Гость
Статьи
Постоянно схожусь и …

Постоянно схожусь и расстаюсь с парнем

Девочки здравствуйте. Такая проблема.
Встречаюсь с парнем уже 3 года. В первый год было очень много эмоциональных качелей, он постоянно обижал меня, часто ссорились. Затем я от него ушла. После этого мы помирились и теперь мы вечно расстаемся и сходимся. Это происходило уже раз 15, не меньше.
Понимаю, что это ненормально. Но ничего не могу с собой поделать.
Как разорвать этот круг? Уже и общалась с другими, пыталась отвлечься. Но все равно вечно тянет к нему.
Мы сходимся, миримся, проходит 1-2 месяца и мы снова расстаемся. Потом через пару месяцев сходимся.
У кого-то было подобное? Нормальны ли такие отношения? Как с этим справиться?
Заранее всем спасибо за ответы.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь всё. Жизнь одна. Только вперёд, без оглядки назад.

нола
#2

Беги, дорогая, беги…
Этими качелями ты себе жизнь испортишь, нервы и психику. Подобные отношения у меня были около 5 лет, жаль юная была и не бросила сразу, не понимала, что мной управляют чувства. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут, лишь психику себе убьешь. Углубись в себя, не ищи никого, посмотри психологов, прокачай женскую энергию. От того, что ты «заедаешь» чувства к этому человеку другими парнями лучше не станет

#3

Это уже наркомания, не отношения. Ломку придется побороть. Расстались? Всё. Не писать, не звонить. Трясет? Терпи. Волосы на голове рви, локти кусай, на стенку лезь, головой о стенку стучись, терпи

#4

Время лечит. Потом отпустит

Олег
#5

если детей нет - то бежать! но можно и геройски погибнуть спасая других. говорят, на том свете зачтется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: