Гость
Статьи
Нашла переписки парня

Нашла переписки парня

Помогите разобраться: мне 27, стройная, высокая (если нужно)

Начала встречаться с парением 5 месяцев назад, 32 года, вежливый, из хорошей семьи, добрый, щедрый, постоянно дарит цветы, заботится (забрать, привезти, отвезти), хорошо относится к моим родителям, говорить про будущее, в общем все сладко, зовёт жить вместе (ночуем уже месяца 3 вместе), НО….

…стала находить постоянные переписки с разными женщинами (подруги, левые, страшные, даже В ВОЗРАСТЕ, даже с одной фоткой) - пошлые шуточки, про сесть на лицо и все в таком духе, НО, при этом в продолжениях о встречи и прочем он сливается…т.е. измен как таковых нет…

Из анамнеза:
- большие комплексы по поводу члена (10 см)
- секс как будто ему он вообще не нужен…
- Как таковой девушки постоянной у него не было, постоянно была безответная любовь (1-3 раза), он сильно чудил, пытался добиваться, рвало у него крышу сильно. Он даже признавался, что это была вероятная зона комфорта, когда его отвергали.

Пыталась общаться на эту тему, говорит я такой, я тебе не изменяю, но мне надо общаться, я могу всем писать (кстати часто в переписках его игнорят, но пишет реально страшным, старым бывало). Говорит, что я до сих пор не верю, что меня можно любить просто так.

Кто-то может сталкивался с подобной ситуацией? Что делать? Уходить? #проблемы #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или принимаете таким или нет. Решение за Вами. Я бы не стала, мне людей с псих.отклонениями в роду не надо.

Гость
#2

Найди себе нормального парня.
Вот представь, у вас дети, а папаня будет продолжать писать чужим теткам пошлости.
Какой высокий уровень общения и интересов у этого мч! Всем бы такого папаню! (нет)

Было ровно 7
#3

Пусть пройдет терапию ,это же ненормально . Он себя что ,вообще человеком не считает ?

Гость
#4

Если вас не устраивает - уходить. Изменить его вы не сможете, а сам он - не хочет ради вас меняться, так вам прямо и сказал

Гость
#5

Он Дева по знаку зодиака?

Гость
#6

Импотенты и с маленькими чл. часто пошляки. Хотя бы так себя чувствуют ого-го мужиками.

#8

Комплексы, комплексы, КОМПЛЕКСЫ! Они никуда не деваются и мешают жить не только их обладателями, но и окружающим их людям. Вы видите только вершину айсберга, всё остальное может и для него загадка, зачем вам такой спутник? Через десять лет в голове у него будут бегать тараканы размером с "Титаник", а тётки из его переписок - сверстницами.
P. S. Если бы моя девушка переписывалась с некрасивыми мужиками на СЗ с предложениями об иррумации, вопрос о дальнейших отношениях даже бы не стоял.

Гость
#9

Уходи от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: