Гость
Статьи
Проблема в современных …

Проблема в современных мужчинах или современных женщинах?

Почему сейчас не складываются отношения и много разводов? Проблема в современных мужчинах или современных женщинах? За последнее время, примерно лет за 20-30, кто изменился и в какую сторону?

GIF
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Что можно считать за домогательство?
Домогательство (еще применяется термин «харассмент») — это нежеланное поведение, которое унижает и / или оскорбляет личность и достоинство человека по признаку пола, расы, национальности, вероисповедания, ориентации и так далее. Но в российской практике чаще всего подразумевают действия сексуального характера. (а у мужчин одно на уме ведь)

Из статьи
наказывается лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Может в контексте статьи и выглядит все логично но если человек простой, нет знакомого юриста или адвоката ему могут (в зависимости от человека) еще что нибудь накинуть

в той статье нет слова домогательство, поверю если приведете примеры таких приговоров.

Гость
#53
Гость

А как назвать людей без чувства стыда? если не можете заработать то как они детей кормить будут? или эти страдания вас не волнуют?

Этилюди называются безсовестные

Автор
#54
Гость

Ну уж нет, наелась я этого счастья в детстве в одной комнате с бабушкой живя. Это такой кайф жить одной, что словами не передать

Теперь понятна ваша позиция, у вас выбор стоит между бабушкой в одной комнате и отдельным проживанием.

Жить одной или с любимым человеком ещë больше разница.

Гость
#55
Автор

Теперь понятна ваша позиция, у вас выбор стоит между бабушкой в одной комнате и отдельным проживанием.

Жить одной или с любимым человеком ещë больше разница.

в том то и дело что у меня выбора не стояло, но к такие страдания детей вас не волнуют

Максим
#56

Мы живем в уникальное время, дело в том что взаимозависимость полов существовала на протяжении всей истории человечества, сейчас этого нет. Как адвокат по разводам, могу сказать, что люди разводятся , как правило, по одной причине, кто то один потерял интерес и кошмарит второго. Лично моё мнение что, отношения должны строится на основании чувства долга, а не чувствах и интересе, как по мне это инфантилизм.

Автор
#57
Гость

А как назвать людей без чувства стыда? если не можете заработать то как они детей кормить будут? или эти страдания вас не волнуют?

Стыд должен быть за плохие поступки и помыслы, всë. Им за что стыдиться, если любят друг друга?

Как правило с родителями вместе проживают ещë молодые люди, с детьми они не торопятся. У них будет, как у всех или снимать, или ипотеку оформят, или родители помогут, возможно наследство получат, всë, как у всех, ничего нового.

Гость
#58
Автор

Стыд должен быть за плохие поступки и помыслы, всë. Им за что стыдиться, если любят друг друга?

Как правило с родителями вместе проживают ещë молодые люди, с детьми они не торопятся. У них будет, как у всех или снимать, или ипотеку оформят, или родители помогут, возможно наследство получат, всë, как у всех, ничего нового.

так и запишем можно трахаться на улице

Гость
#59
Автор

Стыд должен быть за плохие поступки и помыслы, всë. Им за что стыдиться, если любят друг друга?

Как правило с родителями вместе проживают ещë молодые люди, с детьми они не торопятся. У них будет, как у всех или снимать, или ипотеку оформят, или родители помогут, возможно наследство получат, всë, как у всех, ничего нового.

Или вы как свекр не против послушать стоны из соседней комнаты, а если повезет и невестку в трусиках наблюдать?

Автор
#60
Максим

Мы живем в уникальное время, дело в том что взаимозависимость полов существовала на протяжении всей истории человечества, сейчас этого нет. Как адвокат по разводам, могу сказать, что люди разводятся , как правило, по одной причине, кто то один потерял интерес и кошмарит второго. Лично моё мнение что, отношения должны строится на основании чувства долга, а не чувствах и интересе, как по мне это инфантилизм.

Интересно. Вероятнее всего взаимосвязь будет всегда, сейчас она видоизменяется, как верно подметили, приобретает разные формы, например сожительство приобрело массовый характер, такими темпами имеет все шансы обогнать число официальных браков не за горами.

Нелюбовь, как следствие один кошмарит другого. Здесь и в правду выход только в разводах.

Гость
#61
Гость

в той статье нет слова домогательство, поверю если приведете примеры таких приговоров.

Для того, чтобы понимать какая статья применима нужно разобраться с понятием "домогательство". К понятию "сексуальное домогательство" относят любой сексуальный контакт, который является нежелательным для одной из сторон и сопровождается угрозами физической или психологической расправы и тогда можно говорить о статьях 133 " Понуждение к действиям, носящим сексуальный характер"

Прошу прощения я не юрист и четкую базу слить показать или предоставить не могу и я всего лишь слушаю людей в своем инфо поле, которые рассказывают такие истории. Но наверное 2 известных случая есть может тоже слышали. Первый где мужик болел какой то болезнью с мочевым пузырём, и ему прям жестко преспечило отлить. Отошел за столб и неожиданно к нему вышли две школьницы сдальнего угла дороги, он случайно засветил свои причендалы и ему грозил срок 6 лет но было супер долгое раберательство вроде 3 года где его все таки оправдали(были справки его в лицо знали все врачи но разбираться продолжались) https://www.e1.ru/text/incidents/2022/09/09/71638583/

Второй случай парень простораздавал листовки а девочки просто увидя его вподъезде сказали ментам что тот доставал член но человека все равно посадили

Что было однажды повториться и дважды, думай.

Гость
#62

девочки, тут скорей не домогательства, а педофилия, бич нашего общества.

Максим
#63
Автор

Интересно. Вероятнее всего взаимосвязь будет всегда, сейчас она видоизменяется, как верно подметили, приобретает разные формы, например сожительство приобрело массовый характер, такими темпами имеет все шансы обогнать число официальных браков не за горами.

Нелюбовь, как следствие один кошмарит другого. Здесь и в правду выход только в разводах.

Ну причин думаю множество, отсутствие традиций, то что творится в информационном поле, стремление к роскоши, и в общем сейчас уровень порядочности людей очень низок. Ну то, что пара которая проживёт всю жизнь вместе и у них будут именно совместные дети, на практике это уже исключение. Работаю в этой сфере с 2016 и с каждым годом становится всё хуже, к сожалению

Автор
#64
Гость

Или вы как свекр не против послушать стоны из соседней комнаты, а если повезет и невестку в трусиках наблюдать?

Все перед всеми в трусах ходят, и стонут так, что всем слышно?

Вам в пору стыдиться. Мысли то у вас грязные.

Так выросло не одно поколение людей. От косманавтов, до учëных, а у вас трусы в голове.

Гость
#65
Гость

девочки, тут скорей не домогательства, а педофилия, бич нашего общества.

вот она реаль, девушка не разобралась в вопросе или ситуаци а уже повесила ярлык. Надеюсь мы с тобой никогда не увидимся, со всем уваженим

Гость
#66
Автор

Все перед всеми в трусах ходят, и стонут так, что всем слышно?

Вам в пору стыдиться. Мысли то у вас грязные.

Так выросло не одно поколение людей. От косманавтов, до учëных, а у вас трусы в голове.

У родителей которые не скопили сыну на первый взнос в квартире такая шикарная звукоизоляция? в обычной квартире слышен разговор из другой комнаты, разумеется слышны и стоны. И да утром или вечером я в своей квартире спокойно хожу в трусах или и без лифчика под майкой, при свекрах себе такого не позволишь
Что грязного в желании выйти из душа с минимумом одежды потому что тело еще влажное?

Гость
#67
Автор

Все перед всеми в трусах ходят, и стонут так, что всем слышно?

Вам в пору стыдиться. Мысли то у вас грязные.

Так выросло не одно поколение людей. От косманавтов, до учëных, а у вас трусы в голове.

Хреново росло, очень хреново

Гость
#68
Гость

вот она реаль, девушка не разобралась в вопросе или ситуаци а уже повесила ярлык. Надеюсь мы с тобой никогда не увидимся, со всем уваженим

Вы снова путаете, девочка школьница, от женщины никто бы и слушать не стал. я ярлык не вешала, я сказала, что судили его не за домогательства а за педофилию. Да он им не являлся, но не в то время не в том месте

Гость
#69
Автор

Проблема в нас тоже, без сомнений, но..

Прикладывая к себе высокие требования, можно например карьеру построить. В личной жизни по такой схеме не работает. Или вы предполагаете альтруизм?

Что не работает? Например,я тягаю железо. Брюха нет, Питаюсь здоровой пищей и т.п. Мне не нужна женщина с лишним весом. Имею право.

Автор
#70
Гость

Что не работает? Например,я тягаю железо. Брюха нет, Питаюсь здоровой пищей и т.п. Мне не нужна женщина с лишним весом. Имею право.

Предпочтения и желания у всех есть. Не работает односторонее движение.

Гость
#71
Гость

запомни, что всегда виноваты оба, ни кто то больше или меньше, а распределяется 50% на 50% не больше и не меньше.

Всегда виноваты оба: жена и тёща.

Гость
#72
Гость

Вы снова путаете, девочка школьница, от женщины никто бы и слушать не стал. я ярлык не вешала, я сказала, что судили его не за домогательства а за педофилию. Да он им не являлся, но не в то время не в том месте

Признаю, быканул на счет ярлыков и домогательства(просто много историй слышу и в перемешке вроде причины практически не отличимые но результат один и тот же), но почему то не покидает уверенность что такие моменты тоже практикуются, я конечно не могу найти каких то подтверждений разве что слова тех людей которых я в жизни слушал. Ну и потому что лень искать)) Т.к. в интернете меня совсем другие темы интересуют

Гость
#73
Гость

Признаю, быканул на счет ярлыков и домогательства(просто много историй слышу и в перемешке вроде причины практически не отличимые но результат один и тот же), но почему то не покидает уверенность что такие моменты тоже практикуются, я конечно не могу найти каких то подтверждений разве что слова тех людей которых я в жизни слушал. Ну и потому что лень искать)) Т.к. в интернете меня совсем другие темы интересуют

честно написали как мужика посадить за то что грудь или пятую точку облапал без разрешения, я бы на четверых точно бы заяву накатала

Гость
#74
Гость

в той статье нет слова домогательство, поверю если приведете примеры таких приговоров.

Задайте ваш глупый вопрос судьям, которые за слово война дают срок в 8 лет по статье в которой нет этого слова.

гендерное преступление🍎
#75

Травмированных много, вросших в деструктивных семьях. Расхлёбываем до сих пор последствия совка

гендерное преступление🍎
#76
Гость

У родителей которые не скопили сыну на первый взнос в квартире такая шикарная звукоизоляция? в обычной квартире слышен разговор из другой комнаты, разумеется слышны и стоны. И да утром или вечером я в своей квартире спокойно хожу в трусах или и без лифчика под майкой, при свекрах себе такого не позволишь
Что грязного в желании выйти из душа с минимумом одежды потому что тело еще влажное?

Ничего)) Свёкр так вообще за))

Кракен)))
#77
Гость

да нет никаких проблем. самое сытое и безопасное время.

В этом то и проблема))

Гость
#78
Гость

Бабы почти все фригидные. И нечего придумывать тупые отмазы.
Северная страна. Горячие финские бабы.
Мужики , не ведитесь - 90% баб - брёвна.
Все северные народы вымирают. Наши бабы - те же чукчи.
Ищите китаянок или хотя бы наших поюжнее, - типа хохлушек.
Но только не этот леспромхоз - деревянных солдат Урфина Джюса.

Нужны китаянкам русские мужики,как пятая нога собаке.

Гость
#79
Автор

То есть у людей пропало чувство ответственности? И они нечего не хотят терпеть? Почему дети должны из-за этого страдать?

Почему люди должны терпеть?

Гость
#80
Автор

На ипотеку сейчас не могут заработать 50%, половина молодых пар. Вы уже взяли ипотеку?

Животные занимаются интимом за стенкой от родителей? Странные у вас представления о животных.

Заниматься сексом,когда за стеной-родители норма?Тогда с вами и говорить не о чем.

Гость
#81
Максим

Мы живем в уникальное время, дело в том что взаимозависимость полов существовала на протяжении всей истории человечества, сейчас этого нет. Как адвокат по разводам, могу сказать, что люди разводятся , как правило, по одной причине, кто то один потерял интерес и кошмарит второго. Лично моё мнение что, отношения должны строится на основании чувства долга, а не чувствах и интересе, как по мне это инфантилизм.

Эти с чувством долга потом приезжают в отделение неврозов.Психика ломается напрочь.Нормально,да?Зато-отношения!

Ьтсог
#82

Разводов больше не потому, что не складываются отношения, а потому, что легче стало развестись. Раньше это было значительно труднее, и люди оставались вместе, даже когда у них совершенно не складывались отношения.

Проблем много и у мужчин, и у женщин. Но сейчас хотя бы можно эти проблемы обсуждать и советоваться с людьми. Раньше эти проблемы тоже были, но их прятали под ковёр.

Гость
#83
Гость

Бабы почти все фригидные. И нечего придумывать тупые отмазы.
Северная страна. Горячие финские бабы.
Мужики , не ведитесь - 90% баб - брёвна.
Все северные народы вымирают. Наши бабы - те же чукчи.
Ищите китаянок или хотя бы наших поюжнее, - типа хохлушек.
Но только не этот леспромхоз - деревянных солдат Урфина Джюса.

Какое ддддэбильное высказывание! Это не бабы фригидные, это мужжжло оборзевшее! Ты сначала сделай что-нибудь для женщины, покажи, что на тебя можно рассчитывать, что тебе можно доверять и что она тебе не безразлична. А потом в койку тяни. А не на первой свидание в кусты на случку!

Гость
#84
Гость

да нет никаких проблем. самое сытое и безопасное время.

Было.

Гость
#85
Гость

Конечно проблема в нас,в мужчинах. Расслабились,разнежились. Мамками разбаловались.
Мужчина должен предъявлять к себе высокие требования. От других ждать чуть меньше. Мы сами разбаловали женщин.

А ради кого?Современных женщин что спят со всеми?
У кого высокие требования к себе,к другим тоже высокие требования!

гу
#86

проблема в отношении к людям. в погоне за удовольствием и удобством личным, другого человека никто не хочет видеть.

Гость
#87

Проблема в том, что мужчины хотят жить по-старому, а вкладываться по-новому.

Т.е. мужчина больше не хочет обеспечивать семью, принимать и нести ответственность за важные решения - но хочет полного обслуживания в быту, ублажения в постели, отношения к женщине как к функции и куску мяса, не хочет делить декреты с женой и заниматься детьми (прав на этих детей при этом хочет).

А если женщине приходится впрягаться в заработки, то в чем смысл ей прогибаться дома? Если она сама себя обеспечивает, от мужа никакой защиты и поддержки, если муж в любой момент может бросить из-за пары лишних кг или из-за беременности (ну как же, скучно, не дает) - то конечно ни о каких исполнениях мужских фантазий о "кухарке на кухне, леди в гостиной и т.д." не может идти и речи. Женщины все просчитывают и если мужчина не особо выгодный - конечно стреляют глазами и параллельно подыскивают вариант получше. А как вы хотели, потребители? Вы одни что ли такие умные, кто хочет в жизни устроиться удобно?

Счастливо живут те пары, которые приняли конкретную позицию. Либо дома патриархат - но и муж ведет себя как глава семьи, хорошо зарабатывает, не жалеет денег, уважает жену и близок с ней по-человечески, без мышления потребителя. Жена полноценно занимается бытом, детьми, без невроза на тему внешности-молодости, спокойная, с осознанием что ее уважают и любят, что она важна.

Либо равенство - но не только в том что работают оба, но и в том что происходит после работы: мужчина в такой паре способен приготовить вкусно ужин, чисто прибрать квартиру, не падает в обморок от необходимости оставаться с ребенком и им полноценно заниматься. И все это делает часто, полноценно, наравне с женой и одинаково качественно, без нытья что "и так чисто", "а мне чисто, тебе грязно - ты и убирай" и всего этого дешевого г?на.

Я знаю пары и первого, и второго типа. И они много лет уже живут, вроде все всем довольны.

Гость
#88

Проблема в современном обществе, поэтому изменились М и Ж

НоыВоигура
#89
Гость

да нет никаких проблем. самое сытое и безопасное время.

Я тоже так считаю: сейчас очень сытое и безопасное время,поэтому,люди разленились и разнежились,стали раздражительными по сущим пустякам. Мои обе бабушки остались вдовами с кучей детей каждая в начале войны,в деревне ,без денег,без отопления,без удобств,без перспектив,но не пропали,выжили,вырастили детей.

Гость
#90

Проблема во всех, в принципе люди перестали ценить семейные устои и к браку относятся не серьезно, распутства стало больше. Потому много измен и разводов.

Гость
#91
Гость

Бабы почти все фригидные. И нечего придумывать тупые отмазы.
Северная страна. Горячие финские бабы.
Мужики , не ведитесь - 90% баб - брёвна.
Все северные народы вымирают. Наши бабы - те же чукчи.
Ищите китаянок или хотя бы наших поюжнее, - типа хохлушек.
Но только не этот леспромхоз - деревянных солдат Урфина Джюса.

Да, верно, некрасивые и бледные, пузатые нищеброды нас не возбуждают.
От слова вообще.

Гость
#92
Автор

То есть у людей пропало чувство ответственности? И они нечего не хотят терпеть? Почему дети должны из-за этого страдать?

Дак и рожать женщины не хотят, роддомы закрываются, вот какие щас дети, я вас умоляю.
Мужики всполошились, как вы думаете, почему?

Гость
#93
Гость

При чем тут интернет, семья это способ ведения совместного хозяйства, потому логичный вопрос зачем объединятся если можно жить одному. Наши прабабушки знали что без мужика не прожить, наши бабушки и мамы знали что без мужика не дадут квартиру, да и по карьерной лестнице одиночек не особо двигали. Сейчас люди могут жить как хотят, и оказалось, что "семейные ценности" как не смешно ценности не представляют.

Просто женщины перестали терпеть МНОГОЕ и весь «институт брака» тут же полетел в м0нду.
А с ним и все остальное.

Гость
#94
Гость

Какое ддддэбильное высказывание! Это не бабы фригидные, это мужжжло оборзевшее! Ты сначала сделай что-нибудь для женщины, покажи, что на тебя можно рассчитывать, что тебе можно доверять и что она тебе не безразлична. А потом в койку тяни. А не на первой свидание в кусты на случку!

Щас на Вас какие только можно, ярлыки навешают.
От меркантильной, до…….

Гость
#95
Гость

Дак и рожать женщины не хотят, роддомы закрываются, вот какие щас дети, я вас умоляю.
Мужики всполошились, как вы думаете, почему?

Мужики всполошились из-за того что женщины не хотят рожать??? И где вы таких мужиков нашли, разве что в военкоматах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема