Гость
Статьи
Альфонс. Как …

Альфонс. Как выбраться?

Крик души!
Встречаемся с парнем то года! За это время ничего серьезного не произошло, он даже не ночует у меня, живет с мамой! За все три года ночевал у меня раз 10 максимум, у него дома я ночевала только один раз за все три года! Называйте меня дурой, кем угодно, в общем случилось что случилось. Периодически он брал у меня деньги, 50 тысяч, 100 тысяч, возвращал всегда частями растягивая на год. Всю сумму до конца никогда не возвращал. Весной взяла для него кредит в 300 тысяч, видимо думала вот сейчас то он меня полюбит, вот сейчас то останется переночевать. Но нет. Выплачивал до сентября месяца, выбивала деньги на кредит истериками и матами. Сейчас пошел второй месяц как оплачиваю кредит сама. Расписки нету. Не знаю что теперь делать, куда обратиться… За три года наобещал мне золотых гор, но естественно ничего нету. Смотрела «Афериста из тиндера» и думала вот дуры😭. А меня три года просто доили, ничего не давая взамен, там то хоть он предложение им делал подарки, а я просто за редкие встречи у себя же на территории. Мало того возила его все три года на своей машине, естественно за бесплатно, была три года его личным бесплатным водителем, ну лишь бы любимый был рядом. Вот теперь не знаю как мне выбраться из этого кредита. Не скажу что я сильно страшная, вполне нормальная девушка может и не молодая конечно, но мне и не 40 лет, но чувствую себя 70летней пенсионеркой которая за внимание мужика готова на все! Думала хотя бы рожу от него, годы то идут ждала ждала… такое разочарование, мне так больно и поделиться не с кем. Мне стыдно про это рассказывать родным, обидно и больно… #отношения #финансы

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Могло бы быть намного хуже. Где же вы такие глупенькие беретесь? 🤦‍♀️

#2

Считайте это прививкой от альфонсов, в следующий раз будете умнее.

Гость
#3

В связи с последними событиями в моей жизни я обратилась за помощью к высшим силам, чему очень сильно рада) ведь у меня все теперь идёт как никогда лучше))) благодарю вас за оказанную помощь)очень рекомендую whats up 9O127O1979

Яяя
#4

Зато будет урок на будущее не раздавать деньги кому попало, да ещё и без расписки! Идите к юристу, хоть переписки то у вас остались, я надеюсь, где он обещает вернуть деньги.

Гость
#5

у моей мамаши подруга (68 лет) тоже взяла кредит для мужика (негр) на 300 000р. Сама пенсионерка. Какой-то негр напел о любви, она уши развесила. Получил деньги и пропал. У нее только пенсия. Моя мать и все ее подруги ей помогали, чтоб коллекторы не ломились в дверь. И так тащили ее 3 года!!!!!
И представляете прошел год, эта старая дура на сайте знакомств опять познакомилась с каким-то французом (опять негр), который любит ее до потери пульса, говорит с ней на французском, обьяняется в любви!!!! Эта котовася длиться 7 месяцев.
Хотите верьте, хотите нет, она опять берет кредит и отдает ему!!!!
Я сказала маман, чтоб она слезала с этой карусели. Хоть мамаша перечисляла ей не такие большие деньги (10 т.р в месяц), но извините, это 120 т.р. в год.
Наши женщины любят ушами. Только умные смотрят на поступки.
Вы автор ошиблись. Это не страшно. Главное не наступать в это второй раз. А так урок на всю жизнь - никогда не давать мужчине деньги. А мужикам говорить: "Ты мужчина, ты и решай!"

Гость
#6

Представьте, что вы сходили на курсы "Как перестать быть доверчивой", курсы стоили 300 тр. Могли с теорией быть на неск лет или с практикой, но покороче. Вы выбрали с практикой. Всё поняли на этих курсах?
Или вам углубленный вариант?
На самом деле сочувствую.
Сама тоже оч доверчивая и выплачиваю чужие долги (
Была доверчивая.

Гость
#7

Мой знакомый, сейчас 3 магазина,но начинал с рынка и давно, не суть.
Всегда говорил - хочешь потерять друга или родню, одолжи крупную сумму.
Без расписки и залога вообще не даст, зато без разочарований и нервотрепки.

Гость
#8

Как выбраться?
Не общаться стараться, пересмотреть свое отношение к нему. Денег не вернуть, но жизнь продолжается, все будет хорошо у вас. Психика сама восстановится через полгода, год.

#9

Че ж мужики- мудаки!!! Пользуются женской добротой и состоятельностью!!!

Бабкины трусы
#10

У вас слишком много дурной энергии. Вы не склонны думать, а потом делать. Даже по тексту это понятно. Я аж устала вас читать, энергия так и бьёт ключом. У меня такая знакомая была, вся из себя, энергичная, везде лезет, не устаёт. И ... Нянчилась со стариком- алкоголиком, набрала кредитов, ещё успевала судиться с кем то :) Себя она считала супер, а всех вокруг дураками. Наблюдала за ней несколько лет и поняла,что с головой у неё не в порядке и энергия дурная от её нездоровья. Ну что ж, вашему парню повезло встретить вас :) кто ещё из девушек умеет зарабатывать мешок денег и охотно давать в долг, быть понимающей, заботливой ? Не знаю таких, и я не такая, для меня заработать 1.000 р надо потрудиться и прям выбить их. Отдавайте вместо него кредиты, вы такая энергичная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: