Гость
Статьи
Прошлое ..

Прошлое ..

Год назад по знакомству познакомилась с мужчиной, он был старше меня на 11 лет. Я ему понравилась, он мне тоже.. планировала пока рассмотреть его для близких отношений так как он не жил с женой ( у него своя квартира, у нее своя) и в планах его было разводится, на большее не хотела пока рассчитывать. Так получилось что поругались, он не пошел на примирение и я тоже все поняла и не лезла больше к нему, просто ушла в молчание, он звонил мне позже, я поставила его в блок была не из тех кто бегает за мужчинами.. прошло время я позабыла его, у меня были мужчины, но все не то.. несколько дней назад был год как познакомились с ним тогда осенью и я стала вспоминать его..разговоры, поцелуи, секс.. понимаю что скучаю и хочу его..очень.. 
я разблокировала его, но понимаю что бред грезить, у него могут быть отношения. Я недалеко работаю от его дома, там есть магазин в доме он ходит часто за продуктами, может после работы несколько раз в неделю заходить ? У кого было подобное чувство расскажите ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Половинка бывшая ваша с прошлой жизни бвла в этой нечаянно случилось то что описалт только и всего продолжать не полдолжать ваше решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: