Гость
Статьи
Парень на 12 лет …

Парень на 12 лет младше

Недавно мама нашла парня на 12 лет младше. Я ее не осуждаю, конечно, но не могу понять. Действительно может быть любовь с такой разницей в возрасте?

У кого было, поделитесь, как ощущается, когда вы из разных поколений.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Какие разные поколения? В этом возрасте все выглядят по разному и чувствуют себя по разному. Парень может выглядеть даже старше чем девушка при такой разнице

Гость
#2
Лапуся

Какие разные поколения? В этом возрасте все выглядят по разному и чувствуют себя по разному. Парень может выглядеть даже старше чем девушка при такой разнице

Согласно теории поколений, они из разных поколений.

Гость
#3

Это ненадолго, поверьте. Разойдутся.

Гость
#4

Твоя мама просто хорошо отрывается, не мешай!

Запомни девочка… старый мужик - это позор. Такого надо использовать только для денег, но спать с ровесниками или мужчиной моложе.

Мари Мари
#5

Норм. Если людям вместе хорошо, то почему бы нет 👌

Леся
#6

Если ему 28, а вашей маме 40 это не норм

Гость
#7

У меня был ухажёр на 12 лет младше.
Ну, я хорошо выгляжу, моложе своих лет, а он выглядел примерно на мой возраст. Но, с башкой у него было - как будто пубертатного возраста.
В общем, еле отмахалась от него, заблокировала везде, и сменила номер телефона 😂
Хорошо, что не знает мой адрес 😉

Гость
#8

Автор, просто, забыла упомянуть, что этот парень - джамшут с соседней стройки:))

Гость
#9
Гость

Согласно теории поколений, они из разных поколений.

Какая теория поколений. В 12 лет человек женился и родил ребенка - вот оно, поколение?
Долбанные жертвы ЕГЭ.... поколение это 25-30 лет

Гость
#10
Гость

У меня был ухажёр на 12 лет младше.
Ну, я хорошо выгляжу, моложе своих лет, а он выглядел примерно на мой возраст. Но, с башкой у него было - как будто пубертатного возраста.
В общем, еле отмахалась от него, заблокировала везде, и сменила номер телефона 😂
Хорошо, что не знает мой адрес 😉

Ну шпилил то хорошо?

Гость
#11

Мама из поколения Y, парень из поколения Z. А Вы – жертва «лучшего в мире» советского образования) Свои знания о мире не освежали лет 20 наверное. Я даже не из России кст, какое ЕГЭ?

Гость
#12

Ну и как?Мама до сих пор встречается с этим парнем на 12 лет младше?Или это была интрижка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: