Гость
Статьи
Любил девушку с 2мя …

Любил девушку с 2мя детьми, но вот расстались...

2 года встречался с девушкой с 2мя детьми,хоть и ей 36,но выглядит она прекрасно Обаятельная, умная, целеустремлённая,работает на хорошей работе,зарабатывает,даже больше меня. Она живёт со своей мамой и 2мя детьми в съёмной квартире.

Я - грузин. Мне 28 лет. Учился заграницей,образован,работа есть, живу с братом и мамой. Квартира своя есть в Грузии,но там бывают редко,потому что живу в СПБ.

Я,к своему сожалению,бесплоден, возможность завести своих детей крайне мала. Но с этим я смирился. Очень люблю её детей,как своих. Её детям мы не афишировать,что любим друг друга,чтобы не травмировать детскую психику,на случай,если у нас ничего не получится в отношениях.

Так вот, 2 года идеальных отношений,но тайных. Правда мы вынуждены были иногда тайком проводить время,потому что моя мама и брат - очень консервативные люди. Они против всяких отношений с даже просто разведенными женщинами. Сами отношения были идеальными во всех смыслах. Конечно,бывали спорные моменты,но мы адекватно решали все свои недопонимания. Если и ссорились,то мирились почти сразу же.

Все началось в конце сентября, я хотел плавно подвести к тому,что люблю и свою женщину, и её детей безмерно. Моя мама обратилась к какой то гадалке в Грузии,чтобы видимо сделать моей женщине отворот. Мама каждое утро дома делала какие то обряды 7 дней подряд, по велению этой гадалки. Женищина моя мнительная в этом вопросе. Запаниковала. Я ей говорил,что не верю ни в гадалок,ни в обряды. Спустя месяц начинаются от моей женщины вечные отговорки,что она занята и не может со мной встретиться и т.п. А я очень хотел её видеть,так как сильно люблю. Но она решила отделиться от меня... и недавно сказала,что любит,но её так как раньше...говорит,что временные трудности... короче,отговорки. Я понимаю,что она из за гадалки и моей мамы так решила, но не знаю как быть... Я планировал с ней будущее,очень люблю её и её детей... На данный момент мы расстались, пару дней назад. Фактически недели 3 она меня как бросила.

GIF
Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А папу ееных дитачек в десны лобзаешь?

Гость
#2

2 года... перетомил бабу.

Гость
#3

для грузина у тебя слишком негрузинский русский язык. Как у разводчицы мани.

Гость
#4

Вы настолько маменькин сынок в свои годы и такой негатив и зацикленность на всяких традициях от вашей семьи, что не удивительно что она вас бросила. Удивительно что вообще соглашалась на тайные встречи. Видимо изначально не планировала ничего серьезного. А рассказывать женщине, что ваша маман отвороты делает? Это вообще что? Вы еще ребенок, а третий ребенок бесхребетный ей не нужен.

Антон
#5
Гость

для грузина у тебя слишком негрузинский русский язык. Как у разводчицы мани.

Так я с рождения в России живу! И с детства владею и русским, и грузинским, и английским))

Антон
#6
Гость

Вы настолько маменькин сынок в свои годы и такой негатив и зацикленность на всяких традициях от вашей семьи, что не удивительно что она вас бросила. Удивительно что вообще соглашалась на тайные встречи. Видимо изначально не планировала ничего серьезного. А рассказывать женщине, что ваша маман отвороты делает? Это вообще что? Вы еще ребенок, а третий ребенок бесхребетный ей не нужен.

Я думал,что она вместе со мной с улыбкой посмотрит на мамины гадания, но, к своему стыду, я ошибался. Она закрылась, месяц кормила отговорками. Говорила,что я на нее насел...Обидно, мы всегда откровенно решали свои вопросы... А тут...Я в августе месяце понял,что так сильно ее люблю... Хотел,чтобы мы вместе прошли через стадию непринятия моей семьи... Больно(

Антон
#7
Летиций Амальгама

А папу ееных дитачек в десны лобзаешь?

Да, по выходным мы с ним совокупляемся!

Гость
#9

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: