Гость
Статьи
Он женат!

Он женат!

Девочки,скажите пожалуйста кто был любовницей?Уходил ли мужчина от жены и вместе ли вы сейчас?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уйдет. Только шпезать будет тебя по выходным)

Гость
#2

Я любовницей не была, но моя близкая подруга была в этой роли. Мужчина через 1,5 года развелся и женился на ней. Сейчас уже ребенок общий есть
Других примеров не знаю

Ухо ЛаНгУсТа
#3

Получается он уже общий мужчина. И твой, и жены, и не удивлюсь если ещё кто то у него есть.
Запомни дорогая, если он изменяет своей жене, то и тебе будет изменять, но уже с другой.

Гость
#4

ой наивная девица пишет. почитай в инете тебе там куча статистики приводят и примеров что не уходят и почти всегда возвращаются обратно. во вторых закон бумеранга еще никто не отменял, его еще называют закон справедливости или карма. если ты увела карма тебя накроет рано или поздно саму

Гость
#5

Сколько тебе лет?
Свободных мужиков нет чтоли?

Гость
#6

Зачем изначально, зная, что женат, связываться с таким?
Это уже ненадежный мужик, врет значит как минимум жене. А так хорошо только ему - жена дома с борщом и глаженными носками ждет, еще и секас на стороне с какой-то дурой. Хорошо устроился.

Гость
#7

Для меня женатый мужчина это табу. это геморройные отношения, это проклятия в свою спину .Короче это чужое , а чужое брать нельзя ,так научили меня с детства родители.

Гость
#8

Ситуации бывают разные. Смотря какая мотивация у мужчины по жизни и что ему даёт жена. Я встречалась с будущим мужем, и он около года скрывал от меня, что женат. Сказал правду когда уже развёлся. Получилось, что я сама не знала, что была любовницей. Мы поженились и вместе уже много лет. А кто-то и не разводится, если жена по большей части жизненных целей его вполне устраивает.

Гость
#9
Гость

Ситуации бывают разные. Смотря какая мотивация у мужчины по жизни и что ему даёт жена. Я встречалась с будущим мужем, и он около года скрывал от меня, что женат. Сказал правду когда уже развёлся. Получилось, что я сама не знала, что была любовницей. Мы поженились и вместе уже много лет. А кто-то и не разводится, если жена по большей части жизненных целей его вполне устраивает.

Около года встречаться с мужиком и не понять, не узнать что он женат... не верю!)

Гость
#10

Если бы он вас любил а не пользовал ушел бы и давно же был "не женат" но он женат и наверняка дети есть. Не берите грех на душу зачем вам это, нет чтоли свободных мужчин? Гордость где ваша?

#11

Огромное количество примеров у известных людей и обычных, когда мужчины были женаты, потом разводились и жили с любовницами пока смерть не разлучит. Детей совместных рожали.
Известные примеры-Олег Табаков и Марина Зудина, Софи Лорен и Карло Понти, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс, и в жизни такие пары знаю. Ну встретили истинную любовь всей жизни в браке, бывает.
Никто не застрахован.

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Огромное количество примеров у известных людей и обычных, когда мужчины были женаты, потом разводились и жили с любовницами пока смерть не разлучит. Детей совместных рожали.
Известные примеры-Олег Табаков и Марина Зудина, Софи Лорен и Карло Понти, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс, и в жизни такие пары знаю. Ну встретили истинную любовь всей жизни в браке, бывает.
Никто не застрахован.

по моему Кэтрин Зета-Джонс не была любовнице

Гость
#13
Гость

Если бы он вас любил а не пользовал ушел бы и давно же был "не женат" но он женат и наверняка дети есть. Не берите грех на душу зачем вам это, нет чтоли свободных мужчин? Гордость где ваша?

Детей у них нет

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Огромное количество примеров у известных людей и обычных, когда мужчины были женаты, потом разводились и жили с любовницами пока смерть не разлучит. Детей совместных рожали.
Известные примеры-Олег Табаков и Марина Зудина, Софи Лорен и Карло Понти, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс, и в жизни такие пары знаю. Ну встретили истинную любовь всей жизни в браке, бывает.
Никто не застрахован.

Да бывает встретил, а уже в браке. Так если так то разведись и уходи в свободное плаванье. А зачастую у нас сидят на двух стульях. Насчет знаменитостей их брать в расчет не нужно. Это люди добившиеся много чего их не держит материальный вопрос как рядовых граждан. Не уходят потому что не выгодно имущество, алименты вся эта бытовуха ну и т.д.

Гость
#15
Гость

Около года встречаться с мужиком и не понять, не узнать что он женат... не верю!)

Встречались мы не каждый день, на моей или на нейтральной территории да и с женой он уже по факту не жил, жил у родителей. Потом снял для нас квартиру, когда уже были оформлены документы о разводе. Да, паспорт скрывал, у него барсетка была всегда на замке. У меня были мысли, конечно. Даже и напрямую спрашивала. Отрицал всё. Потом оказалось, что там ещё и ребенок есть. Плохо, да, ну так получилось. Если бы сразу узнала, послала бы. А так счастливы много лет.

Гость
#16

Не уходил. Делал жене детей и параллельно имел несколько (много) любовниц. Хотя жена скандалила и пыталась его выгнать несколько раз. Женатому мужчине нет никакого смысла разводиться и жениться на любовнице. Только если сама жена его выгонит со скандалом, подаст на развод, а ему некуда идти, негде жить. Ему нужна и жена, семья, и любовницы, как отвлечение от семьи. Нет ему смысла менять шило на мыло.

Гость
#17

Жена-это саятое. А к любовницам ходят провести время. Как ко мне он ходил а с женой никогда не расстанется. Почему говорю:да потому что одна писька надоедает. Да, жена устраивает, но таковы мужчины им нужен секс на стороне.

#18

Ну если хорошо будешь к нему относиться, то конечно уйдет. Жена видать ещё та змея страшная

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Огромное количество примеров у известных людей и обычных, когда мужчины были женаты, потом разводились и жили с любовницами пока смерть не разлучит. Детей совместных рожали.
Известные примеры-Олег Табаков и Марина Зудина, Софи Лорен и Карло Понти, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс, и в жизни такие пары знаю. Ну встретили истинную любовь всей жизни в браке, бывает.
Никто не застрахован.

Не занимайтесь демагогией. Какое "огромное количество"? Да такие случаи есть. И да, звезды. Ошибка эти случаи экстраполировать на всех. Они (эти случаи) яркие, сильно муссируются в прессе и вот уже кажется что так у всех.
У топикстартера вообще скоро будет мужик с алиментами, поздравляю)
И да. Я тоже такой случай знаю. Только замужем была женщина. Брак не сложился. Детей не было. Вместе не жили. Но она и НЕ СКРЫВАЛА. Познакомилась с моим другом.... давно женаты уже и 3 детей.

Гость
#20

у кого-то уходил, у кого-то нет. ты статистику собираешь или что? думаю тебе нужно погадать на картах таро или посмотреть в хрустальный шар. И свой в комиссионку сдал, поэтому на меня не рассчитывай.

Гость
#21
Гость

Детей у них нет

Тогда ничего ужасного не происходит.Люди встречаются,женятся,совершают ошибки.Это жизнь.Самая обыкновенная.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#22

Автор нах тебе это женатое сссаньё? Хочешь заразу от его жены чтоб он к тебе притащил? Не противно?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#23
Ухо ЛаНгУсТа

Получается он уже общий мужчина. И твой, и жены, и не удивлюсь если ещё кто то у него есть.
Запомни дорогая, если он изменяет своей жене, то и тебе будет изменять, но уже с другой.

Он видимо общажная давал ка.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#24
Гость

Для меня женатый мужчина это табу. это геморройные отношения, это проклятия в свою спину .Короче это чужое , а чужое брать нельзя ,так научили меня с детства родители.

Ага. Он выбрал бабу,пусть с ней и йибббётся.
Этих штанов как членов нерезаннных - бер не хочу. Все одинаковы. А женатые - 100% подстилки своих жён.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#25
Гость

Ситуации бывают разные. Смотря какая мотивация у мужчины по жизни и что ему даёт жена. Я встречалась с будущим мужем, и он около года скрывал от меня, что женат. Сказал правду когда уже развёлся. Получилось, что я сама не знала, что была любовницей. Мы поженились и вместе уже много лет. А кто-то и не разводится, если жена по большей части жизненных целей его вполне устраивает.

А ты що с чекистом спала? У него тыщу паспортов и куча псевдонимрв было? Типа ты не узнала ничего про него? За 2 года? Да я за 2 дня всю инфу на штаны соберу. Если этот штанина не из спецслужб.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#26
Гость

Около года встречаться с мужиком и не понять, не узнать что он женат... не верю!)

Вот воо брехло

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#27
Гость

у кого-то уходил, у кого-то нет. ты статистику собираешь или что? думаю тебе нужно погадать на картах таро или посмотреть в хрустальный шар. И свой в комиссионку сдал, поэтому на меня не рассчитывай.

Ща погадаю!

Гость
#28
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Ща погадаю!

здарова, опять косячишь - иди лук перебирай. погадает она.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#29
Гость

здарова, опять косячишь - иди лук перебирай. погадает она.

Отъййеббись! А лук я жру как яблоки.

#30

Не противно? После чужой мaнды.

Гость
#31
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Отъййеббись! А лук я жру как яблоки.

а должна перебирать, перекур закончился, так что угомони свое блотное сердце и вперед на амбразуры.

Гость
#32
Зиночка

Не противно? После чужой мaнды.

не факто что только после ***... возможны варианты...

#33
Гость

не факто что только после ***... возможны варианты...

Тем более! Холостой ещё там неизвестно, а женатый... может сразу пойти у жены облизывать без посредника.

Было ровно 7
#34

Так ускорьте сие процесс . Ультиматум либо жена ,ли Вы . Если : детка ,сейчас сложные времена. Досвиданьеце .
Знаю одну такую историю ,там без вариантов было вообще . Женщина одна до сих пор ,а он с женой и кучей любовниц .
По факту ,это Вы хотите ,чтобы он не разводился . Иначе бы давно уже сказали ему ,либо ушли бы и нашли свободного .
А ему так удобно . Зачем разводиться . Вас все устраивает.
Вы поймите одно ,человек живет так ,как ему удобно .
Еще раз прочитайте моей последнее предложение .

Гость
#35

Зайдите на сайт инкантри
Вот там посмотрите
Человек никому не принадлежит
Хватит тупить и писать разводки
Вот и он идеально совместимы на 95 процентов по всем параметрам
А ты меня любишь без памяти
Я то тебя нет
Это математика, сын
В том и дело
Поэтому нам с ним хорошо и конечно он бросил свою жену
Это логично
Как и ты любишь меня поскольку я идеал
Я знаю
Но я тебя не люблю поскольку ты не идеал
Вот и ответ

Гость
#36

Моя сестрица уже 15 лет верит, что женатик бросит жену и придёт к ней. А воз и ныне там. Сначала у него жена была беременной. С беременными не ращводят, потом родила - до года не ращведут. Потом психику ребенка нельзя нарушать, вот пойдет в школу -тогда разведётся. Сейчас заявляет, что ребенку надо школу закончить и в ВУЗ поступить. А потом и разведется.
Сестрице уже 37...может, лет через 10 её женатик и созреет.

#37

😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: