Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись? …

Как бы вы отнеслись? Парень катал на частном самолете

Если бы парень катал вас на частном самолетете, а потом бы выяснилось, что это самолет его шефа? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказочница

Гость
#2

Этот невозможно, чукча.

Гость
#3

Смотря какой самолет, если "Пьяджо" или "Фалкон" - то ок, а если "Цессна" - *** нищеброда

Злобный кусь 😼
#4

Зато он может катать ту девушку пока шеф не увидит)))
То что со лжи начал, конечно плохо.

Гость
#5
Злобный кусь 😼

Зато он может катать ту девушку пока шеф не увидит))) То что со лжи начал, конечно плохо.

Когда девушка узнала, сказала, что у него нет мозгов, ведь мог бы остаться без работы. А он сказал, что зато она теперь видит, на что он готов ради нее.

Злобный кусь 😼
#6
Гость

Когда девушка узнала, сказала, что у него нет мозгов, ведь мог бы остаться без работы. А он сказал, что зато она теперь видит, на что он готов ради нее.

Какая прелесть. Оба переживают друг за друга.

#7

Самолет - это не машина, чтобы просто так, ради своего удовольствия , без ведома собственника экплуатировать.
Сказочная чепуха, разводка

Гость
#8
Lisa

Самолет - это не машина, чтобы просто так, ради своего удовольствия , без ведома собственника экплуатировать. Сказочная чепуха, разводка

Разводка в чем, в предполагаемом вопросе, что бы вы сделали, если бы?

#9
Гость

Разводка в чем, в предполагаемом вопросе, что бы вы сделали, если бы?

Самолёт не возможно просто так взять и "покатать" . Информация о каждом взлете и каждой посадке сохраняется, запрашиваются разрешения на взлёт и посадку. Сама тема не реальная.

Гость
#10
Lisa

Самолёт не возможно просто так взять и "покатать" . Информация о каждом взлете и каждой посадке сохраняется, запрашиваются разрешения на взлёт и посадку. Сама тема не реальная.

А в чем проблема сказать пилоту, что по поручению шефа летит? Шеф разумеется потом об этом узнает. А никто и не говорил, что это было на самом деле. Это теоритечиский вопрос, как бы вы отреагировали, если бы. Разводка-то в чем? В теоретическом вопросе?

#11
Гость

Разводка в чем, в предполагаемом вопросе, что бы вы сделали, если бы?

А если бы, то сказала бы , что он кретин и мягко выражаясь балабол. Это из серии, машина моя , а оказалось - он водитель, возит шефа. Такие сказки вроде перестали уже мужчины женщинам рассказывать.

Гость
#12
Lisa

А если бы, то сказала бы , что он кретин и мягко выражаясь балабол. Это из серии, машина моя , а оказалось - он водитель, возит шефа. Такие сказки вроде перестали уже мужчины женщинам рассказывать.

Есть еще любители пустить пыль в глаза. Некоторым дамам это даже нравится, потому что свидельствует о том, что он пытатеся ей понравиться. А вот если даже не пытается, а хочет пополам оплатить счет в ресторане, им не нравится. В этом тоже есть доля правды.

#13
Гость

Есть еще любители пустить пыль в глаза. Некоторым дамам это даже нравится, потому что свидельствует о том, что он пытатеся ей понравиться. А вот если даже не пытается, а хочет пополам оплатить счет в ресторане, им не нравится. В этом тоже есть доля правды.

Терпеть не могу враньё))), и пускание пыли в глаза. Я за честность. Попаламщиков не встречала в жизни, но похоже они есть, тут про них много

Гость
#14
Lisa

Терпеть не могу враньё))), и пускание пыли в глаза. Я за честность. Попаламщиков не встречала в жизни, но похоже они есть, тут про них много

Я тоже не встречала. Но в их существование верю бюльше, чем в существование тарелочниц, о которых тоже только здесь читаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: