Гость
Статьи
Нет интереса строить …

Нет интереса строить свою личную жизнь

Как быть сейчас чтобы исправить это
В прошлом были очень плохие отношения. Сейчас мужчины со мной не знакомятся, а если это происходит то попадаются либо женатые котрые скрывают этот факт,либо манипуляторы
? Разочаровалась в людях так что одна много лет. Нет интереса строить свою личную жизнь ,смотрю на мужчин как на стену .я не понимаю

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Давайте прямо поставим вещи на свои места:

Необходимость проработки прошлого: То, что произошло в прошлом, не должно определять ваше будущее. Но для этого нужно осознанно подойти к решению проблемы и возможно, обратиться за профессиональной помощью.

Пересмотр восприятия: Ваше текущее восприятие мужчин, скорее всего, искажено из-за прошлых отношений. Это не означает, что все мужчины плохие, но это сигнал о том, что возможно, вы подсознательно притягиваете неподходящих партнеров.

Самооценка и самоуважение: Важно работать над собой, своим самооценкой и самоуважением. Любовь к себе и уважение к собственным границам - первый шаг к построению здоровых отношений.

Теперь конкретно по вопросу "Как быть сейчас чтобы исправить это":

Принятие и работа над прошлым: Попробуйте анализировать свои прошлые отношения и понять, что именно в них было неправильно. Это может помочь вам избегать похожих ошибок в будущем.

Повышение самооценки: Займитесь собой - вашими интересами, увлечениями, развивайте себя как личность. Чем более целостной и счастливой вы будете сами по себе, тем меньше будете зависеть от внешних отношений для счастья.

Расширение социального круга: Попытайтесь встречаться с разными людьми, не обязательно для романтических отношений, просто для расширения кругозора и социального взаимодействия.

Не торопиться: Не спешите вступать в отношения. Дайте себе время узнать человека, понять его намерения, прежде чем делать серьезные шаги.

Ухо ЛаНгУсТа
#1

С таким настроем и не будет у вас мужчины. Где знакомитесь? На сз? Так это дно, а не место для серьёзных отношений. Чаще выбираться куда нибудь на постоянной основе, увлекаться помимо работы ещё чем то, быть в окружении людей.

Гость
#2

Дэк эта... какая разница, есть у тебя интерес или нет его, если в любом случае никто на тебя внимание не обращает? Что-то у тебя с логикой проблемы.

Гость
#3

У меня так. 31 год так и не хочу отношений, да и времени нет на это.
В 20 во время учёбы времени было много вот занималась ерундой, хотя мне и тогда в отношениях было некомфортно. Встречаться с кем то ради того, чтоб было как у всех не стоит. Изнутри должно идти. Вам потом жить с этим человеком.

Гость
#4

Все у вас будет хорошо, уверен вы найдете свою любовь, возможно найдете человека с предназначением любить вас милая!

Гость
#5
Гость

У меня так. 31 год так и не хочу отношений, да и времени нет на это. В 20 во время учёбы времени было много вот занималась ерундой, хотя мне и тогда в отношениях было некомфортно. Встречаться с кем то ради того, чтоб было как у всех не стоит. Изнутри должно идти. Вам потом жить с этим человеком.

У меня так. 31 год так и не хочу отношений, ДА И ВРЕМЕНИ НЕТ НА ЭТО.
=================
Хорошая версия формулировки фразы "я никому не интересна, никто со мной не хочет встречаться", мне понравилось. Ещё какие-нибудь забавные словесные выверты в твоём лексиконе есть?

Гость
#6

Это называется- принцеждалка. "Как быть сейчас чтобы исправить это"- т.е. отношения с мужчинами нужны и интересуют. Но- " Сейчас мужчины со мной не знакомятся....." Женщина, если вам интересно- знакомьтесь сами, подходите, проявляйте инициативу. Под лежачий камень, знаете ли, вода не течёт. А он, лежачий камень, только мхом зарастает.

Гость
#7
Гость

У меня так. 31 год так и не хочу отношений, ДА И ВРЕМЕНИ НЕТ НА ЭТО. ================= Хорошая версия формулировки фразы "я никому не интересна, никто со мной не хочет встречаться", мне понравилось. Ещё какие-нибудь забавные словесные выверты в твоём лексиконе есть?

Причём тут хочет или не хочет.
Я же не на выставке женихов.
Если не подходят, с кем попало быть как то не хочется. Думаешь, что внешность удалась и всё спрос, для меня в мужчине другие качества важны. Думаю, что у мужчин так же.

Гость
#8
Гость

У меня так. 31 год так и не хочу отношений, ДА И ВРЕМЕНИ НЕТ НА ЭТО. ================= Хорошая версия формулировки фразы "я никому не интересна, никто со мной не хочет встречаться", мне понравилось. Ещё какие-нибудь забавные словесные выверты в твоём лексиконе есть?

Ещё говорят: "Зелен виноград"(с)

Гость
#9
Гость

Причём тут хочет или не хочет. Я же не на выставке женихов. Если не подходят, с кем попало быть как то не хочется. Думаешь, что внешность удалась и всё спрос, для меня в мужчине другие качества важны. Думаю, что у мужчин так же.

А кто должен подходить?

Гость
#10
Гость

Причём тут хочет или не хочет. Я же не на выставке женихов. Если не подходят, с кем попало быть как то не хочется. Думаешь, что внешность удалась и всё спрос, для меня в мужчине другие качества важны. Думаю, что у мужчин так же.

ага-ага
Вот неужели ты не чувствуешь подсознательно, что пытаешься строить хорошую мину при плохой игре?

Гость
#11
Гость

Ещё говорят: "Зелен виноград"(с)

Реалии новые. Да я сейчас выгляжу лучше,чем выглядила раньше. Так как зарабатывать начала.
На одной внешности в наши дни далеко не уедешь.

Гость
#12

Построить тебе мозги бы но их нет и не будет

Гость
#13
Гость

А кто должен подходить?

Например, моя подруга вышла замуж. У неё столько комплексов, что выбрала себе в мужья ревнивого. Когда встречались ей было приятно, что ревнует,она ему нужна и т.д.
Вышла замуж стало хуже в миллион раз, это не носи, туда не ходи, вплодь до того, что работу ей выбирает на которую ей можно устроиться.
И зачем мне всё это?
Чтоб мне запрещали одевать, что я хочу одеть.
Мне не нужны такие психики. У каждого в основном что то да не то

Гость
#14
Гость

А кто должен подходить?

Когда встречалась ещё любила сказать нам подругам меня мой не отпускает.
Любила подчеркнуть, что у неё есть парень он так её любит, поэтому так ревнует. Сейчас сама не рада.

#15

Ну вы выбрали уже для себя отношения, те самые очень плохие, переиграть не получится

Гость
#16

очередная нылка

Гость
#17

ну и не стройте)

Гость
#18
Гость

ну и не стройте)

Ну и не буду!

#19

идите к психотерапевту, нужно разобраться с внутренним состоянием

Гость
#20

У меня тоже , Я одна не так долго, но желания строить личную жизнь пока нет. Зачем вы хотите насильно себя завставлять?) Банально , но всему свое время , наслаждайтесь свободой, развивайтесь , бывайте в красивых местах, кроме мужиков в мире столько всего интересного. Девушки, которые думают где бы найти мужика, ищут встреч, зациклены на отношениях, как правило не вызывают никакого интереса, а вот когда ты самодостаточная во всех сферах , имеешь увлечения , любишь себя , ценишь свое время , развиваешься , мужики сами приходят в твою жизнь и случится это может где угодно , хоть в заведении, хоть в спортзале , на работе, не важно.

Гость
#21
Гость

У меня тоже , Я одна не так долго, но желания строить личную жизнь пока нет. Зачем вы хотите насильно себя завставлять?) Банально , но всему свое время , наслаждайтесь свободой, развивайтесь , бывайте в красивых местах, кроме мужиков в мире столько всего интересного. Девушки, которые думают где бы найти мужика, ищут встреч, зациклены на отношениях, как правило не вызывают никакого интереса, а вот когда ты самодостаточная во всех сферах , имеешь увлечения , любишь себя , ценишь свое время , развиваешься , мужики сами приходят в твою жизнь и случится это может где угодно , хоть в заведении, хоть в спортзале , на работе, не важно.

халва... халва... халва...

Анастасия
#23

Я примерно в том же состоянии. И понимаю что было бы неплохо начать отношения.
Хорошо что женатые не скрывают что женаты, уж на этом спасибо. Но это мерзость, что они пристают к нормальным свободным женщинам. Вера пропадает в мужчин. Устала от жизни, но, слава Богу, мыслей о самоубийстве нет.

Не знаю что с этим делать.

Анастасия
#24
Гость

У меня так. 31 год так и не хочу отношений, да и времени нет на это. В 20 во время учёбы времени было много вот занималась ерундой, хотя мне и тогда в отношениях было некомфортно. Встречаться с кем то ради того, чтоб было как у всех не стоит. Изнутри должно идти. Вам потом жить с этим человеком.

Мне тоже 31 год. Ого, я не одна такая в этом возрасте.
Хоть группу в Телеграм создавай и общайся, поддерживай друг друга.

Бабкины трусы
#25

У меня было много кавалеров. Насмотрелись. Сейчас мне 35+. На мужчин не смотрю. Многие мои знакомые девушки 35+ быстро нашли кавалеров. А я одна, хотя внешность топ. Но, я выгляжу серьезной девушкой, не пью, не курю, досуг в спортзале, учу иностранный язык.

Гость
#26
Анастасия

Я примерно в том же состоянии. И понимаю что было бы неплохо начать отношения. Хорошо что женатые не скрывают что женаты, уж на этом спасибо. Но это мерзость, что они пристают к нормальным свободным женщинам. Вера пропадает в мужчин. Устала от жизни, но, слава Богу, мыслей о самоубийстве нет. Не знаю что с этим делать.

Были такие которые скрывали этот факт,к примеру я общалась с одним,и он говоиил что сердце свободно ,девушки нет,детей тоже ,а потом я узнаю что он живет давно с девушкой и ее ребенка воспитывает.
И таких тоже много .
А мне не надо этого всего. Вера пропадает совсем.

Гость
#27
Анастасия

Мне тоже 31 год. Ого, я не одна такая в этом возрасте. Хоть группу в Телеграм создавай и общайся, поддерживай друг друга.

Да ,ты права ,наверное нужно создавать канал и разговаривать ,обсуждать.. таких много как я и как ты

Гость
#28
Бабкины трусы

У меня было много кавалеров. Насмотрелись. Сейчас мне 35+. На мужчин не смотрю. Многие мои знакомые девушки 35+ быстро нашли кавалеров. А я одна, хотя внешность топ. Но, я выгляжу серьезной девушкой, не пью, не курю, досуг в спортзале, учу иностранный язык.

У меня тоже внешность хорошая но либо манипулятор,пикапер,женатики это то что я постоянно встречаю. Последний раз так разочарована была ,неделю был шок ,и вот одна . Не знаю что делать.

Анастасия
#29
Гость

Да ,ты права ,наверное нужно создавать канал и разговаривать ,обсуждать.. таких много как я и как ты

Потому что надоело это всё держать в себе, я просто физически заболевала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: