Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

когда происходит конфликт, муж вообще не желает разговаривать и выяснять что-то. Притом я с ним спокойно разговариваю. А он мне у ответ мне не интересно с тобой говорить, не трогай меня, дай мне спокойно кофе попить, мне нечего тебе сказать и тд. Вместо того, чтобы что-то выяснить он орет на меня «хватит мне что-то говорить» и убегает. Тысячу раз доносила то, что это не приемлю и он все равно это делает. Какой к нему подход найти , чтобы это искоренить? Может кто был в такой ситуации..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так в чем проблема, уважаемый автор? Вы спокойно сказали, он услышал. Найдет время, обдумает и сделает выводы, поменяет поведение если сочтет ваши аргументы весомыми.

Гость
#2

Все по разному реагируют и когда вас просят оставить в покое то лучше так и сделать не накаляя обстановку. Эгоизм свой отключаете, включаете ум. Он же ещё больше злиться и нервничает, а это бьет по здоровью, седые волосы, душевные переживания, не из воздуха это все берётся. Пусть соберется с мыслями и уже тогда можно будет спокойно как вы пишите выяснить.

Гость
#3

Я также делаю, не люблю скандалить.
В принципе воспринимаю претензии, но в целом если что-то не нравится - зачем продолжать отношения?
В итоге если будете его доставать - он от вас уйдет. Никому не нужны постоянные замечания.

Гость
#4

Хватит т рахать мужу моск

Гость
#5

В отличие от вас, ваш муж допускает что вы можете иметь мнение, отличное от его. Вам же позарез нужно, чтобы муж считал так же, как вы.

Гость
#6

А скандалы на какой почве?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: