Гость
Статьи
Понимаю что не хочу …

Понимаю что не хочу такие отношения, но зачем то тянет к этому человеку

Здравствуйте, парень поставил точку в отношениях за месяц до свадьбы. Встречались 2,5 года, мне 21, ему 27.
С самого начала отношения шли куда то в тупик, но я люблю этого человека, и наверное не замечала. Он первый во всех планах, бывало повышал голос, когда что то не так, один раз даже сказал « ну дай я тебе нервы пощикатаю» Гуляли, потом ждала его с командировки 4 мес. Даже так успевали ссорится, из за того что я попросила цветов на расстоянии, потому что он маме их отправил. За один день до приезда, заблокировал, на следующий день с цветами был, извинялся. Интимная жизнь вообще меня не устраивала, не может даже удовлетворить поцелуями и тд, надо сразу, и быстро. И отказывал постоянно, на работе устал. В марте сделал предложение, и все стало еще хуже, я вижу как человек относится ко мне, и желание пропало выходить замуж. Ссоримся , ведет себя еще хуже хватает за руки, валит на диван. До этого ударял по губам за то что деб**лом его назвала. По дому все делала, готовила убирала. Со всеми познакомил уже, даже с коллегами. Прошло 4 месяца, смотрит истории вижу в инст, больше ничего. Пару дней назад на улице спросил как дела. В конце он бросил меня по переписке, говоря что любит и сердце у него разрывается. Общается уже с другой) 20 летней. Очень больно, стараюсь отвлекаться, и понимаю что не хочу такие отношения, но зачем то тянет к этому человеку. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А простого понять невозможно ?
Корешок в трусах,..... только это и тянет .
И не врите что это не так.

#2

Это зависимые отношения. Вы привыкли к этим качелям и вам их не хватает. Это к любви вообще отношения не имеет. Попробуйте вспомнить, что значит быть нормальным, не забитым, счастливым человеком и тогда вас отпустит

#3

Я вам сочувствую, держитесь.
Это созависимые отношения, лучше в таких не возвращаться, тянет потому-что это эмоции хоть и плохие, и это знакомая обстановка, с вашей молодой психикой нужно пытаться обходить таких парней, потому-что чем старше тем психологически будет тяжелее, это нужно прорабатывать с психологом, что именно вас тянет в созависемые отношения.
Желаю вам удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: