Гость
Статьи
Женщины почему

Женщины почему

Вы не хотите конкурировать за мужчин, их же мало?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За обеспечунов можно и поконкурировать.

Гость
#2

Конкурируют только ведь за лучших, топовых парней. Всякие двачеры, расологи и прочие инфантильные омежки, даже при условии малочисленности мужчин, все равно останутся не у дел; за них никто не будет конкурировать.

Гость
#3

Потому что это глупо. Ты либо нравишься, либо нет. Хоть законкурируйся тут.

Гость
#4

По статистике на женщин до 30 мужчин больше. Так как на них претендуют мужчины и старше. А вот после 30 статистика меняется. Уточняйте вопрос

Гость
#5

так смысла-то нет в этом. зачем мне мужик, залипший на чужие сиськи?
я выберу из тех, кто залип на мои сиськи, чтобы деньги и подарочки носил мне.

Гостья_А
#7

Это пенсионеров мало.
Мальчиков рождается даже чуть больше, чем девочек. Лет до 30-35 мужчин и женщин примерно поровну. А дальше постепенно мужчин становится меньше, но лет до 50 это не очень заметно.

Так что в брачном возрасте 18-25 лет никакой конкуренции нет у девушек. Тем более у красивых и стройных. К тому же, на них не только ровесники заглядываются, но уже и мужчины постарше. А есть те, кто выходят замуж за иностранцев и уезжают на ПМЖ к мужу.
Наоборот, конкуренция у мужчин.

Гостья_А
#8

И да, природой задумано, что яйцеклетка за сперматозоидами не бегает, а принимает самого конкурентоспособного.

Гость
#9
Гость

Конкурируют только ведь за лучших, топовых парней. Всякие двачеры, расологи и прочие инфантильные омежки, даже при условии малочисленности мужчин, все равно останутся не у дел; за них никто не будет конкурировать.

А почему так?

Гость
#10
Гость

Потому что это глупо. Ты либо нравишься, либо нет. Хоть законкурируйся тут.

Логично.

Гость
#11
Гостья_А

Это пенсионеров мало. Мальчиков рождается даже чуть больше, чем девочек. Лет до 30-35 мужчин и женщин примерно поровну. А дальше постепенно мужчин становится меньше, но лет до 50 это не очень заметно. Так что в брачном возрасте 18-25 лет никакой конкуренции нет у девушек. Тем более у красивых и стройных. К тому же, на них не только ровесники заглядываются, но уже и мужчины постарше. А есть те, кто выходят замуж за иностранцев и уезжают на ПМЖ к мужу. Наоборот, конкуренция у мужчин.

Понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема