Гость
Статьи
Хочется понять мужчину

Хочется понять мужчину

В кратце, ребята как понять ,познакомилась с мужчиной еще в конце февраля , вышла просто погулять, попили кофе, посмеялись,(точнее инициатива общения и смеха была я) парень военный сдержаный очень, ну и как то под конец вечера от его зажатости, я захотела домой, вообще не смогла понять что у него в голове, отвёз домой, я вышла, поцеловала в щеку и ушла, он стоял и оказывается увидел на каком я этаже живу, потом через два часа как уехал, написал мне (ты одна?), намек я поняла и написала что секса не будет, и вот на регулярной основе по сей день он пишет мне что хочет меня, и когда я молчу и не отвечаю, психует удаляет переписку в телеге всю, потом через неделю, опять по новой, пишет (что хочет меня,) хочет забрать к себе или до меня приехать с ночёвкой, я ему пишу найди другую девушку и опять ( нет, хочу тебя), ну и вобщем одно и тоже, почти год пишет и хочет интима, я понятное дело воспринимаю как в штыки что меня может хотят натянуть на разок, но год писать что я ему нравлюсь как девушка и хотеть секса, уже другую нашел и отношения завёл, ну и мои ощущение странные внешне он привлекательный высокий крепкий брюнет, а в тоже время чем то пугает. Вчера вечером опять написал, я отказала, и опять утром всё удалил #общение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык забань уже ущербного

Dusha
#2

Кобель обычный. Всем так пишет

Гость
#3

Напиши ему -я мало тебя знаю, секс только после свадьбы). Посмотри, а уж потом бань.

Гость
#4

Были праздники: 8 марта, ваше день рождение. Прислал цветы, курьер доставил подарок, пригласил в ресторан? По мне мужик-халявщик. Надо же, сделает одолжение: привезет на обслуживание свой член, опустошит яица....

Dusha
#5
Гость

Были праздники: 8 марта, ваше день рождение. Прислал цветы, курьер доставил подарок, пригласил в ресторан? По мне мужик-халявщик. Надо же, сделает одолжение: привезет на обслуживание свой член, опустошит яица....

Он думает раз красивый, то ей не нужна забота, помощь, будет питаться и лечиться его красотой и спермой

Гость
#6

Недалекий. Прет буром.

Гость
#7

Чего тут понимать? Хочет секс, а раз вы его не блочите - значит думает что однажды согласитесь)))

Гость
#8

Может, ему стингер какой в голову попал и застрял там.(
А если серьёзно - то он ненормальный, ибо норм парни так себя не ведут.(
Психически нездоровых людей очень много. Он - один из них.

Гость
#9

А других мужчин вокруг больше нет за целый год?

Гость
#10

Когда вы уже поймёте, если мужик хочет - он действует. Я б с ним пару дней попереписывалась, нет действий, не приглашает, стеснительный или долб,а,еб - до свидания, в блок. Но с февраля написывает, потом ещё и удаляет...пи,ззДЕц, бывают же иди,оты. Да и ты тоже такая же, раз пишешь ему

Dusha
#11
Гость

Когда вы уже поймёте, если мужик хочет - он действует. Я б с ним пару дней попереписывалась, нет действий, не приглашает, стеснительный или долб,а,еб - до свидания, в блок. Но с февраля написывает, потом ещё и удаляет...пи,ззДЕц, бывают же иди,оты. Да и ты тоже такая же, раз пишешь ему

Всегда хочется верить до последнего что ты нравишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: