Гость
Статьи
Отношения. Социальный …

Отношения. Социальный статус

Я из небогатой семьи а мой парень из обеспеченой.

Я начала встречается с парнем, он живёт в хорошем городе учится работает и из благополучной семьи. Я же из небогатой живу в частном доме не очень хорошо устроеном ( вспомните дома в деревне) вот один в один и то где то лучше. Так жили мои родители и я с ними. Про родителей я понимаю и знаю их не выбирают, и я их за это ни когда не стыдилась и благодарна им за то что никогда не была голой, голодной и холодной.
Но пошли мысли. Возможно навязаные моей мамой. Которая каждый раз мне говорила о том что «Посмотрев как мы живем никто и не захочет тебя в жёны брать» из-за этого я сейчас очень сильно себя накручиваю и думаю о том что а может она права. Если мой МЧ узнаёт о том как я живу наши отношения закончатся . Зачем ему девушка из такой семьи? Незачем. Я знаю что молчать насчет этого невозможно и это когда-то он увидит , мне страшно от всего этого, а страшнее потерять такого человека как он... #отношения

GIF
София
3 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Наоборот, не стоит тянуть, расскажите парню правду о Вашем финансовом положении. Если он Вас действительно любит, то будет любить и с финансовыми проблемами. Если же расстанется из-за них, значит, и не любил. Из Ваших слов следует, что Вы не уверены в его любви. Так почему бы не проверить?

#2

Иногда важно правильно расставить акценты. Небогатая семья-это не синоним маргеналов. Нормальная у вас семья, с хорошими отношениями.На это и делайте упор.
Вас вырастили порядочной девушкой. Это гораздо важнее большого достатка. Если не будете говорить на деньгах, то и парень увидит только хорошее,что есть в вашей семье.
Если у него всё в порядке с финансами, то ему, скорее важно, чтобы у вас были нужные ему человеческие качества для жизни.Деньги-это дело наживное.
В доме должно быть чисто, всё на своих местах. Тогда и его дешевизна не произведёт отталкивающего впечатления.

Гость
#3
Олька

Наоборот, не стоит тянуть, расскажите парню правду о Вашем финансовом положении. Если он Вас действительно любит, то будет любить и с финансовыми проблемами. Если же расстанется из-за них, значит, и не любил. Из Ваших слов следует, что Вы не уверены в его любви. Так почему бы не проверить?

что за бред-а она бы его любила с его финансовыми проблемами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: