Гость
Статьи
Возможно ли что парень …

Возможно ли что парень общается с другой?

у нас зашла тема про переписки с другими девочками, и он мне начал отвечать, ты мне что не веришь, и по несколько раз нет. может ли это означать что он общается с другими,недавно я не знаю возможно показалось что ему написала другая, но я ничего ему не сказала на счет этого? что думаете?

GIF
даниэла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не может общаться с другой, пятой...?

Он те кто? Ни-кто. Ну йjlбарь ..и? Это его ни к чему не обязывает . У тя нет никаких прав на него, ты ему мясо для траха

#2

Конечно возможно🤷🏽‍♀️

даниэла
#3
Гость

А почему он не может общаться с другой, пятой...?

Он те кто? Ни-кто. Ну йjlбарь ..и? Это его ни к чему не обязывает . У тя нет никаких прав на него, ты ему мясо для траха

потому что он мне всегда твердит что ни с кем не общается

Гость
#4

Такая возможность всегда присутствует, не забивайте себе голову этим раньше времени. Изменит и узнаете – уйдете, изменит и не узнаете или не изменит – не уйдете.

Да и вообще, общение с противоположным полом – не порок, встречается-то он с вами.

Катерина
#5

Такая ты смешнявка ***, конечно общается. Ты кто вообще чтобы ему запрещать? Потом парни кстати спят с девушками про которых говорят "нет, фу, ты что" так что имей в виду и перестань ставить ему ограничения. Или сама такая? Сама стопроц на сторону смотрит и воет, поэтому такая ревность. Не факт даже что твой додик кому-то нужен.

Szczur
#6
даниэла

потому что он мне всегда твердит что ни с кем не общается

ты сама чамора, ноги раздвигать хорошо раньше получалось, а к нему претензия , иди про ошибки базарь (не ошибки я же одно целомудрие)
Гнида лживая и трусливая!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: