Гость
Статьи
Позвонить первой или …

Позвонить первой или забить?

Ситуация: в субботу написала парню, он сказал, что приболел и сильно занят на работе, я предложила привезти покушать или лекарства, на что он мне никак не ответил и сообщение не прочитал. При этом днем и вечером сидел в инстаграме, то есть был не при смерти и не таким уж занятым. Написал мне только через сутки как ни в чем не бывало "Привет, как дела", я прочитала и не ответила до сих пор и он молчит...
Ну может я что то не понимаю, но разве это нормально вот так брать и просто не отвечать. Тебе предложили позаботиться, а ты просто игноришь.
Вот думаю, что теперь делать мне. Позвонить ему самой или уже забить. Отношения у нас и так натянутые, вот только только пытаемся восстановить после расставания в два месяца по его вине. Он сам сделал первый шаг, три недели ждал моего решения, ухаживал за мной и вот только я согласилась опять какие то мутные проявления.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись собой.
мужчина как резиновый жгутик. если оттянулся , то притянется еще сильнее. а ты бегаешь за ним и жгутик не натягивается.

Гость
#2

Не трать время на это, овчинка выделки не стоит

Гость
#3

Тв банальная дура.
Ни че не знаешь про природу мужиков.
Папашки наверно не было или проблемный

Тыперепутала мужика с подружкой. Мужик это не баба, а ты этого не понимаешь

Гость
#4

Это было некрасиво с его стороны, но возможно ему было плохо и не было сил принимать вас. Доступно скажите ему, что неприятно, что вы проявили заботу, а он со своей стороны игнор. Но потом все же написал. В общем ответьте ему и спросите как он, спросите почему не ответил, но не нужно психовать

Гость
#5

Позвони мне позвони
Позвони мне, ради бога
....

Гость
#6

Ответь как ни в чем не бывало, что у тебя все отлично. Моя позиция была бы такая, я бы с ним общалась, но приоритет был на мою собственную жизнь и на мои интересы, параллельно бы общалась с другими мужчинами (без секса) просто общение. Он пока никто, и должен мне понравиться, не он выбирает меня, а я выбираю его, и если он не подходит под мое видение партнера, то мы прощаемся. Ради него я бы не стала отменять свои планы или оправдываться или доказывать что-либо. Буду свободна - отвечу, не буду - не отвечу и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: