. Но мне не хочется. До этого, с кем я знакомился, я уже через 2 дня переставал общаться. Не потому что я Чсв, просто мне не интересно и не нужно с этой девушкой. Я не хочу переставать общаться. Я чувствую, что давно не встречал такого человека. Но я понимаю, что пока не хочу встречи и отношения, тем более не хочу. Я хочу пока просто иногда общаться, переписываться. Но я понимаю, что если я дальше буду ее динамить со встречами и пропускать намёки, она уйдёт более решительному мужчине и будет счастлива. Ведь она шикарная девушка, давно таких не видел. В ней идеально все. Секса тоже не хочу и это странно где-то полгода назад мне нужно было минимум 3-4 раза в неделю сейчас уже полгода нет секса и мне не хочется

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

И? Можешь и дальше уговаривать свой мозг. А уговорить свой орган не удастся. Даже долгое воздержание уже не помогает.

Гость
#2

Так и будет теперь. Ты стал мужчиной.)))

Гость
#3

Интересная история. А вопрос какой? Если не хочется и не доставляет дискомфорта, то всё нормально.

Гость
#4

В чем суть поста?

Гость
#5

Ты импотент и у тебя проблемы с гормонами хронические.

Гостья
#6

Какой-то психологический затык. Где-то в подсознании. Надо поговорить с психологом

Гость
#7
Гость

Ты импотент и у тебя проблемы с гормонами хронические.

Возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: