Гость
Статьи
Изменяет и не знает …

Изменяет и не знает как

парень не один раз общался с девочками,а для меня переписка тоже измена.сам ни в чем е разу не признался пришлось все узнавать самой,когда разговор заходит почему это произошло говорит что не знает

GIF
плакса 228
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ниче не изменял
До тебя баб бтрахал, тебя трахает и других, когда без тя. Всё как обычно.

Измена возможна в браке. Парень не может изменить, он тебе никто И ты ему кусок мяса для траха.

что для тe бja измена - это твоё дело. Только.

сгинь из жизни мужика со своим мозгоклюйством

Гость
#2

и дальше так будет продолжаться, потому что ему можно: он делает - вы терпите. Пацан в шоколаде))))

Гость
#3

А вам-то зачем знать, как это произошло? Факт на лицо есть? Этого достаточно. Почему Вы еще с ним общаетесь?

#4

"почему это произошло говорит что не знает" - рано ему ещё в отношения вступать, так отвечают в детском саду и им простительно, а взрослые люди должны отвечать за свои поступки. У каждого свои представления об измене. Для Автора является изменой переписка с другими девочками, но, с одной стороны, молодой человек не может быть ограничен в общении с другими людьми, потому что он с кем-то встречается, и это уже заскоки Автора, с другой стороны, смотря на какие темы переписка? Интересоваться жизнью других людей, узнавать как у них дела, рассказывать о своих делах - это нормально, но если переписка носит интимный характер, то это уже повод Автору задать вопросы своему молодому человеку. Даже если переписка носит безобидный характер, но это не нравится Автору, то есть смысл прекратить эти переписки, если же нет, то встаёт вопрос, нужно ли продолжать некомфортные отношения.
Если вы смотрели фильм Квентина Тарантино "Криминальное чтиво", то там фигурирует такой вопрос: "Считается ли изменой массаж стоп ног?" Кто-то считает это глупостью, а кто-то считает это довольно интимным делом и изменой. Во всяком случае, я бы не хотел, чтобы массаж стоп моей супруге делал кто-то кроме меня или массажиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: