Гость
Статьи
Объявился мужчина …

Объявился мужчина спустя полгода

Познакомились на мероприятии, я в него тогда дико влюбилась, обменялись контактами, но он не звонил. Потом как-то переписывались, он сказал, что занят, много дел и тд. Я оченьь страдала, потому что дико к нему тянуло! Сейчас я всё еще без отношений, но постаралась выкинуть его из головы, и тут пишет он. Спрашивает, как дела, зовёт встретиться. Я не знаю, как себя вести в такой ситуации. Мне кажется, что я переболела им... С другой стороны, вдруг у него были какие-то проблемы. Также у него вероятно была девушка, сейчас наверное ищет замену. Как себя вести? Что отвечать? #общение

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка от васи.

..
#2

Ответьте "Даже не подскажу Коля"

#3

Ну про сопѣрницу ты сама придумала. Слушай, это тѣбѣ рѣшать, хочѣшь ты любового романа съ этимъ ухажёромъ или нѣтъ, это твоя личная сѣксовая жизнь, а нѣ моя. Это нѣ духи въ онлайнѣ рѣшать должны, а ты сама.

#4

Ну про сопѣрницу ты сама придумала. Слушай, это тѣбѣ рѣшать, хочѣшь ты любовного романа съ этимъ ухажёромъ или нѣтъ, это твоя личная сѣксовая жизнь, а нѣ моя. Это нѣ духи въ онлайнѣ рѣшать должны, а ты сама.

Гость
#5

Ты запасной вариант. Если хочешь сходи на встречу, но общайся холодно и дай понять что ты от суки пришла время провести.

Гость
#6
Гость

Ты запасной вариант. Если хочешь сходи на встречу, но общайся холодно и дай понять что ты от суки пришла время провести.

* от скуки

Гость
#7

Автор,Вы в качестве запасного аэродрома и перспектив в отношениях мало.И не думаю,что Вам это нужно возвращаться ко второму кругу.

А я томат, всем вам рад🍅
#8
Гость

Ты запасной вариант. Если хочешь сходи на встречу, но общайся холодно и дай понять что ты от суки пришла время провести.

Зачем тогда вообще идти?
Вот он ей нравится, она придет, будет вести себя холодно, мужик поймет, что ей не интересен и больше на связь не выйдет. Где логика то?🤣

гендерное преступление🍎
#9

А я бы отыгралась)
Сказала, что он мне не подходит и указала на пару его недостатков ( всегда можно найти)))))

Гость
#10

Вы на помойке себя нашли что ли? Полгода ему было не надо, тут вдруг где-то там не срослось и вспомнил про "последний причал". Наиграется, найдет новую и снова свалит. Мужчина когда рассматривает женщину серьезно на полгода не пропадет.

Гость
#11

У вас устаканилось . Значит он пройденный этап .

Гость
#12

Ну если за пол года никого не нашли, значит все плохо, надо хоть с этим замутить, с худой овцы хоть шерсти клок. Напишите в меседжере, а ты вообще где был, в случае благовидного ответа попробуйте.

Бабкины трусы
#13

Вам надо менять себя. Вы не серьезная. И кавалеры такие же дурные. Вся такая ветренная, влюблённая. А отношения так не строятся, должна быть холодная голова и расчёт. Вам нравится мучаться?

Гость
#14
А я томат, всем вам рад🍅

Зачем тогда вообще идти?
Вот он ей нравится, она придет, будет вести себя холодно, мужик поймет, что ей не интересен и больше на связь не выйдет. Где логика то?🤣

Закрыть для себя этот вопрос. А он пусть что хочет там себе думает, она ничего ему не должна.

гендерное преступление🍎
#15

Да, о дааа!!!!

..
#16
Гость

Ну если за пол года никого не нашли, значит все плохо, надо хоть с этим замутить, с худой овцы хоть шерсти клок. Напишите в меседжере, а ты вообще где был, в случае благовидного ответа попробуйте.

Ни в коем случае не спрашивайте "где был" это колхоз полный...по многим пунктам

#17

Я бы ответила: А ты кто?

Гость
#18
Кукушечка

Я бы ответила: А ты кто?

Вот-вот. В принципе, уважающая себя женщина, по счелчку не побежит к какому-то члену, который ее игнорил полгода. Согласится - и он сразу поймет, что она нахрэн никому не сдалась, раз побежала по первому зову.

Гость
#19

Была девушка и ищет замену?
Святая наивность!
Он не собирается делать вас своей девушкой. Вы просто одна из списка вариантов на одну ночь. Написал за день 5ти, посмотрит которая ответит, из тех выберет.
Девушки, пожалуйста, ну не будьте вы такими тупыми! Романтизированное воспитание, розовые очки и розовые сопли - дно! Думаешь таких уважают, ценят и носят на руках? Мужжло ноги об таких вытирает!

Гость
#20
Гость

Вот-вот. В принципе, уважающая себя женщина, по счелчку не побежит к какому-то члену, который ее игнорил полгода. Согласится - и он сразу поймет, что она нахрэн никому не сдалась, раз побежала по первому зову.

Можно сказать "Окей, только скинь деньги на бензин и парикмахера". А как скинет сказать что приболела и Как-нибудь в другой раз 😁

Гость
#21
Гость

Можно сказать "Окей, только скинь деньги на бензин и парикмахера". А как скинет сказать что приболела и Как-нибудь в другой раз 😁

Давайте бцдем честны: если она такое скажет, то он сразу и свалит. Автор для него никто, пустое место, запасной аэродром у запасного аэродрома. Но ей тут советуют позорится, отвечать и бежать, теряя туфли, на встречу. Тфу

Гость
#22

Не слушай ты никого. Но, прислушайся к себе и в этой ситуации тоже.Если чувствуешь, что хочешь встречаться, встреться.
Ситуации разные бывают, почему человек не появлялся.

Гость
#23
Гость

Не слушай ты никого. Но, прислушайся к себе и в этой ситуации тоже.Если чувствуешь, что хочешь встречаться, встреться.
Ситуации разные бывают, почему человек не появлялся.

Дада, помогал дитям в Африке. Других баб он эбал. Как те бабы давать перестали, вспомнил про автора лохушку, на безрыбье и рак рыба. Встретится - только даст понять, что никому не интересна, была бы интересна - уже бы за полгода и думать про него забыла.

Гость
#24
Гость

Вы на помойке себя нашли что ли? Полгода ему было не надо, тут вдруг где-то там не срослось и вспомнил про "последний причал". Наиграется, найдет новую и снова свалит. Мужчина когда рассматривает женщину серьезно на полгода не пропадет.

Прикиньте, я три года назад познакомилась с мужчиной . сейчас через 3года объявился, зовет на кофе))) я ему ответила попозже перезвоню)) наверное сидит ждет))) вахаха

Гость
#25
Гость

Ну если за пол года никого не нашли, значит все плохо, надо хоть с этим замутить, с худой овцы хоть шерсти клок. Напишите в меседжере, а ты вообще где был, в случае благовидного ответа попробуйте.

Мне отвечали: в дтп попал или хватит быть холостяком))

Гость
#26
Кукушечка

Я бы ответила: А ты кто?

Я так спрашивала, это их не останавливает. Отвечают кто они

Гость
#27

Раз Вы переболели, то не нужно себе ничего бередить. Свое душевное равновесие и баланс важнее всего, это раз. А два - вы развлечение на 1-2ночи. Если девушка цепляет - её не упускают из виду. Вам ещё много мужчин будет писать так. Не ведитесь

Гость
#28

Вы же понимаете почему он не звонил? Вы были ни к ¥¢де и хуже его девушки в тот момент. Понимаете? Занимаетесь собой, а не беганьем за х-лом

Гость
#29
Гость

Дада, помогал дитям в Африке. Других баб он эбал. Как те бабы давать перестали, вспомнил про автора лохушку, на безрыбье и рак рыба. Встретится - только даст понять, что никому не интересна, была бы интересна - уже бы за полгода и думать про него забыла.

А если ее именно этот зацепил?

#30
Гость

Я так спрашивала, это их не останавливает. Отвечают кто они

Так вот ты делай вид что не помнишь, пусть завлекает 😂

Игорь
#31
Гость

Раз Вы переболели, то не нужно себе ничего бередить. Свое душевное равновесие и баланс важнее всего, это раз. А два - вы развлечение на 1-2ночи. Если девушка цепляет - её не упускают из виду. Вам ещё много мужчин будет писать так. Не ведитесь

Так мне кто-нибудь подскажет как ночной энурез вылечить? А то таблетки чего-то не очень помогают (

Гость
#32
Гость

Давайте бцдем честны: если она такое скажет, то он сразу и свалит. Автор для него никто, пустое место, запасной аэродром у запасного аэродрома. Но ей тут советуют позорится, отвечать и бежать, теряя туфли, на встречу. Тфу

А что плохого в том что свалит говномужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: