Гость
Статьи
Вначале влюбилась, а …

Вначале влюбилась, а потом как отрезало

Устроилась на работу, познакомилась с мужским коллективом. Соответсвенно там было много парней и я в целом ни на кого не обратила внимание. Спустя время, я стала замечать, что слишком долго заглядываюсь на одного парня. Я периодически контактировала с ним, задавая вопросы, но я не могу сказать, что меня он как то впечатлил внешне, ну вот чтоб знаете вах, любовь с первого взгляда. Он симпатичный, но я бы никогда бы не отнесла его к моему типажу парней. Я стала на него конкретно заглядываться, причем сама не понимая почему на него смотрю. Смотрю и все. Через некоторое время поняла, что понравился. Потому что стала искать повод чтобы зайти в кабинет и задать вопрос, просто чтобы посмотреть на него. Пару раз он меня водил по месту работы, показать где что находится, но полноценного диалога не было, просто пустой треп и никакого трепета. От работы начали организовывать поездки в разные города, и так получилось, что мы от отдела ездили вместе, но в поездках он от меня шарахался (сел один, хотя рядом со мной было свободное место. Когда я пыталась завести разговор, у него всегда были какие то односложные ответы. Пыталась задать вопрос на который можно дать только развернутый ответ - ответ был в стиле ну я не знаю не разбираюсь) Для меня это чутка странновато, особенно учитывая, что мы с одного отдела. Пытаться перестала. продолжение внизу #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одной поездке так получилось, что мы все таки немного поговорили, потому что я прибилась к компании, а он так один и шел, я его и пригласила. Мы даже вполне приятно пообщались, мне как будто показалось что он даже флиртовал, сказал что у него нет девушки (хотя я про это даже не спрашивала). Но даже после приятного разговора, он все равно продолжил от меня шарахаться. Так продолжалось наверно месяц, а он зараза мне этим еще походу больше стал нравится. Я думала, может я ему нрав и он смущается. Всякое бывает. Но после того, как я увидела, что в другой поездке он попал в компанию и там познакомился с девочкой и они только пообщались и он уже за ней бежит как будто догоняет и потом ей еще подарок в тот же день сделал, я поняла что нет, симпатии ко мне точно нет) Ибо оказывается если захотеть, то и страх перебороть можно. Проходит какое то время, он мне все еще нравился, но я четко понимаю, что то как он себя ведет со мной не ок. Хотя при этом подает какие то смешанные сигналы в мою сторону, но у меня уже есть пример его поведения когда он действительно заинтересован и оно как то не стыкуется с его отношением ко мне. Потихоньку решаю отпустить ситуацию и мысленно его посылаю (из-за обиды и всего). И тут случается вообще магия). Человека прострелило так, что я от этих изменений была в шоке. Начал шутить надо мной (подколки),когда заходит в кабинет и я там сижу, вступая в разговор с коллегами,меня постарается как то в разговор вовлечь, хотя я вообще могла до этого работой заниматься. Я понимаю, что нравлюсь ему. Но при этом я, как будто уже ничего не чувствую. Мне приятно его внимание и я ценю это, но как будто уже ни бабочек в животе, ничего. Хотя в глаза стесняюсь посмотреть. Немножко начала сторониться его. Но при этом бурного воодушевления рядом с ним нет. Я не чувствую ни радости от общения (знаете как влббленные когда видят партнера), ни ладошки не потеют, ни лицо не краснеет. Я просто спокойна. Что со мной?

Озаботка
#2
Гость

В одной поездке так получилось, что мы все таки немного поговорили, потому что я прибилась к компании, а он так один и шел, я его и пригласила. Мы даже вполне приятно пообщались, мне как будто показалось что он даже флиртовал, сказал что у него нет девушки (хотя я про это даже не спрашивала). Но даже после приятного разговора, он все равно продолжил от меня шарахаться. Так продолжалось наверно месяц, а он зараза мне этим еще походу больше стал нравится. Я думала, может я ему нрав и он смущается. Всякое бывает. Но после того, как я увидела, что в другой поездке он попал в компанию и там познакомился с девочкой и они только пообщались и он уже за ней бежит как будто догоняет и потом ей еще подарок в тот же день сделал, я поняла что нет, симпатии ко мне точно нет) Ибо оказывается если захотеть, то и страх перебороть можно. Проходит какое то время, он мне все еще нравился, но я четко понимаю, что то как он себя ведет со мной не ок. Хотя при этом подает какие то смешанные сигналы в мою сторону, но у меня уже есть пример его поведения когда он действительно заинтересован и оно как то не стыкуется с его отношением ко мне. Потихоньку решаю отпустить ситуацию и мысленно его посылаю (из-за обиды и всего). И тут случается вообще магия). Человека прострелило так, что я от этих изменений была в шоке. Начал шутить надо мной (подколки),когда заходит в кабинет и я там сижу, вступая в разговор с коллегами,меня постарается как то в разговор вовлечь, хотя я вообще могла до этого работой заниматься. Я понимаю, что нравлюсь ему. Но при этом я, как будто уже ничего не чувствую. Мне приятно его внимание и я ценю это, но как будто уже ни бабочек в животе, ничего. Хотя в глаза стесняюсь посмотреть. Немножко начала сторониться его. Но при этом бурного воодушевления рядом с ним нет. Я не чувствую ни радости от общения (знаете как влббленные когда видят партнера), ни ладошки не потеют, ни лицо не краснеет. Я просто спокойна. Что со мной?

Бедная девочка. Отсутствие ухаживаний подарков и токсичность (подколы) ты воспринимаешь как симпатию к тебе.

Забей. Ищи того кто будет любить тебя, окружит заботой теплом и будет видеть тебя одну в толпе.

Гость
#3

Ничего с тобой. Влюбленности разные по силе бывают. Одни вот так за пару месяцев проходят, а другие десятилетиями длятся.

Гость
#4

В том месте, где вы работаете, известном всем, очень много неликвида работает, не только социофобов, а просто физически больных.
И раз уж там мужской коллектив, то больных по здоровью мужиков. Да и девушки туда здоровые обычно не устраиваются, а если здоровые то замужние и муж уже работает там, либо разведенные и с детьми.
Короче для отношений там, несмотря на в основном мужской коллектив, не подходит 90+%. И очень много старых и женатых, прям почти все.
Т.к. все те бабы, которые хотят стать содержанками, в реале вешаются на любые работающие штаны с мизерной зарплатой.

Гость
#5
Гость

В том месте, где вы работаете, известном всем, очень много неликвида работает, не только социофобов, а просто физически больных.
И раз уж там мужской коллектив, то больных по здоровью мужиков. Да и девушки туда здоровые обычно не устраиваются, а если здоровые то замужние и муж уже работает там, либо разведенные и с детьми.
Короче для отношений там, несмотря на в основном мужской коллектив, не подходит 90+%. И очень много старых и женатых, прям почти все.
Т.к. все те бабы, которые хотят стать содержанками, в реале вешаются на любые работающие штаны с мизерной зарплатой.

А какое это место?

Гость
#6

Русский учи, дура неграмотная

Гость
#7
Гость

В том месте, где вы работаете, известном всем, очень много неликвида работает, не только социофобов, а просто физически больных.
И раз уж там мужской коллектив, то больных по здоровью мужиков. Да и девушки туда здоровые обычно не устраиваются, а если здоровые то замужние и муж уже работает там, либо разведенные и с детьми.
Короче для отношений там, несмотря на в основном мужской коллектив, не подходит 90+%. И очень много старых и женатых, прям почти все.
Т.к. все те бабы, которые хотят стать содержанками, в реале вешаются на любые работающие штаны с мизерной зарплатой.

не совсем понятно про какое место вы имеете ввиду и причем здесь содержанки?

здоровые девушки устраиваются туда, где платят хорошо)

Гость
#8
Гость

не совсем понятно про какое место вы имеете ввиду и причем здесь содержанки?

здоровые девушки устраиваются туда, где платят хорошо)

А там платят меньше средней по городу на целых 30%.
Но стабильно.

Гость
#9
Гость

А там платят меньше средней по городу на целых 30%.
Но стабильно.

так вы хоть расскажите где? а то я в недоумении

Гость
#11
Гость

В одной поездке так получилось, что мы все таки немного поговорили, потому что я прибилась к компании, а он так один и шел, я его и пригласила. Мы даже вполне приятно пообщались, мне как будто показалось что он даже флиртовал, сказал что у него нет девушки (хотя я про это даже не спрашивала). Но даже после приятного разговора, он все равно продолжил от меня шарахаться. Так продолжалось наверно месяц, а он зараза мне этим еще походу больше стал нравится. Я думала, может я ему нрав и он смущается. Всякое бывает. Но после того, как я увидела, что в другой поездке он попал в компанию и там познакомился с девочкой и они только пообщались и он уже за ней бежит как будто догоняет и потом ей еще подарок в тот же день сделал, я поняла что нет, симпатии ко мне точно нет) Ибо оказывается если захотеть, то и страх перебороть можно. Проходит какое то время, он мне все еще нравился, но я четко понимаю, что то как он себя ведет со мной не ок. Хотя при этом подает какие то смешанные сигналы в мою сторону, но у меня уже есть пример его поведения когда он действительно заинтересован и оно как то не стыкуется с его отношением ко мне. Потихоньку решаю отпустить ситуацию и мысленно его посылаю (из-за обиды и всего). И тут случается вообще магия). Человека прострелило так, что я от этих изменений была в шоке. Начал шутить надо мной (подколки),когда заходит в кабинет и я там сижу, вступая в разговор с коллегами,меня постарается как то в разговор вовлечь, хотя я вообще могла до этого работой заниматься. Я понимаю, что нравлюсь ему. Но при этом я, как будто уже ничего не чувствую. Мне приятно его внимание и я ценю это, но как будто уже ни бабочек в животе, ничего. Хотя в глаза стесняюсь посмотреть. Немножко начала сторониться его. Но при этом бурного воодушевления рядом с ним нет. Я не чувствую ни радости от общения (знаете как влббленные когда видят партнера), ни ладошки не потеют, ни лицо не краснеет. Я просто спокойна. Что со мной?

С вами нормально, а ему скорее всего было приятно ваше внимание раньше, теперь его задело, что оно пропало. Возможно ему надо как галочка чувствовать, что где то кто-тот им заинтересован. Это как эмоциональные нычки из женского внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: