Гость
Статьи
Зачем мужчины на сз …

Зачем мужчины на сз врут, что они богачи?

Зачем мужчины на сз врут, что у них якобы свой бизнес, большая, классная тачка и т.д, если это потом все равно раскроется?

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сколько лет? 10?

Аксиос
#2

А вдруг лохушки поведутся ?
Они ж ушами "любят ", вернее когда им на уши лапшу навешивают( ума-то нет )
А как повелась, успел ей присунуть--сё, дело сделано, наживка удалась..
Следующая лохушка на подходе.
И так всегда...

Аксиос
#4
Гость

Сообщение было удалено

👍

Гость
#5

А какая разница?... Главное успеть присунуть! )

Аксиос
#6
Гость

А какая разница?... Главное успеть присунуть! )

А Ж ща будут нас убеждать что ЭТО аморально, такнииизяяя, и проч...

Grendel
#7

Потому, что есть те, кто верит в то, что обеспеченный мужчина ищет своё счастье на СЗ.

Гость
#8
Аксиос

А Ж ща будут нас убеждать что ЭТО аморально, такнииизяяя, и проч...

Но и как мужики визжат что они как банкомат 😂👌🏻

Мистер Пельменная
#9
Гость

Сообщение было удалено

Красятся, еще и детей скрывают.

Гость
#10
Аксиос

А Ж ща будут нас убеждать что ЭТО аморально, такнииизяяя, и проч...

Ну, как же нельзя?.. Есть бабы, которые разводят мужиков на ресурсы. Есть аленяки, которые на это ведуца. А есть МЫ, которые классно иббём бесплатно. Все поделено. ))

Гость
#11

шкур обманывать не зазорно

#12

Чтобы получить халявный секс.
У нас в России полно дур, которые любят вестись на «оболочку». Увидят парня в чистом костюме и на дорогой тачке - всё Господь услышал мои молитвы, надо срочно затащить его в постель. Почему-то большинство женщин/девушек думают, что сексом смогут в себя влюбить😂 Только мышление у мужчин совершенно другое. Это мы девушки/женщины придаем огромную значимость поломку акту, а для мужика это обыкновенное удовлетворение организма. Проще говоря, для мужчин секс - п.о.т.р.а.х.а.л.с.я, считай вкусно поел.
И вот после того, как дурочка с надеждой ложиться в кровать к «богачу», выясняется что всё это «пыль в глаза». Никакой он не богатый, а самый обычный нищеброд. У которого денег даже на проезд нет.

Мистер Пельменная
#13
Василиса

Чтобы получить халявный секс.
У нас в России полно дур, которые любят вестись на «оболочку». Увидят парня в чистом костюме и на дорогой тачке - всё Господь услышал мои молитвы, надо срочно затащить его в постель. Почему-то большинство женщин/девушек думают, что сексом смогут в себя влюбить😂 Только мышление у мужчин совершенно другое. Это мы девушки/женщины придаем огромную значимость поломку акту, а для мужика это обыкновенное удовлетворение организма. Проще говоря, для мужчин секс - п.о.т.р.а.х.а.л.с.я, считай вкусно поел.
И вот после того, как дурочка с надеждой ложиться в кровать к «богачу», выясняется что всё это «пыль в глаза». Никакой он не богатый, а самый обычный нищеброд. У которого денег даже на проезд нет.

Просто это женщины, которые могут дать только секс.

#14

Чтобы привлечь больше женщин

Влажная Пельмешка
#15
Мистер Пельменная

Просто это женщины, которые могут дать только секс.

Абсолютное большинство женщин сейчас могут дать только секс...

Гость
#16
Мистер Пельменная

Просто это женщины, которые могут дать только секс.

Так секс разный, один как жигули, другой как порш кайен.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Покрасилась и вместо 80 выглядит на 20?

Гость
#18
Гость

Так секс разный, один как жигули, другой как порш кайен.

Секс со старой маразматичкой и секс с упругой молодухой это большая разница

Gatto
#19
Василиса

Чтобы получить халявный секс.
У нас в России полно дур, которые любят вестись на «оболочку». Увидят парня в чистом костюме и на дорогой тачке - всё Господь услышал мои молитвы, надо срочно затащить его в постель. Почему-то большинство женщин/девушек думают, что сексом смогут в себя влюбить😂 Только мышление у мужчин совершенно другое. Это мы девушки/женщины придаем огромную значимость поломку акту, а для мужика это обыкновенное удовлетворение организма. Проще говоря, для мужчин секс - п.о.т.р.а.х.а.л.с.я, считай вкусно поел.
И вот после того, как дурочка с надеждой ложиться в кровать к «богачу», выясняется что всё это «пыль в глаза». Никакой он не богатый, а самый обычный нищеброд. У которого денег даже на проезд нет.

Ну так она же придает сексу большую значимость, она его и получает.

Gatto
#20
Влажная Пельмешка

Абсолютное большинство женщин сейчас могут дать только секс...

большинство и на это не способны

Гость
#21
Гость

Покрасилась и вместо 80 выглядит на 20?

На 79.

.
#22
Василиса

Чтобы получить халявный секс.
У нас в России полно дур, которые любят вестись на «оболочку». Увидят парня в чистом костюме и на дорогой тачке - всё Господь услышал мои молитвы, надо срочно затащить его в постель. Почему-то большинство женщин/девушек думают, что сексом смогут в себя влюбить😂 Только мышление у мужчин совершенно другое. Это мы девушки/женщины придаем огромную значимость поломку акту, а для мужика это обыкновенное удовлетворение организма. Проще говоря, для мужчин секс - п.о.т.р.а.х.а.л.с.я, считай вкусно поел.
И вот после того, как дурочка с надеждой ложиться в кровать к «богачу», выясняется что всё это «пыль в глаза». Никакой он не богатый, а самый обычный нищеброд. У которого денег даже на проезд нет.

",,..мы девушки/женщины придаем огромную значимость поломку акту,.."
Ну зачем сочинять-то ??
ВЫ у зеркала проводите БОООЛьшую часть жизни.

Фантик( перья ) наружка вас беспокоит и сё.
Если бы ПОЛОВОЙ АКТ вам был нужен то внешка вас не заботила бы вааще.
А для этого МОСК нужен, а с этим проблемы.
У одних в штанах " дымится " --пойду дуру трахну,
А дура от зеркала отошла( ума-то нету ), на лапшу повелась---трахнул её.
СЁ....

Жареный Вареник
#23
Gatto

большинство и на это не способны

Ну, да... Не умеют. Все приходится делать самому...

Гость
#24
Gatto

большинство и на это не способны

У тебя просто нет денег на страстных молодых девочек. Бабку в климаксе сношай.

.
#25
Гость

Секс со старой маразматичкой и секс с упругой молодухой это большая разница

Но думать-то нечем..
Вот мажут боевую раскраску для лохов.

#26
Мистер Пельменная

Просто это женщины, которые могут дать только секс.

Получается что так.

.
#27
Гость

На 79.

На Бидона _маразматика похожи .

Гость
#28
Гость

Секс со старой маразматичкой и секс с упругой молодухой это большая разница

Также как и секс со страстной упругой молодухой и квелой фригидной молодухой - абсолютно разный. Вторые сами и пашут после секса. А первых содержат.

#29
Gatto

Ну так она же придает сексу большую значимость, она его и получает.

Тут значимость несколько иная:
Секс = любовь, отношения семья и счастливое совместное будущее.
А у мужчин всё просто:
Секс = удовлетворил желание и никаких обязательств.

Гость
#30
.

Но думать-то нечем..
Вот мажут боевую раскраску для лохов.

От старых теток запах другой, хоть как мажутся косметикой и морду ботоксом обкалывают.

Гость
#31
Гость

Также как и секс со страстной упругой молодухой и квелой фригидной молодухой - абсолютно разный. Вторые сами и пашут после секса. А первых содержат.

Не бывает фригидных молодух, если ты мелкописечник скорострел, который не возбуждает девушку это твои проблемы. Трахай бабку в климаксе, она любому стручку рада.

Гость
#32
Гость

Также как и секс со страстной упругой молодухой и квелой фригидной молодухой - абсолютно разный. Вторые сами и пашут после секса. А первых содержат.

От тебя воняет. От молодых пахнет вкусно.

.
#33
Гость

От старых теток запах другой, хоть как мажутся косметикой и морду ботоксом обкалывают.

Но хотят выглядеть красоткой , а получается как всегда...
Да вот если честно : хоть одна Д/Ж выйдет в магазин без расраски чего либо на фейсе ?
Нет.
Так как все ПЫТАЮТСЯ выглядеть лучше чем есть на самом деле.

Мистер Пельменная
#34
Гость

От старых теток запах другой, хоть как мажутся косметикой и морду ботоксом обкалывают.

Кстати, это не прикол) Я подобные заявления слышал от граждан Испании и Германии)) Про запах.

Гость
#35
Гость

Не бывает фригидных молодух, если ты мелкописечник скорострел, который не возбуждает девушку это твои проблемы. Трахай бабку в климаксе, она любому стручку рада.

Она сама бабка вонючая. Только мелкописы-кyколды ее сношать согласны.

#36
.

",,..мы девушки/женщины придаем огромную значимость поломку акту,.."
Ну зачем сочинять-то ??
ВЫ у зеркала проводите БОООЛьшую часть жизни.

Фантик( перья ) наружка вас беспокоит и сё.
Если бы ПОЛОВОЙ АКТ вам был нужен то внешка вас не заботила бы вааще.
А для этого МОСК нужен, а с этим проблемы.
У одних в штанах " дымится " --пойду дуру трахну,
А дура от зеркала отошла( ума-то нету ), на лапшу повелась---трахнул её.
СЁ....

Насмешили...
Во-первых, внешний вид заботит, потому что порядочный мужчина никогда не станет ложиться в постель с уродиной и грязнухой.
Во-вторых, причём здесь зеркало и враньё мужчин? Такое ощущение, что вы вообще не читали тему.

Влажная Пельмешка
#37
Мистер Пельменная

Кстати, это не прикол) Я подобные заявления слышал от граждан Испании и Германии)) Про запах.

Плюсую. Так и есть. Рубеж - лет 27. Потом начинается...

Гость
#38
.

Но хотят выглядеть красоткой , а получается как всегда...
Да вот если честно : хоть одна Д/Ж выйдет в магазин без расраски чего либо на фейсе ?
Нет.
Так как все ПЫТАЮТСЯ выглядеть лучше чем есть на самом деле.

Обколотую морду сразу видно, неподвижная мимика + запах. Можно определить, что возраст явно за 35.

Гость
#39
Мистер Пельменная

Кстати, это не прикол) Я подобные заявления слышал от граждан Испании и Германии)) Про запах.

Да методом проб можно понять, по глупости соглашаешься на секс с 35+ летней, которая вроде сносно выглядит, а по факту это секс не как с молодой, потом без прикрас без одежды это видно и по запаху колоссальная разница, на утро когда она умывается вообще инфаркт можно заработать.

.
#40
Василиса

Насмешили...
Во-первых, внешний вид заботит, потому что порядочный мужчина никогда не станет ложиться в постель с уродиной и грязнухой.
Во-вторых, причём здесь зеркало и враньё мужчин? Такое ощущение, что вы вообще не читали тему.

На что акцент--я выделил.
Но самообманываться не запрещено.
Потому как логика вам не нужна( при красоте нах она нужна ).
И " красота " ВСЕГДА мнимая.
ВЫ раскрасились ,привлекли самца, самец присунул и ушёл.
Чё делать..чё делать..Я красивая а меня трахнули и кинулииии.
КАЗЛЫ М...

Гость
#41
Гость

Она сама бабка вонючая. Только мелкописы-кyколды ее сношать согласны.

Ааа, тогда понятно, откуда такая ненависть к молоденьким, старая тетка пишет, а я думала это мелкопис которому не дают молодую пиcю.

Гость
#42
Гость

Ааа, тогда понятно, откуда такая ненависть к молоденьким, старая тетка пишет, а я думала это мелкопис которому не дают молодую пиcю.

Oна в каждой теме молодух поносит. Типичная бабка, которая вышла в тираж и чувствует конкуренцию с молодым упругим поколением девушек.

#43

Скорее всего, чтобы создать первое положительное мнение о себе, а, вдруг он так понравится, что девушки будет все равно есть ли у него бизнес или нет.

.
#44

Вот, свежее :
_
"...Как привлечь его внимание ? ( самца чтоб присунул )
Знакомы с ним около двух недель,в первый день знакомства пошли вечером гулять он был немного пьяный,но нам очень было комфортно общаться ,на следующее утро написал как я ему понравилась и пригласил на свидание,мы встретились он опять начал пить заказал доставку с ресторана и мы проводили время вместе просто обнимались и целовались,он переложил отношения и я согласилась(я не поняла как это так быстро произошло на второй день,но чувствовала рядом с ним себя очень комфортно,хотя что я что он расстались после долгих отношений меньше месяца назад) он говорил как ему повезло со мной и тд потом он начал приставать ко мне но я ему отказала в этом на этом свидание почти закончилось и он проводил меня домой. На следующий день он был почти все время на работе к вечеру когда приехал сказал: прости,я просто был на эмоциях и сейчас не готов к отношениям надо строить карьеру уже 25 лет и так много потерял времени(сказал не хочет меня обидеть и можем общаться с ним просто) в итоге я ему больше не писала,спустя два дня он опять написал мне общавшись немного нейтрально и мало пару дней и он сказал что собирается выпить и хочет встретиться со мной опять ( в итоге мы встретились он обнимал меня целовал,но ни слова об отношениях не было,хорошо провели вечер опять же он был пьян и на этом все) с этого момента прошло два дня он мне не писал ,что я делаю не так ? Или как перевернуть эту ситуацию в свою пользу чтобы он воспринял меня как человека для отношений? #нуженсовет

Сегодня, 16:14
Автор
[1716756792].."
Во о какой логике речь ?
Аууу! где те кто не о зеркале думает?
У этой ХЗ как назвать , много ума/знаний ???
ЧЕм она занималась всё это время , если нет малейшего понимания ?

Gatto
#45
Гость

У тебя просто нет денег на страстных молодых девочек. Бабку в климаксе сношай.

мне такие, как вы не нравятся.

Гость
#46
Гость

Oна в каждой теме молодух поносит. Типичная бабка, которая вышла в тираж и чувствует конкуренцию с молодым упругим поколением девушек.

Фу, как ей не стыдно. Молодость лучше, чем старость, это понятно всем, как бы она ни пeрдeла здесь от злости.

Гость
#47
Gatto

мне такие, как вы не нравятся.

Бабкин кальмар тебя ждет. Молодая писечка девушкина только обеспечуну с хорошим членом и либидо полагается.

Гость
#48

Как она раскроется если вы им дадите на первом свидании? На это ведь расчет)))

гендерное преступление🍎
#49
Мистер Пельменная

Красятся, еще и детей скрывают.

Вот всё не так: красятся -- врут, не красятся -- не стоит))

гендерное преступление🍎
#52
Мистер Пельменная

Красятся, еще и детей скрывают.

Для меня пока топ это однорукий мужик.
Какая вкусная тема была, я там даже с Игорьком, пердедом которого кличут, мило поболтала, даже в тг звал, но не решилась, я не смертница))

Gatto
#53
Василиса

Тут значимость несколько иная:
Секс = любовь, отношения семья и счастливое совместное будущее.
А у мужчин всё просто:
Секс = удовлетворил желание и никаких обязательств.

Ну так называйте тогда всё своими именами любовь, отношения семья и счастливое совместное будущее. А то секс, секс

Предыдущая тема