Гость
Статьи
Меня часто спрашивают …

Меня часто спрашивают нашла ли я кого-нибудь для брака?! Достало!

Вот,скажите,где я должна искать этого человека для брака? Подходить ко всем подряд на улице,чтобы меня посылали? Или сидеть на сайтах знакомств? Работаю на дому, мало куда хожу. Очень раздражает подобный вопрос! А ещё спрашивают, не только нашла ли я ,а ищу ли я где-то этого человека?
Требований высоких у меня нет,но мой человек не находится.
Есть ли здесь те,которым тоже задают подобные вопросы? Что отвечаете?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошее дело браком не назовут.

Злобный кусь 😼
#2

Спросите у них в ответ, а где они нашли того самого для брака? Там и ищите. А то получается вопросами дразнят, а секретами не делятся))))))))

#3

Меня тоже, а я только 2 месяца в разводе 🤣 не дают сцуки воздухом подышать....

Гость
#4

"А ещё спрашивают, не только нашла ли я ,а ищу ли я где-то этого человека?".
Не злитесь на них. Без пинка многие способные летать (высоко) птицы так и не полетят. Поищите кого-нибудь для брака, если сами, вообще-то, хотите.

Гость
#5

Скажите, что вы lесбиянка и женитесь как только это легализуют.

Бабкины трусы
#6

Вы должны быть счастливой, а больше никому не должны. А кто спрашивает? Курица на работе? Так она специально, чтоб вас задеть и указать вам на ваше "несовершенство". А ты отвечай хитро с ухмылкой "Тебе скажи .....".

Замуж лучше выходить по расчёту. Хорошо, чтоб расчёт этот рассчитывали родители девушки,у них опыта поболее, они видят человека. Я это поняла только после 35. У меня не было тыла за спиной в виде семьи. Свою дочку хочу хорошо пристроить.

Гость
#7

'Обеспечены закончились"
Так и гутарь!!!
Одни пополамщики мать т* ю ити. 😂

Захария
#8

Нет, никогда не спрашивали..
Один раз одна коллега хотела познакомить с другом мужа...
Я ей сказала " ты чего это, зачем", ну и все на этом...

Гость
#9

мне 28 и со всех сторон вопросы и угнетения, что а когда замуж, а ты знаешь, что поздно уже будет потом детей рожать, вот сейчас не позаботишься, а в 40 лет будешь плакать, хотеть ребеночка, мужа, чтобы кто-то был рядом...
Первое время шутила, потом начала отвечать "не ваше дело", маме говорю чуть мягче, но послы тот же, себя нужно защищат.

А самое ужасное, что я этого наслушалась и часть впитала, иногда даже тревога, а вдруг правда так будет, время то идет

#10

Кому какое дело что вы там нашли, а что потеряли?
Серьезные шаги в вашей жизни делать вам, как и нести ответственность за них. Так что схерали вас кто-то торопит?
И ладно ещё родственники (мама и папа), а вот коллег по работе и друзей лучше сразу слать *** (не прямыми словами).

Почему? А я объясню. Как, внезапно, вы можете догадаться, брак, семья, дети, это НЕ легко весело и просто. И вот так ваши коллеги сидят в пеленках, памперсах, не выспавшиеся, в кредитах, ипотеках, с кучей проблем и нерешенных дел и везде надо успеть и как-то все сделать.
Мешки под глазами, морщины, сил нет уже... И ТУТ ВЫ ТАКАЯ - Красивая, выспавшаяся, без проблем и долгов, да ещё и улыбаетесь. Да как вы посмели? Ну ка быстро нашли мужа и страдайте так-же, как они!

Гость
#11
UnravelMind

Кому какое дело что вы там нашли, а что потеряли?
Серьезные шаги в вашей жизни делать вам, как и нести ответственность за них. Так что схерали вас кто-то торопит?
И ладно ещё родственники (мама и папа), а вот коллег по работе и друзей лучше сразу слать *** (не прямыми словами).

Почему? А я объясню. Как, внезапно, вы можете догадаться, брак, семья, дети, это НЕ легко весело и просто. И вот так ваши коллеги сидят в пеленках, памперсах, не выспавшиеся, в кредитах, ипотеках, с кучей проблем и нерешенных дел и везде надо успеть и как-то все сделать.
Мешки под глазами, морщины, сил нет уже... И ТУТ ВЫ ТАКАЯ - Красивая, выспавшаяся, без проблем и долгов, да ещё и улыбаетесь. Да как вы посмели? Ну ка быстро нашли мужа и страдайте так-же, как они!

даааа, согласна. когда была в отношениях и в бытовухе, меня немного раздражали свободные девушки, которые живут в свое удовольствие...
закончила эти тягомотные отношения и стала намного счастливее, свободнее)))

Гость
#12

у меня такого не спрашивают. но я с б%длом не общаюсь. у адекватных людей свои интересы, им нет дело до чужой личной жизни.

Гость
#13

Отвечайте, что быть замужем сейчас не модно, приведите статистику разводов. В браке только старые клуши, которые ничего не понимают в современной жизни.

Гость
#14
Бабкины трусы

Вы должны быть счастливой, а больше никому не должны. А кто спрашивает? Курица на работе? Так она специально, чтоб вас задеть и указать вам на ваше "несовершенство". А ты отвечай хитро с ухмылкой "Тебе скажи .....".

Замуж лучше выходить по расчёту. Хорошо, чтоб расчёт этот рассчитывали родители девушки,у них опыта поболее, они видят человека. Я это поняла только после 35. У меня не было тыла за спиной в виде семьи. Свою дочку хочу хорошо пристроить.

брак по-любви это ценность а по-расчету это дддееерррьььмммооо из старого советского свинарника которое плавает на поверхности и не тонет и представляет собой ззааппааддллоо брачную аферу и скрытое мошенничество под прикрытием самого счастливого советского брака и крепкой семьи с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям и вряд ли найдется ииидддиииоооттт в планы которого входит подобная приватизация впрочем как и роль ходячего банкомата по-жизни и это обычно учитывают еще до визита в органы советского пардон российского загса

Гость
#15

Есть. Ответ мой такой совершенно любому человеку, будь то девушка, соседи, знакомые. Что то у вас молодой человек нет ребенка, жены. Отвечаю... Категорически против брака и детей. Ещё вопросы будут? Могу жить всю жизнь вместе, но ЗАГС браки не интересны по гроб. Дальнейших вопросов больше не возникает и не повторяется. Как то так.

Гость
#16
UnravelMind

Кому какое дело что вы там нашли, а что потеряли?
Серьезные шаги в вашей жизни делать вам, как и нести ответственность за них. Так что схерали вас кто-то торопит?
И ладно ещё родственники (мама и папа), а вот коллег по работе и друзей лучше сразу слать *** (не прямыми словами).

Почему? А я объясню. Как, внезапно, вы можете догадаться, брак, семья, дети, это НЕ легко весело и просто. И вот так ваши коллеги сидят в пеленках, памперсах, не выспавшиеся, в кредитах, ипотеках, с кучей проблем и нерешенных дел и везде надо успеть и как-то все сделать.
Мешки под глазами, морщины, сил нет уже... И ТУТ ВЫ ТАКАЯ - Красивая, выспавшаяся, без проблем и долгов, да ещё и улыбаетесь. Да как вы посмели? Ну ка быстро нашли мужа и страдайте так-же, как они!

Шикарное объяснение 😌

Гость
#17

Кем вы работаете? Сколько платят?

Хочу тоже работать из дому.

Гость
#18

Моя тоже спрашивала, как я отношусь к браку? Сказал тему не поднимать вообще про ЗАГСы. Живём вместе и ни слова об этом. Прекрасно знает, что будет, если поднимется тема семья. Говорю иногда в ссорах. А чё ж тебя за 30+ ещё ни один не позвал до меня в ЗАГС? Молчит. Вот и не зачем вообще задавать такого рода вопросы.

Гость
#19
UnravelMind

Кому какое дело что вы там нашли, а что потеряли?
Серьезные шаги в вашей жизни делать вам, как и нести ответственность за них. Так что схерали вас кто-то торопит?
И ладно ещё родственники (мама и папа), а вот коллег по работе и друзей лучше сразу слать *** (не прямыми словами).

Почему? А я объясню. Как, внезапно, вы можете догадаться, брак, семья, дети, это НЕ легко весело и просто. И вот так ваши коллеги сидят в пеленках, памперсах, не выспавшиеся, в кредитах, ипотеках, с кучей проблем и нерешенных дел и везде надо успеть и как-то все сделать.
Мешки под глазами, морщины, сил нет уже... И ТУТ ВЫ ТАКАЯ - Красивая, выспавшаяся, без проблем и долгов, да ещё и улыбаетесь. Да как вы посмели? Ну ка быстро нашли мужа и страдайте так-же, как они!

Прогрессивному пролетариату и гегемону склонному к диктатуре вероятно не нравятся лица ведущие иной свободный образ жизни поэтому толпа и стадо горит желанием загнать в стойло тех кто этого не желает и в жизненные планы в обозримом будущем такая перспектива не входит и по их авторитетному мнению такой образ жизни является асоциальным и не советским и они типо не могут пройти мимо столь вопиющего факта

Гость
#20
Гость

даааа, согласна. когда была в отношениях и в бытовухе, меня немного раздражали свободные девушки, которые живут в свое удовольствие...
закончила эти тягомотные отношения и стала намного счастливее, свободнее)))

очень радует то что вы слили совершенно не нужный и тяжелый балласт из жизни в виде посторонней любознательности и беспардонности и любители задавать вопросы и брать интервью идут в пешее эротическое путешествие

Гость
#21
Гость

брак по-любви это ценность а по-расчету это дддееерррьььмммооо из старого советского свинарника которое плавает на поверхности и не тонет и представляет собой ззааппааддллоо брачную аферу и скрытое мошенничество под прикрытием самого счастливого советского брака и крепкой семьи с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям и вряд ли найдется ииидддиииоооттт в планы которого входит подобная приватизация впрочем как и роль ходячего банкомата по-жизни и это обычно учитывают еще до визита в органы советского пардон российского загса

Из какого ещё «советского свинарника», чудила? Брак по расчёту стар как мир, появился задолго до советской эпохи и существует практически везде. Советская власть его не создала и не пестовала, при ней были браки и по расчёту, и без него. Как и до неё, как и после.

Гость
#22
Гость

у меня такого не спрашивают. но я с б%длом не общаюсь. у адекватных людей свои интересы, им нет дело до чужой личной жизни.

к сожалению бббыыыдддлллооо и пролетариат живущий по закону толпы так не считает ведя постоянное и неусыпное наблюдение за чужой жизнью и в переводе с английского это называется активная жизненная позиция

Гость
#23
Гость

к сожалению бббыыыдддлллооо и пролетариат живущий по закону толпы так не считает ведя постоянное и неусыпное наблюдение за чужой жизнью и в переводе с английского это называется активная жизненная позиция

Ты и есть бббыыыдддлллооо, которое обычную стадность, браки по расчёту и ещё, наверно, 100500 явлений объясняет советской властью и каким-то пролетариатом, который где-то стремится к диктатуре. Всё это без всякого пролетариате было и есть, в городе и в деревне, в разных странах, независимо от пролетариата. Иди таблетки пей, тебя развезло.

Гость
#24
Гость

Моя тоже спрашивала, как я отношусь к браку? Сказал тему не поднимать вообще про ЗАГСы. Живём вместе и ни слова об этом. Прекрасно знает, что будет, если поднимется тема семья. Говорю иногда в ссорах. А чё ж тебя за 30+ ещё ни один не позвал до меня в ЗАГС? Молчит. Вот и не зачем вообще задавать такого рода вопросы.

потому что она не тех выбирала. у людей разные ценности, касаемо семьи и жаль вашу девушку, что у нее нет силы воли выбирать то, что ей хочется. у меня молодой человек говорил о браке, зная мою позицию, в итоге расстались, потому что разные ценности и зачем мне держать и угнетать человека, который не может со мной реализовать свои цели, касаемо семьи

Гость
#25
Гость

потому что она не тех выбирала. у людей разные ценности, касаемо семьи и жаль вашу девушку, что у нее нет силы воли выбирать то, что ей хочется. у меня молодой человек говорил о браке, зная мою позицию, в итоге расстались, потому что разные ценности и зачем мне держать и угнетать человека, который не может со мной реализовать свои цели, касаемо семьи

Когда начинали встречаться, ещё на тот момент говорил о себе и своих планах на жизнь, что разговоры о браке неинтересны на всем протяжении жизни, раз тогда согласилась, значит все устраивает, если бы нет, то могла найти другого. На тот момент никто не думал, что появятся такие сильные чувства. Но печать в паспорте ничего кроме проблем не приносит. И без печати можно жить 🙂

Гость
#26

Скажи с кем попало не хочу, слесарь, грузчик, хочу достойного, а его пока не встретила.

Гость
#27

Значит не нашла
Очень плохо что не нашла. Ищи лучше, часики то тикают

Гость
#28

Я говорю таким любопытным когда они на погост пойдут - хватит небо коптить , затыкаются сразу .

Гость
#29
Гость

Я говорю таким любопытным когда они на погост пойдут - хватит небо коптить , затыкаются сразу .

Самый лучший и работающий на все сто способ заткнуть пасти особо любознательным сплетникам отшибающий охоту лезть не в свое дело вообще и в личную жизнь в частности моментально глохнут

Гость
#30

Если задают такие вопросы,то не обращайте на них внимание.Это общественное мнение не надо слушать и жить ради общественного мнения.Живите так,как вам надо,как вы того желаете .Искать бесполезно кого-то,но ходить надо,не сидеть дома.А может вам лучше быть свободной и не трепать нервы с этими муками.Многие вышли замуж и не счастливы,много проблем с этими мужиками.То пьет,то изменяет,то деньги не приносит,то ребенком не занимается.Вот и подумайте,что лучше?Быть одной,или с такими идиотами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: