Гость
Статьи
Бывший объявляется раз …

Бывший объявляется раз в год, зачем?Опять объявился

Прекратили общаться полностью в ноябре 2021, до этого он мне изменил, в феврале 2022 прислал непонятное голосовое, где смеется надо мной, затем, удалил и заблокировал. После, поставил на аватарку нашу совместную фотку и через 3 дня удалил. Далее, где-то в сентябре 22 года пишет: скинь нашу совместную песню, которую мы так любили слушать, я пишу ему, что так делать ненормально и вообще, что ему нужно. Он написал что-то вроде: ты тоже не идеальная, что проблемы во мне и начал перечислять, как много хорошего он делал ради меня, я просто заблокировала. Далее, он позвонил моей знакомой и спрашивал, как там я. И вот, недавно, он пишет с новой страницы, а точнее звонит в час ночи. Я написала: что тебе надо? Он пишет: Могу ли я набрать? Я пишу: нет, зачем?Ответа не последовало, он удаляет свои сообщения, якобы я ему написываю) блокирует и СНОВА ставит нашу совместную фотографию на аватарку и грустный статус)) Вопрос: зачем??? Он всегда так будет объявляться? По натуре он манипулятор. #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да он муддАк просто, болтается как ховнно в проруби. Таких большинство, они не поймут, что им надо, не умеют анализировать, слушать себя, понимать, ценить тем более. Хх,уЙ зачесался - пошел изменил, потом на инстинктах потянуло - написал, аватарку сменил. Может, давно без кекса, на даёт никто, дай, думает, подкачу, авось обломился) Детсад, ей-богу. Да и какая разница, что там он думает и что а него в голове. Опилки там. Не отвечай ему вообще, пшел нахххх

#2

Он скорее всего пьет) пьяным творит такую дичь, а если трезвым, то он болен :)

#3

Он манипулятор, вы же знаете. Они так живут, нужно из кого-то пить кровь. В блок и не задавайте вопрос зачем ему. Держитсь слова нет

Гость
#4

Да хз, сейчас видимо чего-то ретроградное. Мне 2(!!!) бывших написали да две недели и с бывшей работы)). С работой мы нашли диалог приемлемый.
Первый- год не писал, сам меня забанил и всё поудалял. Вышел на связь, спросил почему он не в чс. Тупица, забыл, видать, что сам меня туда поместил.
И тоже, как ваш, удалил переписку. (Где я написала, что он не в чс)
Клиника какая-то.
А второй бывший вообще ввел меня в полный стопор, поскольку разбудил меня звонком, спустя лет 20. Студенческая любовь. Я такая «да але», а там какой то мужик как ни в чем не бывало «привет, это я Ваня Иванов». Охххренеть. Здрасьте.
Быстренько отделалась от него. Легла дальше спать. Так он начал еле вечером названивать.
Может это психические отклонения какие-то? Я бы ни за что звонить не стала никому из бывших, а они как ни в чем не бывало, творят себе дичь и творят (и ваш тоже).
Я объяснить это никак не могу, кроме того, что в башке у них майонез.

Гость
#5
Гость

Автор, да он муддАк просто, болтается как ховнно в проруби. Таких большинство, они не поймут, что им надо, не умеют анализировать, слушать себя, понимать, ценить тем более. Хх,уЙ зачесался - пошел изменил, потом на инстинктах потянуло - написал, аватарку сменил. Может, давно без кекса, на даёт никто, дай, думает, подкачу, авось обломился) Детсад, ей-богу. Да и какая разница, что там он думает и что а него в голове. Опилки там. Не отвечай ему вообще, пшел нахххх

Вот точна. Майонез и опилки.

Бабкины трусы
#6

Дурачок ванильный он :) оборви общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: