Гость
Статьи
Признаки "запасного …

Признаки "запасного варианта"

Мужчины, как понять , что для вас девушка как запасной вариант? Т.е. общаетесь с ней от скуки, не с кем больше, пока получше не подвернется.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
У нас в отличии от женщин нет запасных вариантов🤤

Гость
#2

Запасной аэродром это про баб.

Гость
#3
Гость

Никак. У нас в отличии от женщин нет запасных вариантов🤤

Почему тогда пропадаете, а общаетесь временами, нашептали красивые слова, внимание, а потом опять попадаете и так все по кругу?

#4

Никак. Если мужчина общается с женщиной как с другом, то для него она друг. У мужчин в 95% случаев нет никаких запасных вариантов.

У бабников, за которыми бегают все женщины есть, но таких как раз 5%

Гость
#5

у мужчин нет такого понятия.
все кто дает с теми и общается.
единственное что мужчина может сравнивать с кем лучше. и это далеко не секс или внешка.
но сравнивает мужчина на этапе сомнений.
но ебе то какая разница. не муж ведь.
у него может быть сколь угодно женщин за кем он ухаживает и тебя может быть хоть 25 ухажеров.
возможно он пообщался с тобой и в сомнениях. стоит ли дальше ухаживать.

#6

Я сразу говорю девушкам что «вот ты подруга, на большее не рассчитывай» так же было просто секс, но там и про отношения не слова не было.

В отношениях вообще не смотрю на других девушек, а зачем? Мне одной хватает, а вот у девушек есть такой прикол, да. (Он друг) зачем вы в отношениях с мужиками дружите не понятно, и если вашему мужчине это не нравится вы готовы расстаться с мужчиной, а не с (другом)

А вообще, у наших матерей нет друзей парней, у наших отцов нет подруг)

Гость
#7
Гость

Почему тогда пропадаете, а общаетесь временами, нашептали красивые слова, внимание, а потом опять попадаете и так все по кругу?

Женщинами мужские интересы не ограничиваются. Есть и другие дела, поважнее.

Гость
#10
Гость

Запасной аэродром это про баб.

+++

Гость
#11
Гость

Почему тогда пропадаете, а общаетесь временами, нашептали красивые слова, внимание, а потом опять попадаете и так все по кругу?

Потому что женщина в жизни мужчины на ......дцатом месте...как поётся в той песне -"первым делом самолёты....а женщины потом"☝️!!!

Гость
#12

У меня был знакомый, тот настолько не уверен в себе, что ему постоянно нужны запасные бабы, всем лил в уши про лябоффф.
А какие признаки? Ну, если он занят и не может ответить по вечерам или выходным, праздникам, пропадает и появляется как ни в чем не бывало, приходит пожрать и поспать - значит тупо вас использует на всякий пожарный случай. Сразу гнать такого метлой.

Гость
#13

Дура

Гость
#14
Гость

Никак. У нас в отличии от женщин нет запасных вариантов🤤

не ври, Солист

Гость
#15
Гость

у мужчин нет такого понятия. все кто дает с теми и общается. единственное что мужчина может сравнивать с кем лучше. и это далеко не секс или внешка. но сравнивает мужчина на этапе сомнений. но ебе то какая разница. не муж ведь. у него может быть сколь угодно женщин за кем он ухаживает и тебя может быть хоть 25 ухажеров. возможно он пообщался с тобой и в сомнениях. стоит ли дальше ухаживать.

секс только для зачатия в законном союзе

Гость
#16
Даня

Я сразу говорю девушкам что «вот ты подруга, на большее не рассчитывай» так же было просто секс, но там и про отношения не слова не было. В отношениях вообще не смотрю на других девушек, а зачем? Мне одной хватает, а вот у девушек есть такой прикол, да. (Он друг) зачем вы в отношениях с мужиками дружите не понятно, и если вашему мужчине это не нравится вы готовы расстаться с мужчиной, а не с (другом) А вообще, у наших матерей нет друзей парней, у наших отцов нет подруг)

ты лес-буха?

гуманоид всея Руси
#17

Если не покупает шубу- явный признак запасного варианта

Гость
#18

Пополамит, конечно 🤣

Гость
#19
Гость

Никак. У нас в отличии от женщин нет запасных вариантов🤤

Я была запасным вариантом. Отличить так: доверяет все, говорит про все, для него ты не человек, которого надо стыдиться

Гость
#20
Гость

Почему тогда пропадаете, а общаетесь временами, нашептали красивые слова, внимание, а потом опять попадаете и так все по кругу?

Мне недавно сказали - вы не были до конца уверены в границах и статусе отнощений.
Это тоже признак какого-то ***.

Гость
#21
UnravelMind

Никак. Если мужчина общается с женщиной как с другом, то для него она друг. У мужчин в 95% случаев нет никаких запасных вариантов. У бабников, за которыми бегают все женщины есть, но таких как раз 5%

Со мной парень бесконечно флиртовал, привязывал меня, спроашивал, хочу ли я детей, собирался вмнсте со мной жить, а потом меня огорошил, что я непривлекательная как девушка девушка, что он общался дружески.
Чтобы втянуть женщину в "дружбу" надо постаратьсч. Никто никогда практически не общается БЛИЗКО с противоположным полом дружески. Они делают вид, что любят или манипулируют, а потом говорят, тчо это дружба.

Гость
#22
Гость

Со мной парень бесконечно флиртовал, привязывал меня, спроашивал, хочу ли я детей, собирался вмнсте со мной жить, а потом меня огорошил, что я непривлекательная как девушка девушка, что он общался дружески. Чтобы втянуть женщину в "дружбу" надо постаратьсч. Никто никогда практически не общается БЛИЗКО с противоположным полом дружески. Они делают вид, что любят или манипулируют, а потом говорят, тчо это дружба.

Самый ужас в том, что я до сих пор являюсь его запасным вариантом. Он не хочет закрывать гештальт, он отказывается от того, что было что-то кроме дружбы. При этом продолжает иметь надо мной контроль, считает, что он может быть мне ближе моего мужа, что он имеет больше прав, чем мой муж(мужа у меня нет), и он имеет надо мной контроль, не давая мне иметь личную жизнь.
Может мне кто-то здесь поможет? Потому что этот человек довел меня до ручки, я не знаю, куда от него спастись, мне нужна помощь.

Гость
#23

Обычно так происходит, когда мужчина проявил инициативу в знакомстве и общении на первом этапе, но не увидел со стороны женщины взаимного интереса. Он видит, что кроме вечной френдзоны, ожидать ему от нее больше нечего. Вот и уходит, обрывая общение. Ему не нужна такая "подруга", ибо он понимает, что он должен будет проявлять инициативу как к девушке, но по факту она не его девушка и отношений у них нет.
А вот женщинам наоборот такой формат взаимоотношений очень удобен.
Чем больше у нее таких "друзей", тем она чувствует себя востребованной, поднимая за счёт их внимания (а зачастую и не только внимания) собственную самооценку.

Гость
#24
Гость

Самый ужас в том, что я до сих пор являюсь его запасным вариантом. Он не хочет закрывать гештальт, он отказывается от того, что было что-то кроме дружбы. При этом продолжает иметь надо мной контроль, считает, что он может быть мне ближе моего мужа, что он имеет больше прав, чем мой муж(мужа у меня нет), и он имеет надо мной контроль, не давая мне иметь личную жизнь. Может мне кто-то здесь поможет? Потому что этот человек довел меня до ручки, я не знаю, куда от него спастись, мне нужна помощь.

Он меня поддерживает в том, чтобы я купила дом и взяла ребенка из дет дома и жила одна, я блин молодая девушка, должна положить на себя крест? Прошу его закрыть гештальт, чтобы я могла иметь моего мужа, мою жизнь нормальную - нет. Вы понимаете, да? Его такая личная женщина, пренадлежащая ему, подавленная им, ***, что самоубийство пытается совершить.

Гость
#25
Гость

Самый ужас в том, что я до сих пор являюсь его запасным вариантом. Он не хочет закрывать гештальт, он отказывается от того, что было что-то кроме дружбы. При этом продолжает иметь надо мной контроль, считает, что он может быть мне ближе моего мужа, что он имеет больше прав, чем мой муж(мужа у меня нет), и он имеет надо мной контроль, не давая мне иметь личную жизнь. Может мне кто-то здесь поможет? Потому что этот человек довел меня до ручки, я не знаю, куда от него спастись, мне нужна помощь.

Ставлю вам диагноз: "Жена фантомного мужа".

Гость
#26
Гость

Ставлю вам диагноз: "Жена фантомного мужа".

Да уж. И как из этого выйти, ли онес мне полностью подавил личность, я не понимаю, кто я, вообще. В данный момент он подавляет меня тем, что пишет на меня заявы за то, что я с матами и угрозами говортла ему закрыть гештальт.

Гость
#27
Гость

Ставлю вам диагноз: "Жена фантомного мужа".

А ему какой диагноз ставите?

Гость
#28
Гость

не ври, Солист

Не вру😎

Гость
#29
Гость

Не вру😎

По сри, Солист

Гость
#30
Гость

Самый ужас в том, что я до сих пор являюсь его запасным вариантом. Он не хочет закрывать гештальт, он отказывается от того, что было что-то кроме дружбы. При этом продолжает иметь надо мной контроль, считает, что он может быть мне ближе моего мужа, что он имеет больше прав, чем мой муж(мужа у меня нет), и он имеет надо мной контроль, не давая мне иметь личную жизнь. Может мне кто-то здесь поможет? Потому что этот человек довел меня до ручки, я не знаю, куда от него спастись, мне нужна помощь.

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Гость
#31
Гость

По сри, Солист

Фак Ю
😉

Гость
#32
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Это не помогает. Общение разорвано, но гештальт не закрыт
В качестве примера: мы не общались, но потом я написала ему, и он начал со мной общаться ни как с чужим ему человеком, а также мне плакаться и тд, будто я ему близкий человек.
Я хочу прекратить полностью то, что он ко мне заходит как к себе домой. Потому что он возьмет и вернется через 10 лет. И волбще, я испытываю от всего этого страх.

Гость
#33
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Он маниаулятор, он держит меня на крючке. Или мне просто расслабиться и ждать, пока кто-то другой уведет?

Гость
#34
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Я не хочу, чтобы он через 10 лет опять приперся ко мне и стал себя со мной вести, как с близким человеком - когда это не так. Для меня это "близкое общение" насильственно. А ему на это плевать. Отношение, как к вещи. В его мире живой человек - он один.

Гость
#35
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Я его боюсь, этот человек разрушает мои личные границы, ему плевать на мои потребности, он мной вытирается, как половой тряпкой, при этом вытирается об душу, он же плачет, он же жалуется, ему же больно, он спекулирует на самых тонких душевных вещах. Для меня этот человек - это какое-то чудовище.

Гость
#36
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Для меня насильственны его слезы и тд, он это понимает, но ему плевать, что я пытаюсь себя убить, он не понимает, что я не хочу с ним общаться, что мне плевать на его слезы, он больной, он меня выжмет до нитки. Стоит выявить его зло - нпачинается с его стороны агрессия и подавление. Я не знаю, куда от него спастись, я думаю о наркоте.

Гость
#37
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Он все душевное, все искреннее, все настоящее - извратил и вывернул наизнанку. Как он может мне плакаться, когда он плачется об мой труп? Он больной. Я хочу умереть.

Гость
#38
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Люди плачутся друг другу или делятся чем-то сокровенным не тогда, когда это насилие над человеком, это происходит искренне - для меня ОН ненормальный псих, неспособный на чувства и на искренность, который добивается моего суицида или моей смерти.

Гость
#39
Гость

Вам нужно разорвать с ним все общение. Чем раньше, тем лучше. Чем раньше вы уйдете, тем меньшими будут ваши потери

Как ему закрыть дверь? Я чувствую себя морально изнасилованной

Гость
#40
Гость

Это не помогает. Общение разорвано, но гештальт не закрыт В качестве примера: мы не общались, но потом я написала ему, и он начал со мной общаться ни как с чужим ему человеком, а также мне плакаться и тд, будто я ему близкий человек. Я хочу прекратить полностью то, что он ко мне заходит как к себе домой. Потому что он возьмет и вернется через 10 лет. И волбще, я испытываю от всего этого страх.

Вы уже были на верном пути - не общались с ним! И зачем!? ЗАЧЕМ вы ему написали!?!?

Гость
#41
Гость

Самый ужас в том, что я до сих пор являюсь его запасным вариантом. Он не хочет закрывать гештальт, он отказывается от того, что было что-то кроме дружбы. При этом продолжает иметь надо мной контроль, считает, что он может быть мне ближе моего мужа, что он имеет больше прав, чем мой муж(мужа у меня нет), и он имеет надо мной контроль, не давая мне иметь личную жизнь. Может мне кто-то здесь поможет? Потому что этот человек довел меня до ручки, я не знаю, куда от него спастись, мне нужна помощь.

А что вы его не заблокируете везде? Если вы уверены , что вы запасной вариант. Это какой-то больной человек. Диагноз.

Гость
#42
Гость

Обычно так происходит, когда мужчина проявил инициативу в знакомстве и общении на первом этапе, но не увидел со стороны женщины взаимного интереса. Он видит, что кроме вечной френдзоны, ожидать ему от нее больше нечего. Вот и уходит, обрывая общение. Ему не нужна такая "подруга", ибо он понимает, что он должен будет проявлять инициативу как к девушке, но по факту она не его девушка и отношений у них нет. А вот женщинам наоборот такой формат взаимоотношений очень удобен. Чем больше у нее таких "друзей", тем она чувствует себя востребованной, поднимая за счёт их внимания (а зачастую и не только внимания) собственную самооценку.

Он ведь возвращается опять потом

Гость
#43
Гость

Самый ужас в том, что я до сих пор являюсь его запасным вариантом. Он не хочет закрывать гештальт, он отказывается от того, что было что-то кроме дружбы. При этом продолжает иметь надо мной контроль, считает, что он может быть мне ближе моего мужа, что он имеет больше прав, чем мой муж(мужа у меня нет), и он имеет надо мной контроль, не давая мне иметь личную жизнь. Может мне кто-то здесь поможет? Потому что этот человек довел меня до ручки, я не знаю, куда от него спастись, мне нужна помощь.

Не знаю, актуально ли, у меня была такая ситуация. Это был нарцисс, гонял от меня других мужчин, обижал, использовал и сильно унижал. Я начала отдаляться, отказалась спать с ним, т.к хотелось серьезных отношений, поняла для себя что заблуждалась на его счет. По итогу это был ад, я прошла через нервный срыв и рассталась. У него сейчас жена, маленький ребенок, сам сидит. Для таких людей (нарцев) никогда хорошо не заканчивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: