Гость
Статьи
Бывший, первая моя …

Бывший, первая моя любовь

Итак, есть у меня бывший, первая моя любовь. И после него я поняла, что первая любовь действительно не забывается. Прошло уже 10 лет, а я до сих пор его люблю.
Если кратко: начали встречаться в школе, потом он уехал в другой город (ничего не написал, не простился, просто перестал отвечать на звонки и сообщения).
Через пару месяцев после его отъезда (на мои сообщения он по-прежнему не отвечает), я вижу случайно, что он звонит моей подруге (более того написывал ей)
Подруга не отвечала (знаю абсолютно точно), мне не говорила, чтобы не расстраивать. Заметьте мне он не отвечал, а ей звонил сам
В общем, оказалось, что он встречался со мной только, чтобы подкатить к ней (тупая какая-то схема).
Через несколько лет мы опять встретились, я была все той же наивной влюбленной дурочкой ,он мной попользовался и опять растворился.
Еще через несколько лет мы опять встретились, тут я уже его послала.

По итогу: сейчас мы не общаемся, но я все еще люблю его. За эти годы были пару отношений (непродолжительные и с плохим концом). Уже 6 лет ни с кем не встречаюсь (хочется уже тепла). Не могу никого полюбить, а если люблю, то они не любят меня, и все еще вспоминаю его. Сама симпатичная, умная и образованная, спортом занимаюсь.
Что делать? как его забыть? Может у кого-то были подобные ситуации, знаете, что делать?

Вимен
4 ответа
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

Голову лечить надо. Разучилась доверять мужчинам.

#2

Если искренне любишь человека мало что помогает. Можно лишь заглушить эти чувства само тренингом и переключением внимания на другой объект обожания. Как поступил я, выпилился из всех соцсетей где она была у меня в друзьях, удалил номер её телефона, всё переписки в мессенджерах. Стереть все общие фото с дисков, предварительно переписав их на внешний источник информации. Потом взять подаренные им подарки и фото сложить в ящик и запинать в чулан в самый темный угол и забыть. В старости будет что внукам рассказать. Самое сложное, перестать проявлять симпатию к людям которые по типажу похожи на вашу любовь, выбрать симпатичного, но совершенно другого. Пробуйте, всё у вас получится.

Гость
#3

Вранье.

#4

У моей подруги была похожая проблема, забыть она его, к сожалению, так и не смогла, зато нашла другого отличного мужчину, а всего то нужен был один приворотик)))
Если нужно, то могу дать контактик, мне эта девочка тоже не раз помогала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема