Гость
Статьи
Парень может вернуться …

Парень может вернуться к бывшей

встречаюсь с парнем месяц, с девушкой они расстались примерно 1,5 мес назад. Но она не уходит из его жизни он иногда ездит к ней забрать все вещи свои, остаться ,когда она уезжает, с собакой они вместе ее покупали, она с ним не красиво поступила, а он ее не ненавидит, но говорит, что чувств уже нет давно, они встречались очень долго, планировали свадьбу. Ко мне очень нежен, у него влюбленность в меня, он без ума от меня, выставил общее фото в соц.сетях, но почему он не оборвет с ней связи, она его не достает.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Марк Аврелий
#1

А зачем рвать до конца, они потом у тебя за спиной пару раз в месяц по старой памяти шпили-вилли будут делать, ну так, по старой памяти, понастальгировать для разнообразия.

Гость
#2
Марк Аврелий

А зачем рвать до конца, они потом у тебя за спиной пару раз в месяц по старой памяти шпили-вилли будут делать, ну так, по старой памяти, понастальгировать для разнообразия.

читала их переписку,она очень холодная и ее расстроило что он так быстро нашел меня, отвечет ему через раз и кажетсчя не очень он ей интересен

Марк Аврелий
#3
Гость

читала их переписку,она очень холодная и ее расстроило что он так быстро нашел меня, отвечет ему через раз и кажетсчя не очень он ей интересен

если не прекратила общаться, это всё временно, потом отойдёт, потом ещё глядишь и отбить надумает. а может и нет, как сложится

Гость
#4
Марк Аврелий

если не прекратила общаться, это всё временно, потом отойдёт, потом ещё глядишь и отбить надумает. а может и нет, как сложится

я тоже этого боюсь,как ее убрать с пути,у них не было секса в паре долго она не хотела и была к нему холодной последнее время вот и расстались,у нас уже все круто в сексе в отношениях,не хочу этого терять

Гость
#5
Гость

я тоже этого боюсь,как ее убрать с пути,у них не было секса в паре долго она не хотела и была к нему холодной последнее время вот и расстались,у нас уже все круто в сексе в отношениях,не хочу этого терять

Может нужно не за него держаться, а за себя?Ну уйдет он к ней,она его отошьет и он к вам придет, все окей и он ваш

Гость
#6

Мне вообще кажется, что в отношения так быстро не вступают после разрывало отвлечься решил и на вас переключился, такие отношения - гиблое дело, долго будет вас 3е в отношениях

Гость
#7
Гость

Мне вообще кажется, что в отношения так быстро не вступают после разрывало отвлечься решил и на вас переключился, такие отношения - гиблое дело, долго будет вас 3е в отношениях

он ее не любит уже,вот и начал со мной встречаться,я с ним знакома еще до того как они расстались,просто мило общались с ним, сейчас у нас все серьезно

Гость
#8
Гость

он ее не любит уже,вот и начал со мной встречаться,я с ним знакома еще до того как они расстались,просто мило общались с ним, сейчас у нас все серьезно

Ну тогда не парьтесь и живите с ним, раз он ее не любит. Если она его обидела, то возможно и не вернется к ней и можно не переживать

Гость
#9
Гость

я тоже этого боюсь,как ее убрать с пути,у них не было секса в паре долго она не хотела и была к нему холодной последнее время вот и расстались,у нас уже все круто в сексе в отношениях,не хочу этого терять

Он специально вас выставил,чтобы ее задеть.И в любое время,он может снова наладить с ней отношения.Любит -то он ее и не может забыть,а не вас.И чего тут круто у вас все.Разве вы не понимаете этого?Ну и что,что холодность в переписке?Это ещё ничего не значит.Бывшие возвращаются.Так что зря вы радуйтесь.

Гость
#10
Гость

Ну тогда не парьтесь и живите с ним, раз он ее не любит. Если она его обидела, то возможно и не вернется к ней и можно не переживать

меня напрягает,что он не обрывает с ней связи,что она знает его семью и у них есть что-то общее та же самая идиотская собака за которой он иногда смотрит

Гость
#11
Гость

Он специально вас выставил,чтобы ее задеть.И в любое время,он может снова наладить с ней отношения.Любит -то он ее и не может забыть,а не вас.И чего тут круто у вас все.Разве вы не понимаете этого?Ну и что,что холодность в переписке?Это ещё ничего не значит.Бывшие возвращаются.Так что зря вы радуйтесь.

она его очень сильно обидела и у них все было в отношениях плохо, я для него сейчас на первом месте и он со мной 24 на 7,я не считаю,что она достойна того чтобы к ней возвращаться.Тем более она его умоляла остаться когда он уходил,а он все равно ушел,значит не любит,теперь она не общается с ним,но их все равно что то связывает

Гость
#12

это называется заместительные отношения, дно полное, честно. хотя может он и в вас влюбится

Гость
#13
Гость

это называется заместительные отношения, дно полное, честно. хотя может он и в вас влюбится

ОН УЖЕ сказал,что я лучшее,что было в его жизни и хочет быть со мной,я это чувствую.

Гость
#14
Гость

ОН УЖЕ сказал,что я лучшее,что было в его жизни и хочет быть со мной,я это чувствую.

Окей))))он любит только вас)))

Гость
#15

Со стороны это видится примерно так:
У двоих были длительные отношения, общий быт, собака, эмоциональная связь, планирование свадьбы и совместного будущего, но что-то пошло не так и люди расстались.
Он быстро окунулся в заместитель отношения с вами, но продолжает ездить за вещами и даже остаётся ночевать..
Выставил ваше общее с ним фото.. Возможно, чтобы позлить бывшую или как-то отомстить ей... Но, это не точно.
Мне кажется у него душа болит сейчас..

Гость
#16
Гость

Он специально вас выставил,чтобы ее задеть.И в любое время,он может снова наладить с ней отношения.Любит -то он ее и не может забыть,а не вас.И чего тут круто у вас все.Разве вы не понимаете этого?Ну и что,что холодность в переписке?Это ещё ничего не значит.Бывшие возвращаются.Так что зря вы радуйтесь.

кстати они не в соц сетях друг у друга, он в блоке у нее и он удалил всех ее родственникрв и семьб

Гость
#17
Гость

Со стороны это видится примерно так: У двоих были длительные отношения, общий быт, собака, эмоциональная связь, планирование свадьбы и совместного будущего, но что-то пошло не так и люди расстались. Он быстро окунулся в заместитель отношения с вами, но продолжает ездить за вещами и даже остаётся ночевать.. Выставил ваше общее с ним фото.. Возможно, чтобы позлить бывшую или как-то отомстить ей... Но, это не точно. Мне кажется у него душа болит сейчас..

он ее уже давно не любил в отношениях у них все распалось,долго думал как уходить и вот ушел,зачем ему о ней думать,если я рядом и я смогу его больше любить чем она. раньше они ссорились и сходились, но сейчас точно конец мне он сказал

Гость
#18
Гость

Со стороны это видится примерно так: У двоих были длительные отношения, общий быт, собака, эмоциональная связь, планирование свадьбы и совместного будущего, но что-то пошло не так и люди расстались. Он быстро окунулся в заместитель отношения с вами, но продолжает ездить за вещами и даже остаётся ночевать.. Выставил ваше общее с ним фото.. Возможно, чтобы позлить бывшую или как-то отомстить ей... Но, это не точно. Мне кажется у него душа болит сейчас..

еще как только она узнала что у него я,сказала собрать все вещи и отдать ключи,до этого у него были ключи от дома,но он не забрал все. почему?

Гость
#19
Гость

еще как только она узнала что у него я,сказала собрать все вещи и отдать ключи,до этого у него были ключи от дома,но он не забрал все. почему?

Смотря на ситуацию, кажется, что самая неадекватная здесь - это вы, а не те двое. Ну не забрал, так заберет. Если что-то серьезное было, то или решат или сойдутся.Она Вам как сейчас мешает в жизни?

Марк Аврелий
#20
Гость

я тоже этого боюсь,как ее убрать с пути,у них не было секса в паре долго она не хотела и была к нему холодной последнее время вот и расстались,у нас уже все круто в сексе в отношениях,не хочу этого терять

Трахай его хорошо, ублажай особенно сильно, хорошо отсасывай ему, нацеловывай в яйца, хвали его член и как он тебя им имеет, восхищайся им как мужчиной, пока не остынет к ней. Мужчины на падки на такое. Угроза минует - тогда сбалансируешь количества мёда. Главное не сокращай физический контакт, трах, ласки, прикосновения всё должно быть много, пока у него не начнёт вырабатываться много окситоцина от ваших контактов. Как подсядет на твой вареник хорошо - уже никуда не денется.

Гость
#21
Гость

он ее уже давно не любил в отношениях у них все распалось,долго думал как уходить и вот ушел,зачем ему о ней думать,если я рядом и я смогу его больше любить чем она. раньше они ссорились и сходились, но сейчас точно конец мне он сказал

Тогда к чему тема "Парень может вернуться к бывшей"?
Вы создали такую тему, потому что сомневаетесь. А теперь пытаетесь убедить себя, а заодно и нас, что он НЕ МОЖЕТ вернуться к бывшей, потому что вас любит, он вам это говорил, а там были плохие отношения и ещё блок в соцсетях и бла.. бла.. бла.. много ещё чего..

Гость
#22
Гость

Тогда к чему тема "Парень может вернуться к бывшей"? Вы создали такую тему, потому что сомневаетесь. А теперь пытаетесь убедить себя, а заодно и нас, что он НЕ МОЖЕТ вернуться к бывшей, потому что вас любит, он вам это говорил, а там были плохие отношения и ещё блок в соцсетях и бла.. бла.. бла.. много ещё чего..

я волнуюсь какие вообще шансы что он захочет к ней вернуться

Гость
#23
Марк Аврелий

Трахай его хорошо, ублажай особенно сильно, хорошо отсасывай ему, нацеловывай в яйца, хвали его член и как он тебя им имеет, восхищайся им как мужчиной, пока не остынет к ней. Мужчины на падки на такое. Угроза минует - тогда сбалансируешь количества мёда. Главное не сокращай физический контакт, трах, ласки, прикосновения всё должно быть много, пока у него не начнёт вырабатываться много окситоцина от ваших контактов. Как подсядет на твой вареник хорошо - уже никуда не денется.

я так и делаю

Гость
#24
Гость

я так и делаю

Секс как инструмент, чтобы удержать? Не знаю даже, правильный ли ход

Гость
#25
Гость

я волнуюсь какие вообще шансы что он захочет к ней вернуться

Шансы есть, вы ж сами это понимаете.
Всё, что он вам говорит, делите на 2, а то и на 3. Смотрите лучше, что делает.

Гость
#26

Автор пытается сама себя убедить, что он бывшую не любит. То, что он говорит, что давно не любил - это большой вопрос. Длительные отношения и он через пару недель находит новую. Это ж классика. Заместительные отношения. Вы б свои чувства пока придержали, чтобы не было травмы, если он вернётся к бывшей.

Гость
#27

ВНИМАНИЕ!!!
Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!
Вот её фото (может сменить внешность):
ibb . co/8dswHqn
ibb . co/j8h4xRM

Гость
#28

ВНИМАНИЕ!!!
Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!
Вот её фото (может сменить внешность):
ibb . co/8dswHqn
ibb . co/j8h4xRM

#29

выставить фото в соцсетях как признак любви?не смешите меня)это повод вызвать эмоции у бывшей . Вы ему нравитесь,парням вообще многого не надо,чтобы ему девушка нравилась)но чувства к бывшей не остыли,даже не надейтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: