Гость
Статьи
Бывшая жена и ребенок

Бывшая жена и ребенок

Дамы, запуталась в своих мыслях и эмоциях. Ситуация: мне 26 лет, есть дочь, ей 5 месяцев, отец малышки не появляется, никак не общаемся. Я встретила мужчину, у него тоже от первого брака есть сын, 2,5 года. Развелись они с женой 2 года назад. Говорит, что обоюдно приняли решение, сейчас им тяжело общаться, но он очень любит своего сына и каждые выходные проводит с ним. Но нюанс, который меня привел написать сюда. Мы с ним видимся всегда по будням после работы и стабильно ночь пятницы всегда в моем распоряжении. Но в последнюю пятницу, мне звонит мужчина и говорит, что сын заболел, бывшая жена тоже, попросила его приехать к ним и помочь. Итог: с пятницы он у них, лечит обоих видимо, позвонил в субботу только один раз, сказав, что в воскресенье вечером хочет меня видеть соскучился. Не знаю как реагировать, с одной стороны, он молодец большой, поддерживает и помогает как может, а с другой стороны, я тут лишняя будто. Я как мама понимаю, что он проводит время с сыном и бывшей жене тоже нужно время на свою личную жизнь, но таким образом видимо я буду всегда на 2 месте. Что мне делать и даже думать, я не понимаю. Сталкиваюсь с отношениями с детьми впервые, у меня то ведь тоже ребенок. Но он постоянно мне говорит, что нет смысла ревновать туда , где все давно умерло. А я думаю, что если бы мой бывший все выходные проводил со мной, он бы уже умер от ревности. #бывшая

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него временная и чисто для секса. Вполне возможно что снова сойдется с бывшей и бортанет вас.

Гость
#2

Вот и вы возобновите контакт с бывшим и посмотрите как он отреагирует. Таких однобоких отношений я не понимаю.
Просто сейчас поймёт, что вы в любой ситуации держитесь молодцом, потом вообще оборзеет.

Гость
#3

Если вы хорошая мама, то ваш малыш будет всегда в приоритете. Так же и сын вашего мч для него есть и будет на первом месте. Потому что он тоже любит своего малыша и тоже хороший папа. Логично? Либо вы принимаете это за данность, либо вы ищете новые отношения с мч без детей. Или что вы могли бы изменить в данной констелляции? Его жизнь такова, какой он ее хочет. И либо для вас это подходит, либо нет. Третьего не дано.

Гость
#4

Сразу *** такого кандидата, вечно будешь на 2 месте. Плавали, знаем. Просто в бан его и к бывшей. Он вас недостоин.

Гость
#5

Вы всегда будете лишней. Вы мясо.

Гость
#6

Ничего там не умерло, вас обманывают. Шлите лесом этого мудака.

Гость
#7

Наврите ему, что вы были в выходные с бывшим. Посмотрите на реакцию. А потом просто пошлите в жопеньку его. Вы хоть и детная но для вас детный *** не вариант. А то вы значит ишачите, в выходные он с бывшей и сыном, так вечно будет. Потом институт или что там, будет отток денег. Вам это надо? Рвите отношения!

Гость
#8
Гость

Вы у него временная и чисто для секса. Вполне возможно что снова сойдется с бывшей и бортанет вас.

Ага. Меня так второй муж бортанул, припер в дом бывшую. После этого он пошел в лес и дальше. Больше он мне не муж.

Было ровно 7
#9

Ребёнку пять месяцев и Вам так нужен мужчина уже … В чем прикол ?
Я искренне этого не понимаю .
Мужчина этот всегда будет там ,где его ребенок . Его ребенок будет всегда превыше всего и Вас в том числе . В вашей жизни всегда будет его бывшая . И ,может даже ,он и уйдет к ней когда - нибудь . Чтобы он там не говорил ,в такой ситуации он не может быть уверен . Многие пары возобновляют свои отношения .
Итог : Вы всегда с ним будете одинокой . Лучше переключить свое внимание на ребёнка и на свое психологическое восстановление .

Гость
#10
Гость

Сразу *** такого кандидата, вечно будешь на 2 месте. Плавали, знаем. Просто в бан его и к бывшей. Он вас недостоин.

Согласен,*** -дно!😁
Особенно бабы)

Гость
#13

На х... он тебе всрался? Занимайся своим ребенком !
Ничего хорошего с этим мужиком не будет .

*

А вообще, разводку придумали вы так себе, вы ,разводчики, свои "коронные" фразочки пишете и сразу понятно, что РАЗВОДКА .
Даже регистрация вам не поможет. 😏

Гость
#14
Гость

Ничего там не умерло, вас обманывают. Шлите лесом этого мудака.

Если б там всё умерло, он жене споконо бы сказал,что жена спокойно справится одна с болеющим сыном.
А если не справляется, путь отдает сына ему .😅
Так что пусть идёт к бывшей и к ребенку. Нафиг он такой ?
Лучше б ради своего же ребенка бортанула этого МсУдака.

Гость
#15
Гость

Согласен,*** -дно!😁
Особенно бабы)

Особенно мужики Ар..с п..- Д Н О.

Гость
#16
Гость

Сразу *** такого кандидата, вечно будешь на 2 месте. Плавали, знаем. Просто в бан его и к бывшей. Он вас недостоин.

Он был бы моральным уродом, если бы каждую телку на первое место ставил, а не своего ребенка. Вы просто непоследовательны. У каждого своя жизенная ситуация и свои приоритеты в ней. А вы сначала начинаете отношения с теми, у кого склад жизни с вашим ну никак не совместим и начинаете гнуть свое.

Гость
#17
Гость

Особенно мужики Ар..с п..- Д Н О.

Да

Гость
#18
Гость

Он был бы моральным уродом, если бы каждую телку на первое место ставил, а не своего ребенка. Вы просто непоследовательны. У каждого своя жизенная ситуация и свои приоритеты в ней. А вы сначала начинаете отношения с теми, у кого склад жизни с вашим ну никак не совместим и начинаете гнуть свое.

Я всегда слала детных потому что мне его прошлое и бывшее не нужно в хвост. Вот пусть живёт с бывшей.

Гость
#19
Гость

Он был бы моральным уродом, если бы каждую телку на первое место ставил, а не своего ребенка. Вы просто непоследовательны. У каждого своя жизенная ситуация и свои приоритеты в ней. А вы сначала начинаете отношения с теми, у кого склад жизни с вашим ну никак не совместим и начинаете гнуть свое.

А ничего что мне тот детный хрен с горы в уши налил что ребенок остался у бывшей и больше он его не увидит? Я на этой ноте дала ему согласие что раз так то они там у себя, мы живём по своему. Сразу как съехались понеслось все наоборот. Итог - отъезд на родину от славянского идиота с КЗ и развод. Мне не нужны обманщики.

Кискис
#20

Если честно, то выглядит это всё так, будто он пытается с ней помириться. Это очень частое явление, первые браки и дети привязывают сильно. Есть конечно такие которые сваливают в закат. Но у вас не такой, он либо совсем к ней уйдёт обратно, либо вы себе все нервы измотаете ревностью, а вы уже начали мотать, если сюда пишите.

Чо за чушь такая помогать весь день. Что он ей там делал? Весь день еду покупал и лекарства? Или убирался у нее дома? Нифига, пришел и в обнимку сидел с ней сюсюкал ее и дитя своё.

Я бы ушла на этапе "люблю своего сына". С одной стороны он хороший отец, но с вашей стороны... вам будет очень сложно семью с ним так строить. Чувство того что вы лишняя не оюманывает вас. У неё что родителей или друзей нет помочь?

Кискис
#21
Гость

Вот и вы возобновите контакт с бывшим и посмотрите как он отреагирует. Таких однобоких отношений я не понимаю.
Просто сейчас поймёт, что вы в любой ситуации держитесь молодцом, потом вообще оборзеет.

Да хороший вариант самой прикинуться юольной и сказать ему: " мой ий придет ко сне на вечь день посогать мне пока мы болеем". Мужчине вашему либо дойдет либо всё станет понятно.

#22

я не увидела в чём проблема. Мужик с вами видится по будням после работы,а по пятницам вы стабильно ночуете у него. Я так понимаю,что вы в будни значит вечером сплавляете 5 месячного малыша на своих родителей и бежите встречаться с мужчиной,а в пятницу вы отдаёте ребёнка с ночевой родителям. Где вы умудрились подцепить мужика ,когда у самой 5 месячный малыш на руках,боюсь подумать. Итак,у вашего мужчины заболели сын 2.5 г и жена бывшая,он как порядочный человек поехал помогать,видимо у неё нет помощи в виде бабушек,дедушек. И ну надо же,он не написывает целыми сутками и не названивает вам,пока находится рядом с сыном.Ну надо же он там с бывшей женой,которая температурит,кашляет,из носа льются сопли и так далее,и вот к этому вы ревнуете?у вас просто зависть,что эта женщина получает поддержку и уважение,а вас муж бросил и не вспоминает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: