Гость
Статьи
Как женщина может …

Как женщина может отвечать за тех, кто ей пишет на СЗ?

Ситуация = было недоверие со стороны М на форуме, что взрослым тетям обожает написывать молодняк. Что это так, подтвердит, полагаю, любая женщина.
В доказательство были скинуты переписки, а их сотни, даже не помню кто.
Я и не отслеживаю.
Однако теперь обвинения(
Как женщина может отвечать за то, что ей пишут?
Таких писателей ежедневно хватает..только я то причем?
Если женщине пишут молодые М =это сразу криминал почему то..
Если старик волочится за молодой Ж –это норм.
Какие странные мужчины..

23 ответа
Последний — Перейти

Как женщина может отвечать за то, что ей пишут – ответ прост: никак. Вы не контролируете действия других людей. Ваша ответственность начинается тогда, когда вы решаете, как реагировать на эти сообщения. Выбираете ли вы отвечать или игнорировать, быть доброжелательной или резкой – это уже ваш выбор и ваша ответственность.

Когда кто-то критикует вас за сообщения, которые вы получаете, это, по сути, попытка переложить ответственность за чужие действия на вас, что абсурдно. Вам не нужно оправдываться за то, что другие люди делают собственный выбор писать вам. Ваша задача – сохранять свою границу и отвечать так, как считаете правильным. Не позволяйте чужим предубеждениям влиять на ваше восприятие себя.

#1

ТЕКСТ полностью, кт не пропустили =
Ситуация = было недоверие со стороны М на форуме, что взрослым тетям обожает написывать молодняк. Что это так, подтвердит, полагаю, любая женщина.
В доказательство были скинуты переписки, а их сотни, даже не помню кто.
Я и не отслеживаю.
Но, однако, теперь нект М/ы, как некий Андрей Басмач и Алексей бегают и постоянно пишут, что я по мальчикам))
Что то с головой, восприятием? И зачем так тупить?
Как женщина может отвечать за то, что ей пишут?
Таких писателей ежедневно хватает..только я то причем?
Если женщине пишут молодые М =это сразу криминал почему то..
Если старик волочится за молодой Ж –это норм.
Какие странные мужчины..

Гость
#2

Как женщина может отвечать за тех, кто ей пишет на СЗ?
==============
Финансово!

#3
Гость

Как женщина может отвечать за тех, кто ей пишет на СЗ? ============== Финансово!

В каком смысле?

#4
Гость

Как женщина может отвечать за тех, кто ей пишет на СЗ? ============== Финансово!

Платные СЗ?) Кому они нужны? Смысла в них нет. Везде одни ужастики в основном((

Гость
#5

Если женщина достойная и по фото видно что состоявшаяся то ей не будут написывать кто попало потому что сразу понятно что пошлет она или не потянет мужик. Если это рспэха за тридцать с голодными до секса глазами то конечно будут написывать чтобы присунуть на халяву. Вот тебе и ответ на вопрос.

#6
Гость

Если женщина достойная и по фото видно что состоявшаяся то ей не будут написывать кто попало потому что сразу понятно что пошлет она или не потянет мужик. Если это рспэха за тридцать с голодными до секса глазами то конечно будут написывать чтобы присунуть на халяву. Вот тебе и ответ на вопрос.

Не попали вы в ответы))

Гость
#7

Вопрос, как эти неизвестные мужчины узнали что тебе надписывают другие более молодые?

#8
Гость

Если женщина достойная и по фото видно что состоявшаяся то ей не будут написывать кто попало потому что сразу понятно что пошлет она или не потянет мужик. Если это рспэха за тридцать с голодными до секса глазами то конечно будут написывать чтобы присунуть на халяву. Вот тебе и ответ на вопрос.

Читайте))
• 12:44
неее...мы слишком разного возраста. И я не из тех, кому секс ради секса нужен.
Ищи молодую девчонку
• 12:48
Ну возраст не проблема, а у нас не только секс ради секса будет, будут встречи, общение, время препровождение
• 13:06
Давай попробуем?
• 13:06
ты для меня ребенок)
• 13:06
Мне 26, я не ребёнок)
• 13:07
Я понимаю)
• 13:08
Предлагаю попробовать
• 13:11
Ты всё равно ничего не теряешь, а так может найдешь то что ищешь)
• 13:18
Неее...я не это ищу) Я ищу норм отношений
• 13:18
Ну я тебе и предлагаю норм отношения
• 13:23
норм могут быть только с ровесником
• 13:24
Ты ведь этого не узнаешь, пока не попробуешь)
• 13:27
Я это знаю точно) Я всю жизнь была в атких отношениях
• 13:28
В каких?
• 13:29
с мужем
• 13:30
Муж был иебе ровесником, получается ты не пробовала других отношений
• 13:31
Ну какие отношения могут быть с ребенком? Смеешься?
• 13:32
Обычные
• 13:32
неее..обычные они иные)
• 13:33
Ничто не мешает тебе попробовать
=========================
Дальше то,, да потому)

#9
Гость

Вопрос, как эти неизвестные мужчины узнали что тебе надписывают другие более молодые?

Была такая тема, причем обобщенная, когда начались инсинуации, были приведены доки.
Это не мне, всем написывают, супер модно

Гость
#10
Киса Мурыса

Читайте)) • 12:44 неее...мы слишком разного возраста. И я не из тех, кому секс ради секса нужен. Ищи молодую девчонку • 12:48 Ну возраст не проблема, а у нас не только секс ради секса будет, будут встречи, общение, время препровождение • 13:06 Давай попробуем? • 13:06 ты для меня ребенок) • 13:06 Мне 26, я не ребёнок) • 13:07 Я понимаю) • 13:08 Предлагаю попробовать • 13:11 Ты всё равно ничего не теряешь, а так может найдешь то что ищешь) • 13:18 Неее...я не это ищу) Я ищу норм отношений • 13:18 Ну я тебе и предлагаю норм отношения • 13:23 норм могут быть только с ровесником • 13:24 Ты ведь этого не узнаешь, пока не попробуешь) • 13:27 Я это знаю точно) Я всю жизнь была в атких отношениях • 13:28 В каких? • 13:29 с мужем • 13:30 Муж был иебе ровесником, получается ты не пробовала других отношений • 13:31 Ну какие отношения могут быть с ребенком? Смеешься? • 13:32 Обычные • 13:32 неее..обычные они иные) • 13:33 Ничто не мешает тебе попробовать ========================= Дальше то,, да потому)

А сколько тебе лет, что 26-летний для тебя ребенок? Ты на пенсии что ли?

#11
Гость

А сколько тебе лет, что 26-летний для тебя ребенок? Ты на пенсии что ли?

Да, 85))

#12
Киса Мурыса

Да, 85))

Но чертовски привлекательна))

#13

Хотелось бы мнения по теме получить.)
Такие писанины пишут каждой.

Гость
#14
Киса Мурыса

Да, 85))

А, ну тогда понятно.
А чего ты на сз забыла?
Ищи в доме престарелых себе мужика 😄

#16
Гость

А, ну тогда понятно. А чего ты на сз забыла? Ищи в доме престарелых себе мужика 😄

Твое какое собачье дело? Вот любят таких 26+))
Либо по теме, либо порог...
Мне твои инсинуации пох

#17
Любовь Сабирянова

Как женщина может отвечать за то, что ей пишут – ответ прост: никак. Вы не контролируете действия других людей. Ваша ответственность начинается тогда, когда вы решаете, как реагировать на эти сообщения. Выбираете ли вы отвечать или игнорировать, быть доброжелательной или резкой – это уже ваш выбор и ваша ответственность. Когда кто-то критикует вас за сообщения, которые вы получаете, это, по сути, попытка переложить ответственность за чужие действия на вас, что абсурдно. Вам не нужно оправдываться за то, что другие люди делают собственный выбор писать вам. Ваша задача – сохранять свою границу и отвечать так, как считаете правильным. Не позволяйте чужим предубеждениям влиять на ваше восприятие себя.

Это понятно) Просто удивляют некоторые люди, веренее М,, кт начинают стебаться, при этом явно понимая ситуацию((
Это злоба на самого себя, ненависть, что им не пишут? Месть?

Гость
#18
Киса Мурыса

Твое какое собачье дело? Вот любят таких 26+)) Либо по теме, либо порог... Мне твои инсинуации пох

Значит ты богатая старушка 😄

#19
Гость

Значит ты богатая старушка 😄

Старушка -это твоя мамашка в 50лет.

Гость
#20

Дядьки любят двойные стандарты в свою пользу.

Гость
#21
Киса Мурыса

Это понятно) Просто удивляют некоторые люди, веренее М,, кт начинают стебаться, при этом явно понимая ситуацию(( Это злоба на самого себя, ненависть, что им не пишут? Месть?

Да это у них зависть и злоба, что ты интересна молодым, а они нет.

#22
Киса Мурыса

Это понятно) Просто удивляют некоторые люди, веренее М,, кт начинают стебаться, при этом явно понимая ситуацию(( Это злоба на самого себя, ненависть, что им не пишут? Месть?

Глупо оправдываться перед тролями))).Здесь,на форуме нет нормальных мужиков.Либо проплаченные хейтеры,для поддержания срача,либо жадные обиженнки,которым никто не даёт - вот они и отыгрываются)))

#23
lely

Глупо оправдываться перед тролями))).Здесь,на форуме нет нормальных мужиков.Либо проплаченные хейтеры,для поддержания срача,либо жадные обиженнки,которым никто не даёт - вот они и отыгрываются)))

Я не оправдываюсь, я показываю многим настолько бывают глупы мужики .
И не просто глупы...а крайне отсталые от жизни и консервативны.
Мой пост - некий сарказм для недалеких людей.
По их мнению. женщинам даже писать не могут молодые М, я уж не говорю о том, как многие Ж имеют реальные такие связи.
Есть спрос, есть и предложение.

При этом мужики -педо филы для них норм. А это вот как раз совсем не норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: