Гость
Статьи
Невзаимная симпатия

Невзаимная симпатия

Встретилась с парнем с СЗ. Встреча была очень интересной, общались не переставая и все было хорошо, даже целовались. На след день писал и проч. На третий день пропадал, все реже и реже общались. Потом сказал что ему не нужны сейчас отношения, он меня воспринимает как друга, хотя говорил что в дружбу не верит, и что я не зацепила его, но при всем при этом общение не прекращает. Что это вообще такое? В чем логика??? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого дня отношения?

Гость
#2

хочет жахнуть, когда безрыбье будет
научитесь себя уважать уже. И прекращайте отношения САМА с теми, кто вам говорит, что вы не зацепили.

Гость
#3

Да просто нашел на тех же сайтах вариант получше для себя.

Cвета
#4

Другая девушка с СЗ понравилась больше.
Или вы думаете, что он одной вам писал?
Кхе-кхе...

Гость
#5

Судя по тексту, вы к нему уже успели привязаться. А он сразу сказал, что отношения с вами не рассматривает. Лучше перестаньте тогда с ним общаться, автор. Потому что одно дело, если бы вы ровно относились, тогда можно общаться. А в вашем случае вы себе же хуже сделаете, будете продолжать привязываться к нему и страдать из-за невзаимности. Лучше сразу разрывать, переболеть и так быстро в следующий раз не питать надежды относительно нового знакомства.

Гость
#6
Гость

Да просто нашел на тех же сайтах вариант получше для себя.

очень жаль что так

Гость
#7
Гость

Судя по тексту, вы к нему уже успели привязаться. А он сразу сказал, что отношения с вами не рассматривает. Лучше перестаньте тогда с ним общаться, автор. Потому что одно дело, если бы вы ровно относились, тогда можно общаться. А в вашем случае вы себе же хуже сделаете, будете продолжать привязываться к нему и страдать из-за невзаимности. Лучше сразу разрывать, переболеть и так быстро в следующий раз не питать надежды относительно нового знакомства.

уже 5 день, я перестала писать и надеяться. понима, что нет смысла. Просто очень понравился. И до сих пор нравится, но унижаться не стану

Гость
#8
Гость

хочет жахнуть, когда безрыбье будет
научитесь себя уважать уже. И прекращайте отношения САМА с теми, кто вам говорит, что вы не зацепили.

я не пишу уже ничего. Мне такое не подходит, жаль что так. Хотя он мне очень сильно понравился

Гость
#9
Гость

я не пишу уже ничего. Мне такое не подходит, жаль что так. Хотя он мне очень сильно понравился

вы его еще не знаете, чтоб сильно понравиться, скорее понравилась ваша иллюзия о нем

Гость
#11
Гость

вы его еще не знаете, чтоб сильно понравиться, скорее понравилась ваша иллюзия о нем

возможно) ну а может ему по кайфу вот так все нае*ывать)))
а может я реально не оч
но тогда не понимаю смысл было дальше со мной общаться после такого) и проч
раз так не нравлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: