Гость
Статьи
Он меня заблокировал! …

Он меня заблокировал! Что делать?

Здравствуйте! Следила за человеком с фейк аккаунта с соц сети. Даже подписалась. Сегодня захожу на его страничку. А там показывает только аватарку, сколько публикаций, сколько подписчиков, подписок и все. Публикации посмотреть нельзя. Подписчиков и подписок тоже. Но в поисковике можно найти его. В общем, походу он меня заблокировал. Удаляю эту страничку, Регистрируюсь снова уже с другой электронный почтой. Ввожу его ник в поиск и не находит. Только находит посты других людей, где отмечена его страничка внизу поста. Нажимаю и переходит на его страничку, но абсолютно ничего нет. Ни аватарки, ни подписчиков, не подписок(даже не 0 стоит, а просто пусто). И написано «Публикаций пока нет». Я конечно знаю функцию что можно заблокировать и другие аккаунты, которые пользователь может создать, но там же у меня другая почта указана. Тогда почему так? Тем более если смотреть через «анонимный просмотр сторис», то там его находит и все что на странице есть видно. Значит вариант того что он удалил страницу не подходит. Тогда почему с другого аккаунта его не находит, и если переходить с публикаций других людей, на которых он отмечен на его странице ничего не отображается. И как создать новую страницу, чтобы можно было его найти? Помогите пожалуйста! #соц_сеть

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу. Ваши стремления не нормальны.

Гость
#2

Ты хоть написала про какой ресурс речь, курица.

АльтерЭго
#3

Маньячка

Гость
#4
Гость

Ты хоть написала про какой ресурс речь, курица.

Я написала. Просто модераторы убрали. Я про *****.(запрещенную соц.сеть) писала

Гость
#5
Кобако-дзувари

Обратитесь к врачу. Ваши стремления не нормальны.

Возможно. Но правда интересно. Почему так происходит даже через новый аккаунт

Джафар
#6
Гость

Возможно. Но правда интересно. Почему так происходит даже через новый аккаунт

Странно, там же даже никак не узнать кто у тебя на странице был. Скиньте мне ник, я посмотрю.

Гость
#8

Ляяя.... "Следила в соц сети". Автор, извините, ничего личного - но это треш. За мной так следили тоже. И возможно, что и сейчас человек следит, отчего становится не по себе. Прям личный триггер, очень болезненно на это реагирую( 😓

Посижу, послушаю. Мало ли, вдруг узнаю, как можно защитить свою страничку, чтобы некоторые люди не могли её просматривать.

Dusha
#10

Как кумарят такие психи как ты. Что ты хошь от человека? Ложись в дурку и успокойся

Dusha
#11
Гость

Я написала. Просто модераторы убрали. Я про и.н.с.т.у.(запрещенную соц.сеть) писала

Человек даже заблочил тебя

Dusha
#12
Гость

Сообщение было удалено

В чем топ?

Dusha
#13
Гость

Ляяя.... "Следила в соц сети". Автор, извините, ничего личного - но это треш. За мной так следили тоже. И возможно, что и сейчас человек следит, отчего становится не по себе. Прям личный триггер, очень болезненно на это реагирую( 😓

Посижу, послушаю. Мало ли, вдруг узнаю, как можно защитить свою страничку, чтобы некоторые люди не могли её просматривать.

В чс иди ота кидаешь и членов его семьи если знаешь и все

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Не, стрёмно. Причём такая ситуация уже второй раз в жизни происходит.... Человек покоя не даёт и это пугает. Плюс ещё всякие звонки, сообщения, расспросы друзей и онлайн знакомых - это вообще жуть(

Dusha
#15
Гость

Не, стрёмно. Причём такая ситуация уже второй раз в жизни происходит.... Человек покоя не даёт и это пугает. Плюс ещё всякие звонки, сообщения, расспросы друзей и онлайн знакомых - это вообще жуть(

За такое надо убивать

Dusha
#18
Гость

Сообщение было удалено

Зачем? Это раздражает

Гость
#19
Джафар

Странно, там же даже никак не узнать кто у тебя на странице был. Скиньте мне ник, я посмотрю.

В смысле? Я же на него подписалась. И смотрела сторисы и т.д.

Гость
#20
Гость

Ляяя.... "Следила в соц сети". Автор, извините, ничего личного - но это треш. За мной так следили тоже. И возможно, что и сейчас человек следит, отчего становится не по себе. Прям личный триггер, очень болезненно на это реагирую( 😓

Посижу, послушаю. Мало ли, вдруг узнаю, как можно защитить свою страничку, чтобы некоторые люди не могли её просматривать.

Не подумайте. Ничего такого не делаю. Просто смотрю, что он выкладывает и все. Со своей странички стесняюсь. Ничего криминального

Dusha
#21
Гость

Не подумайте. Ничего такого не делаю. Просто смотрю, что он выкладывает и все. Со своей странички стесняюсь. Ничего криминального

Зачем? Тебя заблочили, ненавидят, зачем ты лезешь, следишь за человеком?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вас тоже заблокировали или как? Так я тоже все аккаунты удалила. Сделала новый аккаунт с другой электронной почтой. Но все равно не получается. Всех остальных пользователей находит и все видно. Только с ним так

Гость
#23
Dusha

Зачем? Тебя заблочили, ненавидят, зачем ты лезешь, следишь за человеком?

Так он не знает, что это я.

Dusha
#24
Гость

Вас тоже заблокировали или как? Так я тоже все аккаунты удалила. Сделала новый аккаунт с другой электронной почтой. Но все равно не получается. Всех остальных пользователей находит и все видно. Только с ним так

😑
Человек наверное мечтает о том дне когда тебя не станет и это прекратится

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Я никому ничего не пишу. Гадости тем более

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

А как сделать так, чтобы как раньше виден был его аккаунт?

Dusha
#28
Гость

Так он не знает, что это я.

Все всё знают.
Сталкеров всегда видно сразу

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ну я новый сделала. Просто там же функция есть, что можно заблокировать все аккаунты пользователя. Даже те которые он потом создаст. Я поэтому с другой почты делала, но все равно не помогло

Dusha
#33
Гость

Сообщение было удалено

Это вам кажется. Сталкеров как и папарацци ненавидят, вы для человека враг и с огнем лучше не играйте.

Dusha
#36
Гость

Сообщение было удалено

Когда домой придут полицаи за преследование или возле дома будет ждать группа злых гопарей, будет не все равно

Гость
#37
Dusha

В чс иди ота кидаешь и членов его семьи если знаешь и все

Та в том и дело, что кидала. Несколько раз. Создаёт всё новые и новые страницы и всё начинается по кругу. Вымотало это страшно. Долгое время игнорировала этого человека, потом вышла таки на разговор, сильно поругались. Оно искренне не понимает, что не так и почему ему отказывают. Поэтому реально как-то.... Жутковато.

Гость
#39
Dusha

За такое надо убивать

Это точно.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Не, ну так иметь друзей - дело хорошее) главное, чтобы вот таких неадекватных не попадалось среди них)

Гость
#41
Гость

Не подумайте. Ничего такого не делаю. Просто смотрю, что он выкладывает и все. Со своей странички стесняюсь. Ничего криминального

Ну у меня на было примерно так же. С человеком общение прервали по моей инициативе, он не писал, даже записи не лайкал (с основной страницы, по крайней мере). Но зато стали появляться лайки и просмотры от фейков. Потом вывела его (фейка) на разговор, человек долго отпирался, но в итоге признался, что это он. Там неповторимая манера общения, понять было несложно. И вроде как да - он молчит в личке, не написывает, не звонит уже, но сам факт этой слежки тааак напрягает.... Под прицелом себя чувствую. Сейчас наверняка тоже следит, с очередной новой страницы. Очень некомфортно от такого пристального внимания. Уже даже в вк стрёмно лишний раз заходить.

Dusha
#42
Гость

Сообщение было удалено

Чему?

Dusha
#43
Гость

Та в том и дело, что кидала. Несколько раз. Создаёт всё новые и новые страницы и всё начинается по кругу. Вымотало это страшно. Долгое время игнорировала этого человека, потом вышла таки на разговор, сильно поругались. Оно искренне не понимает, что не так и почему ему отказывают. Поэтому реально как-то.... Жутковато.

Я думаю если не прекратит надо пообщаться с его женой/матерью/отцом/коллегами

Dusha
#44
Гость

Ну у меня на было примерно так же. С человеком общение прервали по моей инициативе, он не писал, даже записи не лайкал (с основной страницы, по крайней мере). Но зато стали появляться лайки и просмотры от фейков. Потом вывела его (фейка) на разговор, человек долго отпирался, но в итоге признался, что это он. Там неповторимая манера общения, понять было несложно. И вроде как да - он молчит в личке, не написывает, не звонит уже, но сам факт этой слежки тааак напрягает.... Под прицелом себя чувствую. Сейчас наверняка тоже следит, с очередной новой страницы. Очень некомфортно от такого пристального внимания. Уже даже в вк стрёмно лишний раз заходить.

Они всегда думают что не понятно кто пишет с фейка

Dusha
#46
Гость

Сообщение было удалено

Мало кому везет встретить хороших друзей. Людей много плохих, крыс всяких, подлых, которые только насмехаются или использ у ют

Dusha
#47

А троллить людей нехорошо. И преследовать тоже

Гость
#48
Гость

Ляяя.... "Следила в соц сети". Автор, извините, ничего личного - но это треш. За мной так следили тоже. И возможно, что и сейчас человек следит, отчего становится не по себе. Прям личный триггер, очень болезненно на это реагирую( 😓

Посижу, послушаю. Мало ли, вдруг узнаю, как можно защитить свою страничку, чтобы некоторые люди не могли её просматривать.

Ну если ты выставляешь все на показ в открытый доступ так будь готова к тому, что будут следить)) иначе закрой страницу под замок для друзей. Где логика

Гость
#49

Отвали от человека, дура

Гость
#50
Гость

Отвали от человека, дура

Думаете если опять новый создать, то получится? Просто я вот вчера вечером новый создала, но его все равно не видно

Гость
#51
Dusha

Я думаю если не прекратит надо пообщаться с его женой/матерью/отцом/коллегами

Знаю мать, они не общаются на данный момент. Кинули в чс друг друга 😕 но мать я понимаю, да и она шла на уступки неоднократно. Был бы у мкня такой сын - это полная жуть была бы.

Гость
#52
Dusha

Они всегда думают что не понятно кто пишет с фейка

О да, верно) такая незамутнённая вера в то, что их не узнают)

Гость
#53
Гость

Ну если ты выставляешь все на показ в открытый доступ так будь готова к тому, что будут следить)) иначе закрой страницу под замок для друзей. Где логика

Я достаточно общительная, поэтому не хочется закрываться полностью ото всех - всё-таки люди в большинстве своём ведут себя далековато и прилично. Такой случай - исключение. Да и на странице у меня небольшой блог, много просмотров, так что тоже не вариант. Плюс ещё, был у меня подобный случай, но у меня тогда не было соц сетей, только аська, это было уже довольно давно. И человек доставал в реальной жизни. Так что если уж выбирать из двух зол меньшее....

Гость
#54
Гость

Я достаточно общительная, поэтому не хочется закрываться полностью ото всех - всё-таки люди в большинстве своём ведут себя далековато и прилично. Такой случай - исключение. Да и на странице у меня небольшой блог, много просмотров, так что тоже не вариант. Плюс ещё, был у меня подобный случай, но у меня тогда не было соц сетей, только аська, это было уже довольно давно. И человек доставал в реальной жизни. Так что если уж выбирать из двух зол меньшее....

Ото всех не спрячешься, если только вообще из дома не выходить, в любом случае. Тут скорее вопрос, почему другой человек не видит чужих личных границ, да и без вк он тоже доставать будет.

Dusha
#55
Гость

Ото всех не спрячешься, если только вообще из дома не выходить, в любом случае. Тут скорее вопрос, почему другой человек не видит чужих личных границ, да и без вк он тоже доставать будет.

За мной сталкерили разные парни. Но они были свободны и хотели отношений. И только один все время спал с другими, женился, и продолжал меня заэ бывать. Вот это трэш. Первых хоть понять можно.

Гость
#56
Гость

Ну я новый сделала. Просто там же функция есть, что можно заблокировать все аккаунты пользователя. Даже те которые он потом создаст. Я поэтому с другой почты делала, но все равно не помогло

Значит как-то по ип-адресу вычисляет ваши новые страницы.
И сразу блокирует.

Гость
#57

Тебе уже только лоботомия разве что поможет.

Богучарские козинаки
#58

Заблочили не тебя, а его

Гость
#59
Богучарские козинаки

Заблочили не тебя, а его

Да? А почему?
Просто вроде да, он меня не блокал. Потому что в анонимном просмотре сторис, его на находит

Гость
#60
Гость

Да? А почему?
Просто вроде да, он меня не блокал. Потому что в анонимном просмотре сторис, его на находит

Если вы такая стеснительная, как вы собираетесь начать общаться с этим человеком?
Это мужчина или женщина хоть? Если мужчина, то какие могут быть статусы ежедневно непонятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: