Гость
Статьи
Современные девушки …

Современные девушки совсем испорченные

Как считаете, 38 летний дважды разведенный рспшник Андрей прав? Когда в отношении новой молоденькой коллеги начал говорить, что она плохая, испорченная, ненормальная и меркантильная. А все потому, что она ему отказала и в лоб сказала, что с дважды разведенным рспшником, у которого нет своего жилья в Москве, встречаться не будет. Девочка пришла к нам работать после института, живет рядом через дорогу. Ну и этот дважды разведенный рспшник стал активно к ней подкатывать, а потом возмущался после отказа.
Я ему еще сказала, пусть подкатит к секретарше Инесске. Она как раз его идеал, несмотря на то, что постарше, она хороша собой, хозяйственна и готова в лепешку расшибиться ради любимого, хочет замуж, работящая. Но чел скривил рожу со словами, что ему не нужна старуха с ребенком. Как он заявил, ни одному нормальному мужику. Еще потом вокал, что если девушка не хочет замуж, то она больная. А как стакан залудит, так вообще любит ставить диагнозы девчатам.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю, что хотеть чего либо - это еще не значит это получить. Каждый человек сам за себя решает, соглашаться ему на компромиссы или прожить всю жизнь с надеждой найти свой идеал. Всем нам свойственно хотеть для себя лучшего, что ж - надеждой жив человек.
К испорченности современных девушек это имеет весьма отдаленное отношение.

Гость
#2

Его и дети не любят, а девушки тем более. Я бы не связывалась с разведенцем, если его не любит собственная семья.

Гость
#3

Сейчас просто, слава богу, у молодых девушек уже не модно встречаться с дяденьками, которые их в два раза старше и годятся в отцы. Они с ровесниками встречаются, и это правильно.

#4
Гость

Сейчас просто, слава богу, у молодых девушек уже не модно встречаться с дяденьками, которые их в два раза старше и годятся в отцы. Они с ровесниками встречаются, и это правильно.

А раньше это модно было? Мне кажется, большинство женщин хотят отношений с ровесником. Так гораздо интереснее.

Вика
#5
Гость

Сейчас просто, слава богу, у молодых девушек уже не модно встречаться с дяденьками, которые их в два раза старше и годятся в отцы. Они с ровесниками встречаются, и это правильно.

+100. А особенно с дяденьками, которые уже были в браке, разведены и у них есть дети от этих прошлых отношений. Молодым девушкам этот геморр не нужен.
В этом плане молодежь сейчас более продуманная и здравомыслящая, т.к. за пресловутые "мужские штаны" никто из уже не цепляется, да и сам "замуж" - уже не ценность для них.

Вика
#6
Yanayana

А раньше это модно было? Мне кажется, большинство женщин хотят отношений с ровесником. Так гораздо интереснее.

а раньше женщины чрезмерно были накачаны шаблоном - нужно выйти замуж. Иначе как это, жить без святых мужских штанов на диване.
Даже если дядька уже старый для них, но зато типа "устоявшийся в своих взглядах на семью" взрослый человек, который готов к серьёзным отношениям и с загсом долго тянуть не будет.

Гость
#7
Гость

Сейчас просто, слава богу, у молодых девушек уже не модно встречаться с дяденьками, которые их в два раза старше и годятся в отцы. Они с ровесниками встречаются, и это правильно.

ахаххаха, наивный)

Гость
#8
Вика

а раньше женщины чрезмерно были накачаны шаблоном - нужно выйти замуж. Иначе как это, жить без святых мужских штанов на диване. Даже если дядька уже старый для них, но зато типа "устоявшийся в своих взглядах на семью" взрослый человек, который готов к серьёзным отношениям и с загсом долго тянуть не будет.

Неправильно говорите.
Сначала им не надо замуж, сначала они нагуляться хотят. А потом муж оказывается в конце третьего десятка, а она ему говорит "ой, ты у меня второй".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: