Гость
Статьи
Мне слишком нравятся …

Мне слишком нравятся длинноволосые парни

Здравствуйте! Мне очень нравятся длинноволосые парни. Я просто не воспринимаю своего спутника по жизни без длинных волос. И когда я говорю длинных, я имею ввиду ДЛИННЫХ! Не просто карешку, а прям до поясницы. Вокруг очень много перспективных, симпатичных и настроенных серьезно парней, но у них у всех короткие волосы. Помогите пожалуйста!!! Сталкивался ли кто-то ещё с этим и как с таким поборолись

GIF
Истуеп
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Дима Маликов тебе в усладу.

Гость
#2
Гость.

Дима Маликов тебе в усладу.

И Лёша Кортнев перед сном. 😈

Гость
#3

Вам нужен Тарзан

Истуеп
#4
Гость

Вам нужен Тарзан

Где б ещё Тарзана то найти 😥

Гость.
#5
Гость

Вам нужен Тарзан

Вы видели порнушный Тарзан с Рокко Сифреди в главной роли?

Гость
#6

буэ, забирайте тех, кто на мою долю, я их терпеть не могу

#7

Когда досмотрелась_ебаное_ аниме

Гость
#8

Рок металист?

#9

У мужа волосы ниже талии уже, очень красивый цвет - платиново русые. Люблю ему косички заплетать))

Гость
#10

Ну нравятся да нравятся, что плохого? У вас абсолютно милая и нормальная склонность, у женщин порой бывают фетиши на таких парней что кровь стынет в жилах, у гитлера тоже была жена знаете ли.

#11

Ну так бери любого коротковолосого и ставь условие - не стричься. Через пару лет у тебя будет, ну не до пояса конечно, но до лопаток будет.

Истуеп
#12
Lybachka

Когда досмотрелась_ебаное_ аниме

Удивительно, но аниме я никогда не интересовалась 🤷‍♀️ Только металом, наверное оттуда это и пошло

Гость
#13

О Боги
ни волосы ни усики ни козл бородка
чур меня
не то что не борюсь, даже фильмы с такими не смотрю)
впрочем, каждой тваре по паре)
совет да любовь вам, как говориццца

Гость
#14

а вы хотите этого? мне кажется здесь нет ничего плохого. сама начала встречаться с длинноволосым, которого и откопала.. правда больше денег нужно тратить на средства для мытья бошки, а так страшных проблем не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема